перейти к публикации

29 ответов к публикации

Краснодарский край попал под массовую атаку беспилотников. Поврежден автовокзал, ранены люди

Гость
21 июня 2024, 10:07
Все мы понимаем , что америка и Европа финансирует все это, так и будем терпеть ?
Гость
21 июня 2024, 10:10
Терпеть - участь российского народа.
Гость
21 июня 2024, 10:36
Ещё шесть лет, как минимум будем терпеть, пока мудрый правитель у власти.
Гость
21 июня 2024, 10:49
Гость
21 июня 2024, 10:49
Ещё шесть лет, как минимум будем терпеть, пока мудрый правитель у власти.
Он уже такого же преемника подготовил, так что терпеть ой как долго придется, если за вылы не возьмёмся.
Гость
21 июня 2024, 10:54
Давайте покупайте там жилье
Гость
21 июня 2024, 14:19
Корея с мусором-это сильно.И это наши партнеры?!Заключили договор о взаимной выручке при нападении.
Гость
21 июня 2024, 11:06
Им можно по мирным жителям, а мы гуманность проявляем, чтобы потом говорить, какие мы.....
Гость
21 июня 2024, 11:23
Не такие ли как ты, зимой по электростанциям да жилым кварталам били, при этом радостно рассуждали, что пора Украину в 18 век вернуть? И кто все это начал? Хотя кому я объясняю?...
Гость
21 июня 2024, 11:37
Гость
21 июня 2024, 11:37
Не такие ли как ты, зимой по электростанциям да жилым кварталам били, при этом радостно рассуждали, что пора Украину в 18 век вернуть? И кто все это начал? Хотя кому я объясняю?...
Нее, такие как мы предлагали использовать бетонобойные бомбы, фосген и белый фосфор)))
Гость
21 июня 2024, 11:45
Гость
21 июня 2024, 11:45
Нее, такие как мы предлагали использовать бетонобойные бомбы, фосген и белый фосфор)))
Методы рейха? Так вроде россия одной из целью сво декларировала борьбу с нацизмом? Сами с собой что ль боретесь?
Гость
21 июня 2024, 13:32
В ночь с 9 на 10 июня КНДР отправила в Южную Корею более трехсот воздушных шаров с мусором. Внутри находилась макулатура и пластиковые пакеты, опасных веществ военные не обнаружили. И это новые друзья России??? Подобное тянется к подобному)))
Гость
21 июня 2024, 13:51
скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты
Гость
21 июня 2024, 19:03
А это мысль!!! Наполним шары содержимым очистных, что воняет - и отправим в сторону США)))
Гость
21 июня 2024, 19:59
Гость
21 июня 2024, 19:59
А это мысль!!! Наполним шары содержимым очистных, что воняет - и отправим в сторону США)))
Да))) Потому ,что произвести что то большее чем мусор, рассияне не могут)))
Гость
21 июня 2024, 10:06
НАТО
Гость
21 июня 2024, 13:50
где?
Гость
21 июня 2024, 10:09
Какой кашмар😒😔
Гость
21 июня 2024, 15:28
Да как же так, ведь в Украине" наши братья", это же не гуманно, мы их из" гуманных соображений " , в зимний период боялись без электроэнергии оставить не хотели , а они так не гуманно по мирным городам России. Ну что дальше будем твердить, "что это наши люди"?
Гость
27 июня 2024, 07:53
Не от большого ума
Гость