перейти к публикации

33 ответа к публикации

Пострадавшего от нападения собак мальчика подключили к аппарату ИВЛ в Чите

25 июня 2024, 15:07
Необходимо вызывать службу по отстрелу собак. Представьте, какие тяжёлые раны у ребёнка от укусов! Просто изуродовали ребёнка! Теперь 15 лет будут кормить и содержать этих зверей за наши налоги. Политика слабого правительства под руководством Осипова - на лицо. Ребёнку - выздоровления! Родителям - сил и терпения.
Гость
25 июня 2024, 15:55
Ищите и наказывайте тех кто стаю прикормил. Или ещё жертв ждать будете? В городе все стаи прикормлены и под кураторством т.н. зоозащиты. К ответу предводителя т.н. зоозащиты! Только благодаря вам зоо, стаи по городу в несчетном количестве
Гость
25 июня 2024, 16:21
Зоозащита прежде всего работает над тем, чтоб вы оставались людьми.
Гость
25 июня 2024, 18:26
Гость
25 июня 2024, 18:26
Зоозащита прежде всего работает над тем, чтоб вы оставались людьми.
Вся "зоозащита" - не более, чем чей-то бизнес за счёт налогов граждан (за редким исключением). Пока это выгодно - "зоозащита" будет существовать. Весь трёп про воспитание отношения к животным - способ защиты этого бизнеса.
Гость
25 июня 2024, 21:42
Гость
25 июня 2024, 21:42
Вся "зоозащита" - не более, чем чей-то бизнес за счёт налогов граждан (за редким исключением). Пока это выгодно - "зоозащита" будет существовать. Весь трёп про воспитание отношения к животным - способ защиты этого бизнеса.
Вы понятия не не путайте. Какая это "зоозащита"? Защитники природы сейчас солонцы делают для копытных. А это зоошиза, которая никого кроме собачек не видит.
Гость
25 июня 2024, 16:45
Вот мы живем здесь как в каменном веке, средневековье, заросли травы двухметровой везде, мусор, грязь, собаки бешеные разгуливают и едят нас средь бела дня. у этого города нет хозяина и власти плевать на всё хотели, они бы только очень хотели получать высокие зп
Гость
25 июня 2024, 16:50
Походу по всей России так...
Гость
25 июня 2024, 15:24
Собак отлавливают только тогда, когда они порвали людей? Оригинальный подход к работе! Так людей в городе не хватит, чтобы всех собак поймать.
25 июня 2024, 15:35
Соседние базы проверить нужно. Явно, их сторожевые псы.
Гость
25 июня 2024, 15:19
Гуруль если бы ты был настоящим генералом ты бы взял этого Бурматова за шкирку и привёз сюда и пусть бы он побеседовал с родителями погибшим и покалеченных детей.
Гость
25 июня 2024, 16:19
Плодить их не надо, золотце.
Гость
25 июня 2024, 16:24
Настоящий🤣🤣🤣Мы видим результат работы этих настоящих, результат о котором нельзя говорить. НЕСУНЫ!
Гость
25 июня 2024, 16:10
Нужно вести борьбу с зоозащитниками и вести жёсткий отлов собак с последующим их усыплением
Гость
25 июня 2024, 16:21
А как же коррупция?
25 июня 2024, 16:57
Гость
25 июня 2024, 16:57
А как же коррупция?
предлагаете коррупционеров тоже усыплять?
Гость
25 июня 2024, 17:04
Я было подумал, что надо вести отлов зоозащитников с последующим их отстрелом.
Гость
25 июня 2024, 15:07
Вы, ребята, делайте что-нибудь с этими собаками ( хотя на Арахлее частных домов много и кто его знает, откуда они там вообще в лесу появились), либо их будут просто забивать до смерти сами жители. Моё мнение: только ликвидация. Усыпили пачку, вывезли подальше, закопали. Всё!
Гость
25 июня 2024, 16:18
Нервы лечите. С тем же успехом без присмотра мог утонуть или потеряться. На деньги, ушедшие в неизвестном направлении, давно бы всех собак стерилизовали - и хозных, и бесхозных.
25 июня 2024, 16:33
Гость
25 июня 2024, 16:33
Нервы лечите. С тем же успехом без присмотра мог утонуть или потеряться. На деньги, ушедшие в неизвестном направлении, давно бы всех собак стерилизовали - и хозных, и бесхозных.
зоошиза приползла? вас бы всех самих полечить принудительно. если б диких животных уничтожали, а не устраивали лицемерный цирк со стерилизацией, то некуда было бы деньгам уходить.
Гость
25 июня 2024, 16:55
💯👍💯👍💯👍
Гость
25 июня 2024, 15:17
Снова Машуков попал
Гость
25 июня 2024, 17:08
Зоозащитники, где Вы сейчас?Необходимо обязать их оплатить лечение и реабилитацию ребёнка.. Безобразие и безответственность! Зоозащитники хреновы😡
Гость
25 июня 2024, 15:09
Всех любителей и зоозащитников в качестве сиделок и вспомогательного персонала!!!
Гость
25 июня 2024, 17:40
А никому не приходила в голову мысль, что это могут быть волки?! В лесу собаки точно не водятся. Волков же развелось неимоверное количество.
Гость
25 июня 2024, 18:33
Ещё как водятся собаки в лесу, целыми стаями
Гость
25 июня 2024, 19:10
Если бы это были волки, то ребёнка до сих пор бы искали...
Гость
25 июня 2024, 20:02
зоозащитники ау почему молчим?
Гость
26 июня 2024, 08:59
В первую очередь, нужно отстранить и привлечь к ответственности Осипова! Сколько уже погбло людей от собак, а сколько покалечено при его "грамотном" руководстве!!!
Гость
26 июня 2024, 10:11
Если бы думали о людях . Организовать отстрел собак вдоль Читинки ,все собаки там на водопое , в городе нет даже лужи.От туда бегут в город ,стаями в районе детских учреждений " Дар" "Дополнительное образование" и школы , дет сады . Район магазина "Царский" "Арена" в МКР Северный .