перейти к публикации

31 ответ к публикации

Части забора не было в лагере на Арахлее, где собаки напали на ребенка

25 июня 2024, 17:24
Вот и вопрос тогда к комиссии, как принимали то его?? Всё тяп-ляп делаем, а страдают потом неповинные люди.
25 июня 2024, 19:54
На фото вообще не тот забор.
Гость
25 июня 2024, 20:11
Ясное дело - не тот. Это иллюстрация к теме. Сказано же - забора не было!
Гость
25 июня 2024, 17:26
Интересно как в итоге лагерь приняли? кому-то в карман приняли видимо.
Гость
25 июня 2024, 17:32
150%
Гость
25 июня 2024, 18:31
Бухнули знатно! На их руках кровь!
Гость
25 июня 2024, 21:35
Середкин говорит, что в этом году был трижды! И ведь знал, что части забора нет, да и в прошлом году не было! Но молчал!
25 июня 2024, 18:31
350 метров это же почти полкилометра. Вот дыра, так дыра.
Гость
25 июня 2024, 18:01
Собаки,медведи,волки,орлы и т.д--это часть природы,которая,как ни странно хочет есть.Очень жаль ребенка,очень!!!!Вот только могли и другие представители появиться на не огороженной территории,и не только представители фауны,так сказать..Забор должен быть!!!Бдительность,внимательность и ответственность тоже обязательна!!!!!А ребенка учили,что нельзя уходить куда попало?!?!
Гость
25 июня 2024, 18:50
350 метров - это как раз расстояние парка Дома офицеров по его длинной стороне от Ленина до Чкалова. Ладно специалистам из образования на модельных каблуках лень было ходить далеко проверять заборы, а МЧС почему променад не сделали? А начальник лагеря тоже не знал, что забора нет или ему пофиг? В городе каждую неделю по 2-3 раза улицы перекрывают для бесконечных фестивалей под предлогом безопасности, а детские лагери в лесу спокойно стоят без ограждений, никому заботы нет.
Гость
25 июня 2024, 19:33
Кто дал разрешение на открытие сезона в этом лагере????!
Гость
25 июня 2024, 17:59
Ты посмотри какие, нашли прореху в заборе и начали там специально прикармливать свору. Такие же кормят собак у калитки парка Коллективный труд возле теплотрассы с восточной стороны, именно там дети проходят а с другой стороны ведут детишек в дет. сад. У них все продуманно, чтобы больше урона нашим детям нанести. Кормилки ходят рано утром, чтобы меньше свидетелей было. Одну видел прямо в парке раскидывала прикорм собакам, возле лавочек и игровых площадок
Гость
25 июня 2024, 18:09
По дороге в депо, утром в районе 5 часов утра на проспекте советов, каждый раз вижу одну особу, которая прячась кормит собак, баул огромный каша да кости отварные.
Гость
25 июня 2024, 20:35
Гость
25 июня 2024, 20:35
По дороге в депо, утром в районе 5 часов утра на проспекте советов, каждый раз вижу одну особу, которая прячась кормит собак, баул огромный каша да кости отварные.
Дак присоединяйся к трапезе!
Гость
25 июня 2024, 22:44
Гость
25 июня 2024, 22:44
Дак присоединяйся к трапезе!
Быстрее тебя присоеденю, умника.
Гость
25 июня 2024, 17:43
Зоозащита сейчас метнетя спасать собачек!!! Будет корм разбрасывать!!!
Гость
25 июня 2024, 17:50
По вашей логике нужно осушить все реки, ведь там тонут дети. Буквально сегодня новость, что 2 ребёнка утонуло.
Гость
25 июня 2024, 19:25
Гость
25 июня 2024, 19:25
По вашей логике нужно осушить все реки, ведь там тонут дети. Буквально сегодня новость, что 2 ребёнка утонуло.
Река неожиданно со спины не нападает. А по вашей логике человек должен жить в резервации, а право на благоприятную окружающую среду есть только у собак.
Гость
25 июня 2024, 20:40
Я так понимаю это последствия гениального решения о моратории на проверки бизнеса. На прошлой недели ботулизм, сегодня дырка в заборе детского лагеря. Заходи кто хочешь, выходи кто хочешь!
Гость
25 июня 2024, 20:51
Чушь не мелите. Или вам что бизнес Васи Пупкина что детский лагерь Школы олимпийского резерва одно и тоже?
Гость
25 июня 2024, 21:29
Гость
25 июня 2024, 21:29
Чушь не мелите. Или вам что бизнес Васи Пупкина что детский лагерь Школы олимпийского резерва одно и тоже?
Че? Какой Вася, какая ШОР? В Гугле забанили? Плановые проверки только для бизнеса с определенными классами опасности. Никого без жалоб до 2030 года проверять не будут. Научись осознавать прочитанное, а потом оставлять свое «ценное» мнение
25 июня 2024, 20:14
Да, на хрен, забор! Он же денег стоит. Лучше себе в карман.
Гость
25 июня 2024, 17:50
Машуков как всегда, я не я
Гость
25 июня 2024, 19:05
А где это лагерь находится на Арахлее? На песках?
Гость
25 июня 2024, 19:29
СОЛ Арахлей расположен слева от "Звездного"
Гость
25 июня 2024, 17:58
Все думают комиссия не отвечает, так как она обезличена. Каждого члена комиссии. Если даже и не подписали, должны были сообщить.
Гость
25 июня 2024, 18:15
СНТ РАДУГА Смоленка бегают собаки,не чипированые,дети выскочили из дачи к машине,хорошо что мы почти что сразу вышли,они не убегают,глаза злые,волчьи.Стояли за воротами и ждали,когда они убегут,если бы мы чуть-чуть задержались,не известно что могло произойти.у меня из головы не выходит,страшно,мороз по коже.детям 4 и 6 лет.
Гость
25 июня 2024, 22:31
Думаете, у вас были другие глаза?)
Гость
25 июня 2024, 22:40
В составе комиссии которая осуществляет приёмку лагеря перед открытием 100% есть сотрудник полиции и за частую это именно сотрудник инспекции по делам несовершеннолетних!!!Почему же сотрудник полиции не пояснила в своём интервью кто был из её подразделения на приёмке?И какие меры будут приняты к сотруднику полиции за формальный подход к приёмке,в итоге же пострадал ребёнок???
Гость
26 июня 2024, 11:04
Как вообще принимали ,тогда на территорию может зайти кто угодно .а также собаки и возможно и другие животные будут бегать.