перейти к публикации

12 ответов к публикации

Трассу на подъезде к Чите сковала огромная пробка

24 июня 2024, 12:59
За то варяги исправно двигаются по карьерной лестнице. Предлагаю в рамках реформы переименовать УМВД в ООО "УМВД". Потому что эти товарищи - с ограниченной ответственностью.
Гость
23 июня 2024, 21:46
Ну неужели нельзя всё по быстрому сделать? Экстренные службы по встречке запустить. На все замеры 10 минут, затем эвакуировать авто ещё 10.
Гость
23 июня 2024, 22:11
Недавно была в Карелии, так там экипажи ДПС даже в небольших городках постоянно патрулируют
Гость
23 июня 2024, 22:24
Карелия, это не культурный регион, как ЗК.
Гость
24 июня 2024, 00:49
Недавно был на западе, и их гашники над нашими потешались что наши взятки не берут. А сколько у ВАс права стоить сделать? Как понять стоит, пришел человек да сдал. "Га га га, вы че прикалываетесь, а это сколько у Вас стоит?". Не верили, чуть до драки не дошло. Так что не надо меня лечить про западных ментов, там все на бабках.
Гость
23 июня 2024, 22:23
Машинам причинен материальный ущерб ? Может все-таки владельцам ?
Гость
23 июня 2024, 22:01
любят по пятницы вечером и субботы утра гонять по пустоту городу синих ловить. это правильно не спорю. а так в остальных днях недели вы где? в оцеплении на праздник стоять. а зарплату вы получаете от нас налогов. бездействие полное. позор вам. сомневаюсь что моё мнение опубликовано будет.
Гость
24 июня 2024, 00:48
Успокойтесь, инспекторов на дороге раз два и обчелся, посократили экипажи. Еще и заставляют сверхурочно стоять на праздниках.
Гость
23 июня 2024, 21:47
дак нибдд ничего больше делать не буду, они же облавы по 10 своих машин устраиваеть любят. а тут вы ребята реально? у них же принцип не помощь а профилактика типа и себе галочку, вот какие мы пушистые и в голубой ленточке.
Гость
23 июня 2024, 21:57
где они найдут машину чтобы на аварии выехать а там как в этом случае коллапс на дороге,они план делают, как и раньше, не уважаю их за это.
Гость
24 июня 2024, 10:33
Дак ментов досокращали, если в районе отдаленном будет дтп, то пока их дождешся можно машину восстановить
Гость