перейти к публикации

31 ответ к публикации

Читинские врачи консультируются с коллегами из Москвы по лечению искусанного собаками мальчика

25 июня 2024, 13:31
Господи, сколько ещё беды принесут эти чипированные, голодные звери???
Гость
25 июня 2024, 13:40
Машукова нужно отстранять от занимаемой должности. Почему по району не отловили собак? Сколько еще будет жертв этого бездействующего управленца? И почему он имея судимость находится на государственной службе?
Гость
25 июня 2024, 14:04
279650354, Ключевое слово "голодные"......
Гость
25 июня 2024, 16:19
Не голодные они, собака не рассматривает человека как пищу, нападают они в большинстве случаев для защиты "своей" территории, а считают ее своей потому, что кто то их там прикормил.
Гость
25 июня 2024, 13:24
почему ребенок ходил по лесу ? в связи с действующим режимом ЧС в лесах, посещение гражданами леса запрещено!
Гость
25 июня 2024, 13:52
это ребенок! он мог захотеть сходить в туалет
Гость
25 июня 2024, 14:02
Гость
25 июня 2024, 14:02
это ребенок! он мог захотеть сходить в туалет
Какой туалет?!?!?!!!!!У них что,на территории лагеря нет туалета или сейчас будут замалчивать о том,как многие дети сами нарушают везде и повсеместно правила и нормы СВОЕГО поведения ,даже,находясь в лагере..
Гость
25 июня 2024, 17:04
Гость
25 июня 2024, 17:04
Какой туалет?!?!?!!!!!У них что,на территории лагеря нет туалета или сейчас будут замалчивать о том,как многие дети сами нарушают везде и повсеместно правила и нормы СВОЕГО поведения ,даже,находясь в лагере..
в прошлом году мой ребенок тоже ходил в лес в туалет, так как туалет в лагере до рвотного рефлекса, ходить туда не мог
25 июня 2024, 13:29
Медецына.
Гость
25 июня 2024, 13:26
А почему сразу не написали "медецына?"
Гость
25 июня 2024, 13:32
Проверяли,на страже ты или уже нет!
Гость
25 июня 2024, 13:51
нужно изучить судебную практику а привлечь всех причастных чиновников от самого верха до низа!
Гость
25 июня 2024, 17:15
За детей в лагере кто нибудь несет ответственность? Как отправлять ребенка туда на второй сезон?
Гость
25 июня 2024, 14:05
Консультируются с медиками из Москвы...Оказали первую помощь...А что-нибудь ещё то могут местные врачи,кроме оказания первой помощи..Ужас!!!!!
Гость
25 июня 2024, 15:05
Согласен с Вами, а в Москву-то почему его не увезти? Или он из многодетной семьи и по "статусу" не положено, он же не в Севастополе отдыхал?
Гость
25 июня 2024, 16:27
Гость
25 июня 2024, 16:27
Согласен с Вами, а в Москву-то почему его не увезти? Или он из многодетной семьи и по "статусу" не положено, он же не в Севастополе отдыхал?
Ребенок находится на ИВЛ, как его транспортировать в таком состоянии?
Гость
25 июня 2024, 14:00
Я вот одного не пойму. У нас власть хоть что-то может делать на опережение? Или все делается по факту свершения? Когда разрешали работу лагеря можно было подумать о бездомных собаках?
Гость
25 июня 2024, 14:10
Как можно было разрешить работу лагеря, где есть неогороженная часть?
Гость
25 июня 2024, 16:05
может уже хватит выбрасывать собак на улицу, а. А ведь сейчас дачный сезон закончится и снова полчища брошенных собак пойдут в поисках еды. Это какой-то замкнутый круг. Их ловят, оставляют, а кто-то снова выбрасывает и появляются новые стаи.
Гость
25 июня 2024, 18:18
Гость, к кому зов ?!К наглым дачникам,которые,действительно,коробками выкидывают животных?!Привязывая их к заборам и уезжая...
Гость
25 июня 2024, 13:12
У нас у соседей бегает не привязанная свора.. Пока не кусает, только кидается. Ждем пока порвут? Сами соседи не реагируют, пожалуешься властям будешь врагом. А у них трое из 4 уже сидели... За убийство и грабеж
Гость
25 июня 2024, 15:01
Огораждение обычно заборчик по пояс. Собачка его перепрыгнет
Гость
25 июня 2024, 15:31
Мальчика, безусловно, жалко. Но может быть стоит задаться вопросом, а откуда там вообще эти собаки взялись? И такие ли уж они бездомные? Может быть с баз набежали?
Гость
25 июня 2024, 15:35
Дай бог здоровья мальчику! Надо вводить налог на животных уже, чтобы люди ответственнее подходили к этому вопросу!
Гость
25 июня 2024, 16:35
Наши ищут любые способы ускорить лечение. Мальчику пережить весь этот ужас. А взрослым ума, чтобы адекватно относиться к ответственности за собак. Взял = держи до последнего дня. Только так можно .
Гость
25 июня 2024, 16:50
Это люди выкидывают собак. Если бы мы относились ответственно, то не было бы сейчас этого ужаса
Гость
25 июня 2024, 17:12
Поправляйся малыш!!! А мы будем молиться чтобы было больше ответственных людей. Таких которые не выбрасывают собак на улицу.
Гость
25 июня 2024, 17:47
Почему ребёнок находился вне территории детского лагеря? Что он там делал один?
Гость
25 июня 2024, 23:55
Дай бог у мальчика всё будет хорошо…