перейти к публикации

22 ответа к публикации

Конфетой с канцелярской кнопкой угостили девочку в лагере под Читой

Гость
25 июня 2024, 21:47
Как так можно? Она жевать не умеет, а сразу глотает?
Гость
26 июня 2024, 00:50
Как нам стало известно, к ней подошла неизвестная девочка из старших отрядов и дала самодельную конфету. Та, что младше, и съела, сейчас находится в больнице. Вроде как были в лагере инспекторы ПДН, но сказали, что повода для возбуждения дела нет. Ситуация очень неприятная на самом деле, — рассказал собеседник издания.ИНСПЕКТОРА ПНД СКАЗАЛИ ЧТО ПОВОДА ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ ДЕЛА НЕТ!???.. ПОВОД БУДЕТ КОГДА ОНИ ЕЁ ОГОЛЁННЫЕ ПРОВОДА ЗАСТАВЯТ ВЗЯТЬ,ТАК ЧТО ЛИ!??..ВОТ ТАК ПРЕСТУПНИКОВ МАЛОЛЕТНИХ И ВЗРАЩИВАЮТ САМИ "НЕ ПРЕСЕКАЯ НА КОРНЮ"
Гость
26 июня 2024, 01:01
Не обязательно провода, хватит и "огурца.
Гость
26 июня 2024, 00:23
Читаешь и удивляешься безответственности. Как так, взять и дать конфету с кнопкой? Неужели, те кто дают такое "угощение" не осознают ответственности за произошедшее? Наверное детям нужно читать беседы что можно, а чего нельзя. К тому же малышка могла напугаться старшей девочки и проглотить конфету вместе с кнопкой. Здесь ничего удивительного нет. Я ежегодно работаю в лагере дневного пребывания детей, так одних детей боимся оставить даже на минуту, дети есть дети. В больших лагерях, наверное на группу надо больше воспитателей, уследить очень тяжело. И все же каждый ребенок должен быть под присмотром воспитателя.
Гость
26 июня 2024, 09:12
Не рассказывайте сказки,как вы не оставляете или боитесь оставить детей на минуту!Это практически нереально,а теоретически об этом и говорить не надо..Не оставляете...
Гость
25 июня 2024, 21:29
Старшую девочку и её родителей арестовать! Через неделю допросов сами сознаются в шпионаже в пользу Украины)))
Гость
25 июня 2024, 21:40
И накормить кнопками.
25 июня 2024, 21:58
Если тебя неделю пытать - ты хоть в чём сознаешься.
Гость
25 июня 2024, 23:12
25 июня 2024, 23:12
Если тебя неделю пытать - ты хоть в чём сознаешься.
Знаю)))
Гость
25 июня 2024, 22:34
Это что же творится? Родители детей отправляют со спокойной душой, что дети под присмотром, а в итоге!? То собаки кусают, то конфеты с кнопками дают.
Гость
26 июня 2024, 10:17
По сравнению с нашим детством, когда ночью , в лагере рисовали на лице спящего зубной пастой. Заставить глотать конфету с кнопкой -это что за развлечение такое))) Требует вмешательства правоохранителей ! Безнаказанность порождает преступление!
Гость
25 июня 2024, 22:32
А как девочка узнала про кнопку? Почувствовала и все равно съела?
26 июня 2024, 09:58
Скорее всего обстановка там не здоровая.. Хорошо, что об этом факте узнали и увезли в больницу. Сколько еще младших детей боятся и молчат. Теперь надеюсь под пристальным вниманием будут дети, особенно самые маленькие.
Гость
25 июня 2024, 22:39
Да ужжж... Вот это лагеря у нас! Гуантанамы отдохнут.
Гость
25 июня 2024, 23:23
А над лагерем ночь, А над лагерем ночь)))
Гость
25 июня 2024, 21:39
Час от часу не легче От таких новостей
Гость
26 июня 2024, 10:56
Как так можно. Уж лучше взять отпуск и поехать с ребенком хотябы на Байкал ,чем в в эти оздоровительные так называемые лагеря.
Гость
26 июня 2024, 17:07
Скоро начнёт гвозди глотать)))
Гость
30 июня 2024, 17:34
Если что я создал сообщение с матом 30 июня 2024, в 15:32, если что простите за мат
Гость
25 июня 2024, 22:01
Земля большой любви, как бы....
Гость
25 июня 2024, 22:24
Скрепка должна была быть вместо кнопки?
Гость
26 июня 2024, 09:11
Ой,а где ж бездомные собаки?!?!