перейти к публикации

50 ответов к публикации

Четырех собак, покусавших мальчика на Арахлее, отловили

25 июня 2024, 21:37
А дальше что, стерилизация вакцинация выпуск?
Гость
25 июня 2024, 22:17
В одном месте отловили - в другом выпустят. Круговорот собак в природе.
Гость
26 июня 2024, 09:13
при чем стерилизация? чей это лагерь и почему он не закрыт?
Гость
26 июня 2024, 09:23
Гость
26 июня 2024, 09:23
при чем стерилизация? чей это лагерь и почему он не закрыт?
Хоть один адекватный комментарий,!!!!!!!
Гость
25 июня 2024, 22:10
Бегают без присмотра хозяина, значит ничьи. Отлавливать и утилизировать. Не жалея. Дети дороже Зоозащитникам не беспокоиться. Пусть мальчику в глаза посмотрят и помощь материальную окажут.
Гость
25 июня 2024, 22:22
Аборты, пожалуй, вовремя делать надо некоторым. Из детей около 15% в будущем статистически станут уголовниками.
Гость
25 июня 2024, 22:48
Гость
25 июня 2024, 22:48
Аборты, пожалуй, вовремя делать надо некоторым. Из детей около 15% в будущем статистически станут уголовниками.
Так эти 15% и есть собаколюбы-человеконенавистники, которые собак любят больше чем людей
Гость
25 июня 2024, 23:16
Гость
25 июня 2024, 23:16
Аборты, пожалуй, вовремя делать надо некоторым. Из детей около 15% в будущем статистически станут уголовниками.
И поймают зоошизу в темном переулке)))
Гость
25 июня 2024, 22:33
Почему ребенок не может передвигаться по своей земле где захочет? Вот у нас в СССР я свободно ходил где хочу и нигде не было свор псов, и ни одного покусанного не было. Но пришла из Европы любовь к собакам и люди особачились
Гость
25 июня 2024, 22:51
В каком это году свор не было , в 70 ? в 80-х уже были и покусанные и своры , зоошиз не было , которые разводили , это верно
Гость
25 июня 2024, 23:04
Вот СССР без псов и рухнул, а Европа с любовью к псам еще 300 лет простоит.
Гость
26 июня 2024, 15:58
Гость
26 июня 2024, 15:58
В каком это году свор не было , в 70 ? в 80-х уже были и покусанные и своры , зоошиз не было , которые разводили , это верно
Конечно, бездомных собак все дети во дворах кормили. И щенков тут же разбирали. Народ был попроще, добрее, за свои евроремонты не переживали, из-за любой царапины не бежали в суд.
Гость
25 июня 2024, 21:22
Дело за малым,осталось отловить хозяев этих четыоех собак!
Гость
25 июня 2024, 21:30
А потом их стерилизовать и чипировать...
Гость
25 июня 2024, 22:23
А может они ничейные, а бродячие. И кого тогда ещё отлавливать?
Гость
25 июня 2024, 23:13
Гость
25 июня 2024, 23:13
А потом их стерилизовать и чипировать...
Зубы недо удалять зубы, они же иму кусают а не другое делают
Гость
25 июня 2024, 21:37
В Преображенке собак давно надо было отловить, набрасываются на взрослых, не возможно пройти, не удивительно, что ребёнок пострадал. Выздоровления скорейшего парню.
Гость
25 июня 2024, 22:19
Это по всей стране такая беда, не только в Преображенке
Гость
25 июня 2024, 23:05
Собаки были всегда.однако в моем детстве 60 лет назад их отстреливали. Конечно было очень неприятно смотреть на следы крови на снегу. Отстрел происходил почему-то когда лежал снег. А до акции предупреждали население что будет отстрел. И сколько себя помню таких диких случаев с нападением собак не было . Иногда конечно кусали,но домашние, а дикие стаями не бегали .
Гость
25 июня 2024, 23:16
Вот именно не белаги, их отстреливали, а не лай бог хозяцская искусает еого то ее в расход
Гость
25 июня 2024, 22:33
Четырех? Вот если бы 400, то еще бы куда ни шло, а 4 - капля в море. Увезли и в другом месте выпустят
Гость
25 июня 2024, 23:30
Несколько лет за территорией лагеря бегают собаки, ежегодно множатся, щенки бегают по берегу воруют еду у отдыхающих, большой вопрос к главе поселения...бездействие и халатность
Гость
26 июня 2024, 07:16
Отловили, провели беседу, поведали вторую бирку на ухо и отпустили? Или в приют на 15 суток? Сколько детей должно ещё пострадать, чтобы чинуши зашевелились. Около десяти лет назад информация попала Руководству страны, когда замёрзли двое детей в бане своего дома, и вся мест ая рать сразу лишилась мест. Такие в течение времена разговоры ходили. Отобрать районный коэфициент, повысить тарифы они могут за пару дней, а вот с убийцами животными тянут и тянут.
Гость
25 июня 2024, 21:55
ОТЛОВ И СОДЕРЖАНИЕ СОБАК В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА
Гость
25 июня 2024, 22:02
Месяц. Затем усыпить
Гость
25 июня 2024, 22:18
Никакого содержания - сразу радуга
Гость
25 июня 2024, 22:20
Гость
25 июня 2024, 22:20
Месяц. Затем усыпить
Жди скоро трагическую весть за свою доброту.
Гость
25 июня 2024, 21:48
Понаделают умников. Мало того, что сам чуть не погиб, еще и других подвел, кого на смерть, кого под суд.
Гость
25 июня 2024, 22:02
Умная дофига?
Гость
25 июня 2024, 22:18
Гость
25 июня 2024, 22:18
Умная дофига?
Ну, не твоя беда же. Завидуй, не вякая.
Гость
25 июня 2024, 23:01
Это точно.
Гость
26 июня 2024, 02:23
У лагеря не было ограждения шириной 350 метров в том месте. Откуда ребёнок мог знать, что он ушёл за пределы лагеря?
Гость
26 июня 2024, 02:26
Ильковский довел Забайкалье до безумия
Гость
26 июня 2024, 02:36
Кикбокс не помог против бойцов снр
Гость
26 июня 2024, 06:07
Четырёх отловили. Остальных забыли отловить?
Гость
26 июня 2024, 06:36
Почему лагерь без ограждения???
Гость
26 июня 2024, 11:30
Наводите порядок с собаками!
Гость
26 июня 2024, 11:48
Как отправлять ребенка в лагерь после этого? Если 9 летний ребенок спокойно ушел в лес и никто не видел. Середкин не нашел денег на забор с внебюджетных средств, которые приносит лагерь? Халатность!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июня 2024, 12:24
Собаки виноваты и глава, что дети без присмотра и забора нет!!! А директор СДЮШОР и министр спорта писали заявку на отлов собак!!! Очень надеюсь, что следственный комитет разберется. У Середкина тоже в загородном доме нет забора и дети гуляют в лесу???
Гость
26 июня 2024, 16:27
Отловили, усыпляйте! Что тут выяснять то, раз обитают свободно, значит бродяжки. Еще отловите и их туда же! Чем быстрее, тем лучше.
Гость
25 июня 2024, 22:31
Прежде всего Халатность почему ребёнок пошёл гулять в лесу не факт что собаки бездомные
Гость
25 июня 2024, 22:50
Не факт? А что-то никто хозяев этих собак не нашёл. По всему городу и районам собаки вольно передвигаются и за ними никто не обязан следить.
Гость
25 июня 2024, 21:38
Как он оказался около мусорных контейнеров за ограждением ?
Гость
25 июня 2024, 22:28
Гены родителей на помойку привели.