перейти к публикации

37 ответов к публикации

Мама искусанного собаками ребёнка приехала в Читу — в лагере «Арахлей» остаётся старший брат мальчика

25 июня 2024, 18:45
Опечаточка.. Пауты там как звери!
Гость
25 июня 2024, 19:55
А пауты то как,? Ах да,,,,, нужно кому-то их отлавливать и крылья отрывать! СИДИТЕ ЛЯХА ДОМА, НЕ ЗЛИТЕ ПРИРОДУ, УЩЕРБНЫЕ.
25 июня 2024, 20:04
Гость
25 июня 2024, 20:04
А пауты то как,? Ах да,,,,, нужно кому-то их отлавливать и крылья отрывать! СИДИТЕ ЛЯХА ДОМА, НЕ ЗЛИТЕ ПРИРОДУ, УЩЕРБНЫЕ.
Да нет, 21 век на дворе, уважаемый! Ставятся ловушки от паутов и все живут довольные! А вы ущербный так и останетесь в прошлом веке!
Гость
25 июня 2024, 20:24
25 июня 2024, 20:24
Да нет, 21 век на дворе, уважаемый! Ставятся ловушки от паутов и все живут довольные! А вы ущербный так и останетесь в прошлом веке!
Паут это корм меж видовой. Если уничтожить всех паутов, что то исчезнуть может. Может убавить двуногих?
25 июня 2024, 18:44
Отличная антиреклама лагерю.. Там кусают не только пакты, но и собаки. Ловушки от пауков установить в лагере конечно не могли, если даже 350 метров забора не нашлось!
25 июня 2024, 20:12
Выздоравливай, солнышко!!! Сил родным. А взрослым - позор, позор!!!
Гость
25 июня 2024, 19:30
Видимо недостаточно покалечено и загрызено собаками людей, коль вопрос с ними кардинально не решается?! Случай за случаем, а нам все про гуманность, про жестокое обращение с собаками...А про жестокое обращение с людьми ни слова! Будь я у власти, так после первого же случая были бы уничтожены все бродяжки, а домашние поставлены бы на учет и прочипированы!
Гость
26 июня 2024, 07:25
А ты что тоже хочешь на пост губера?
Гость
25 июня 2024, 19:46
Осипов, кто теперь виноват???? Превратили край в фильм ужасов, жаль что страдают дети, на Вашей совести этот случай
Гость
25 июня 2024, 19:52
Ну не только наш край. В Краснодарском каре вот только что девочку 10 лет выписали, ей собака часть лица откусила, восстановили врачи, пришили все. Бедные дети, никому не нужны в этой стране..
Гость
25 июня 2024, 19:45
Почему в нашей стране, когда уже взрослый или ребёнок пострадает сильно, власти очухиваются!?
25 июня 2024, 20:01
Так страдают уже очень сильно, только власть в лице Осипова- только плачет.
Гость
25 июня 2024, 19:26
Из речи Немакиной, где много слов, понятно, что ответственность региональная медицина на себя не берет: "Вот как скажут москвичи, так мы и сделаем..." Приедет барин, барин нас и рассудит...
Гость
25 июня 2024, 19:51
И это правильно. Не надо никакой самодеятельности от местных врачей, у мальчика вся жизнь впереди, нужно, чтобы с минимальными потерями ребенок был. Пусть в Москву везут и восстанавливают сразу.
Гость
25 июня 2024, 20:08
Бред не пишите.
Гость
25 июня 2024, 23:09
А сегодня репортаж про Жемчужину был и у Оси как всегда все хорошо, он даже и внимание не обратил, что лагерь без ограждения в лесу и рядом речка, там не только собак можно отхватить, но и на мишку натолкнуться и в речке не дай бог ...
Гость
25 июня 2024, 18:54
Вечерняя развлекательная программа--мальчик во время нее ушел в лес....Зачем и почему?!Все дети на месте остались,он ушел...Вопросы не только по забору...ВЕЧЕР!!!!!!Вечерами не только собаки могли встретиться,а ещё и...не дай Бог!!!Когда люди научатся сами и научат своих детей жить в природе не как цари,а как равные с равными!!!!!Может,тогда и трагедий не будет!Ребенку скорейшего выздоровления!!!!!
Гость
25 июня 2024, 18:59
Тебя видать научили всю жизнь за диваном прятаться.
Гость
25 июня 2024, 18:50
Какое безобразие! Позор! Осипову!
Гость
25 июня 2024, 20:41
Под суд таких горе-воспитателей и вожатых. Искалечили ребёнка физически и морально. Теперь прикрывают друг друга.
Гость
25 июня 2024, 21:02
Думайте, прежде чем говорить. Он может и отбежал на пару десятков метров, а там его и прихватили. А на каждого ребенка вожатых не поставить. И иска лечили собачки, а не вожатые! Что за мусор у вас в голове?
Гость
25 июня 2024, 23:35
Гость
25 июня 2024, 23:35
Думайте, прежде чем говорить. Он может и отбежал на пару десятков метров, а там его и прихватили. А на каждого ребенка вожатых не поставить. И иска лечили собачки, а не вожатые! Что за мусор у вас в голове?
Они отвечают за жизнь и здоровье вверенного им ребёнка! Мусор в голове у вас!
Гость
25 июня 2024, 21:37
Осипову какие выбору, ему в сизо за бездействия по собакам. В центре на площади они сворами ходят, что говорить о пригороде... Осипов, возьми ответственность, уйди!!!
Гость
25 июня 2024, 23:04
Да слугам государевым нас не пончть им точто они на государствееной машине ездит по городу пешком не ходит, детей в школу завозят. Они не в теме что в городе творится и это касается всех чинуш высокого ранга
Гость
26 июня 2024, 15:42
у нас по собакам все по закону делается - ловят, содержат, не выпускают. Всё, на этом полномочия закона закончились. А пока мы этих пожизненно содержим людишки еще свору навыпускают. И так - замкнутый круг. Надо менять закон, который не позволяет усыплять животных. мы не можем содержать их вечно на свои налоги.
Гость
25 июня 2024, 21:22
Работники лагеря совсем не смотрят за детьми,а потом оправдываются при СССР бардак был и так все осталось!!
Гость
26 июня 2024, 00:59
Гость 26 июня 2024, 00:56 ДА ТАМ НА КАЖДЫЙ БАЗЕ ДЕРЖАТ ЭТИХ СОБАК И ОНИ В СВОБОДНОМ ПЕИЕДВИЖЕГИИ ВСЕГДА И ЛЕТОМ И ЗИМОЙ!..КТО ХОТЬ ОДНУ ОРГАНИЗАЦИЮ ОШТРАФОВАЛ ТАМ!?..ПРОЩЕ НАПИСАТЬ БЕЗДОМНЫЕ И МЕНЬШЕ ВОПРОСОВ И БРАТЬ НЕ С КОГО!!!..
Гость
25 июня 2024, 20:15
В соседней Бурятии аналогичная ситуация...
Гость
26 июня 2024, 07:26
Не будет шариться где попало!!!
Гость
26 июня 2024, 19:11
Какието все непутевые вы.