перейти к публикации

14 ответов к публикации

Минздрав рассказал о состоянии ребенка, выпавшего из окна в Чите

Гость
19 июня 2024, 23:08
Господи спаси и сохрани малыша
Гость
19 июня 2024, 23:27
Уже "сохранил"
20 июня 2024, 00:14
Его спасают врачи.
20 июня 2024, 12:09
А ещё говорят слава Богу выжил; слава Богу выздоровел; Бог нам помог. А про врача вспоминают, когда нужно его осудить или в прокуратуру пожаловаться. Я не богохульник, но так уж сложилось в современном обществе. Хочу заметить, сейчас здоровьем малыша занимаются ученики Туктаровой Д. Р., лучшего детского анестезиолога-реаниматолога.
Гость
19 июня 2024, 22:43
При чем тут собаки .не надоело во всём винить собак...Даже в этом случае.Бред несёте.Ребёнку скорейшего выздоравлени!
Гость
19 июня 2024, 23:39
Вовсе не бред. Собаки стоят выше людей. Сегодня видел как проезжала машина, и из окна выглядывала довольная мордаха не хилой собачки, и ветер обдувал ее. Вот это условия.
Гость
19 июня 2024, 23:43
Гость
19 июня 2024, 23:43
Вовсе не бред. Собаки стоят выше людей. Сегодня видел как проезжала машина, и из окна выглядывала довольная мордаха не хилой собачки, и ветер обдувал ее. Вот это условия.
Ну за собачку стоит только порадоваться, что хозяева её любят)
Гость
20 июня 2024, 00:32
Гость
20 июня 2024, 00:32
Вовсе не бред. Собаки стоят выше людей. Сегодня видел как проезжала машина, и из окна выглядывала довольная мордаха не хилой собачки, и ветер обдувал ее. Вот это условия.
В следующей жизни ты будешь бездомным псом. И тебя будет обдумать ветер, трепач бирку на ухе.
Гость
20 июня 2024, 01:10
А почему соседка вызвала скорую? Малыш,что ,сирота? Просто жуть какая-то.. Бедный ребёнок.
Гость
20 июня 2024, 07:37
"Скорую вызвала соседка"... возникает закономерный вопрос, а где родители? Мы на месте происшествия не видели горюющих родителей. Только две женщины с достаточно спокойными лицами, одна из которых по всей видимости и была "соседка". Тогда возможно ребёнка и оставили за присмотром соседки
Гость
19 июня 2024, 22:01
Современные родители или в смартфонах или собаками заняты, им не до детей. Собак стали любить больше чем людей, даже больше чем своих детей, гуляют с собаками, а на детей наплевать. Они говорят - собаки лучше людей, собака-друг
Гость
19 июня 2024, 23:52
Что за бред вы несете? )))
Гость
20 июня 2024, 12:52
Гость
20 июня 2024, 12:52
Что за бред вы несете? )))
Это точно..совсем сомкнулись уже все на теме собак!!Видимо,им таким,тоже так удобнее и выгоднее --обвинять даже любовь к животным!!!!