перейти к публикации

33 ответа к публикации

Погибли дети, 100 человек ранены: Севастополь атаковали ракетами. Кадры

Гость
23 июня 2024, 21:40
Мы ещё не начинали. Может уже пора закончить? Жить в своей стране, решать проблемы страны, заниматься реальным импортозамещением, дружить с соседями. Пересадить всех казнокрадов, то бишь врагов народа в лице друзей некоторых.
Гость
23 июня 2024, 22:44
А как это помогло бы оставить геноцид русского народа?
Гость
23 июня 2024, 22:58
Гость
23 июня 2024, 22:58
А как это помогло бы оставить геноцид русского народа?
А пенсионная реформа, размеры зарплат и пенсий, цены в магазинах - это ли не геноцид русского народа?
Гость
23 июня 2024, 23:16
Гость
23 июня 2024, 23:16
А пенсионная реформа, размеры зарплат и пенсий, цены в магазинах - это ли не геноцид русского народа?
А что не так с ними? Пенсии большие, цены доступные, про зарплату вообще молчу. Ну а вообще, отвечать вопросом на вопрос неприлично. Ну так как это остановит геноцид русского народа?
Гость
23 июня 2024, 22:25
Третий год идет взятие Киева за три дня, а они как ни в чем ни бывало купаются, загарают.
Гость
23 июня 2024, 22:43
Можно было и за один, только мы не воюем как "цивилизованные" страны.
Гость
23 июня 2024, 22:47
В Киеве красивые детские сады. И больницы большие. А жилые микрорайоны! А у нас есть много вкусняшек - бетонобойные бомбы, напалм, фосген, зарин, белый фосфор)))
Гость
23 июня 2024, 23:29
Гость
23 июня 2024, 23:29
В Киеве красивые детские сады. И больницы большие. А жилые микрорайоны! А у нас есть много вкусняшек - бетонобойные бомбы, напалм, фосген, зарин, белый фосфор)))
Самого главного у тебя нет - мозгов.
Гость
24 июня 2024, 00:04
А у нас уже и пляжами сбивают ракеты.
Гость
23 июня 2024, 22:02
Когда закончится это безумие.Столько проблем в регионах.
Гость
23 июня 2024, 23:06
Когда закончится это бузумие, безумие с мигрантами и новой элитой выйдет на новый уровень. Не торопитесь, наслаждайтесь моментом, будет еще жесче.
Гость
23 июня 2024, 22:25
Три человека погибли, среди них есть ребенок. — Количество погибших составило три человека: мы потеряли двух детей и одного взрослого. Вы определитесь... Пожалуйста, перечитывайте материал перед опубликованием!!! Или отдел цензуры введите. Почему те, кто размещает информацию на сайте, такие безграмотные??? Видимо, влияние мартыненко так сказывается на качестве обучения
Гость
23 июня 2024, 21:08
Бомбите поставщиков оружия! Сколько можно терпеть?!!
Гость
23 июня 2024, 21:57
Заметьте, с вами подобными (именно с маленькой буквы), любителями «весь мир в труху» и красных линий, в комментариях в полемику даже перестали вступать. Никто не приводит примеров альтернативных прилетов например последний по жилому дому фабом. Одиноки вы остаетесь в комментариях. Но «танго» это танец, который танцуют только вдвоем.
Гость
23 июня 2024, 23:00
Гость
23 июня 2024, 23:00
Заметьте, с вами подобными (именно с маленькой буквы), любителями «весь мир в труху» и красных линий, в комментариях в полемику даже перестали вступать. Никто не приводит примеров альтернативных прилетов например последний по жилому дому фабом. Одиноки вы остаетесь в комментариях. Но «танго» это танец, который танцуют только вдвоем.
Мы ещё лезгинку, ёхор и барыню спляшем! На могилах наших врагов)))
Гость
23 июня 2024, 23:18
Гость
23 июня 2024, 23:18
Заметьте, с вами подобными (именно с маленькой буквы), любителями «весь мир в труху» и красных линий, в комментариях в полемику даже перестали вступать. Никто не приводит примеров альтернативных прилетов например последний по жилому дому фабом. Одиноки вы остаетесь в комментариях. Но «танго» это танец, который танцуют только вдвоем.
А какие прилёты? Мы, с 2014, ни одного гражданского не убили.
Гость
23 июня 2024, 21:58
СК возбудился. МИД высказал обеспокоенность или у него выходной? На этом ответы закончатся.
Гость
24 июня 2024, 00:47
Рашку таки добьют.
Гость
24 июня 2024, 01:17
Рашку возможно а Россию никогда.
Гость
24 июня 2024, 04:48
Гость
24 июня 2024, 04:48
Рашку возможно а Россию никогда.
Гость, Никогда не говори никогда. Народная мудрость. Россия от спеси сама загнётся.
Гость
24 июня 2024, 07:57
Ощущение бесконечности этого кошмара. ИМ можно всё, а мы проявляем гуманность...
Гость