перейти к публикации

41 ответ к публикации

Дыра в заборе в сотни метров. Как стала возможна трагедия с искусанным собаками мальчиком на Арахлее

27 июня 2024, 08:47
куда то не туда ушли средства на 350м забора, который должен был быть
Гость
27 июня 2024, 16:23
Его там отродясь не было никогда
Гость
29 июня 2024, 17:31
Собак там нет ага, а что им мешает прийти раз нет забора? Как бы не повторилась трагедия, закрыть немедленно лагерь!
Гость
26 июня 2024, 11:48
Как всегда накажут молодых вожатых, физруков, а те кто допустили лагерь к эксплуатации останутся в стороне.
26 июня 2024, 12:48
Так они за взятки допускают, теперь на эти взятки отмажутся
Гость
26 июня 2024, 14:48
Осипова накажут? лагерь закроют??? где СКР?
Гость
26 июня 2024, 14:48
КТО ХОЗЯ ЛАГЕРЯ???
Гость
26 июня 2024, 11:57
Собаки в поисках пищи могут передвигаться на 20 - 30км в сутки.
Гость
26 июня 2024, 12:16
На радугу они могут передвигаться значительно быстрее)))
Гость
26 июня 2024, 20:27
Гость
26 июня 2024, 20:27
На радугу они могут передвигаться значительно быстрее)))
Не боитесь в следующей жизни оказаться собакой?Да ещё бездомной...Ребенка очень жаль,но такой ненависти к бездомным животным -это тоже уже диагноз.
Гость
27 июня 2024, 17:57
Да что вы все с ума посходили? Собаки, собаки они всю жизнь были. Там и волки , и медведи, и змеи и т д, это лес! Как выгодно сейчас все именно так обставить. Спрашивать надо с организаторов. Как принимали лагерь, куда смотрели вожатые, воспитатели, в телефон? Кто то безответственно делает свою работу, или вообще не делает, все идёт по накатанной.
Гость
26 июня 2024, 16:49
Нелепая статья, вода сплошная, половина это описание "тропинок лагеря" и всего прочего пейзажа около и за лагерем, бред
27 июня 2024, 15:45
"Прыгали на скакалке, проходили через забор".
Гость
26 июня 2024, 22:52
Да вы хоть что!? Какие собаки? У нас рыси так нападали, бывало. И раздирают они именно голову и шею. Собаки бы и ноги и тело покусали и одежду бы разорвали. Уж и не знают кого сделать виноватыми. Да и не стали бы они молча рвать ребенка. Все бы услышали этот шум.
Гость
27 июня 2024, 06:45
Твои собаки это были? Ты прикормила?
Гость
26 июня 2024, 12:02
посадить ВСЕХ в СИЗО на ТРИ месяца...и разбираться что к чему...уже так то да забыл администрацию подтянуть..если что
Гость
26 июня 2024, 14:38
Были там собаки. Лично я видел на территории мед пункта две собаки- взрослая и щенок
Гость
26 июня 2024, 18:10
Сейчас власти быстренько найдут какую-нибудь пропоицу, чтобы назначить ее хозяйкой собак как в Домне и сделать вид, что это не бродячие собаки, а хозяйские, и типа власти не при делах. Схема отработанная уже
Гость
26 июня 2024, 22:07
Бардак во всем.
Гость
27 июня 2024, 18:02
И кому то сейчас будет очень выгодно спустить все на собак, чтобы скрыть свою халатность и бездействие.
Гость
26 июня 2024, 13:07
Я в этом году хотела, чтобы дочь впервые съездила в этот лагерь, но она отказалась, хотя все наши одногруппницы-спортсменки уже второй или третий год ездят, им нравится.
Гость
26 июня 2024, 13:22
так то там девочки проходят секс тренаж...не знали? ...если что не так получают сразу в морду...а ваша доча нормальная..сразу видно воспитание...
Гость
26 июня 2024, 14:10
Гость
26 июня 2024, 14:10
так то там девочки проходят секс тренаж...не знали? ...если что не так получают сразу в морду...а ваша доча нормальная..сразу видно воспитание...
Я пишу про детей 7-11 лет. Что за комментарии, ужас какой-то. Люди, у Вас что жизнь только в чёрном цвете? Слышите себя?
Гость
26 июня 2024, 15:16
Гость
26 июня 2024, 15:16
так то там девочки проходят секс тренаж...не знали? ...если что не так получают сразу в морду...а ваша доча нормальная..сразу видно воспитание...
Это ты там проходила так сама?
Гость
26 июня 2024, 14:07
Селедкин прямо душка и квэст придумал и первый поисковик он... прощай кресло министра, да здравствует статус подсудимого
Гость
26 июня 2024, 15:11
Он еще тот выдумщик! Им давно должны органы заняться, обратить внимание на его доходы. Все кадры нормальные убрал. Вот и результат!
Гость
26 июня 2024, 12:04
Кто подписал разрешение на деятельность этого лагеря?
Гость
26 июня 2024, 13:15
Ухи курируют за бесплатно.
Гость
26 июня 2024, 18:08
А где прокуратура была, а? Только неугодных и могут прессовать, а тут лагерь с детьми и плевать на дырки в заборах?
Гость
28 июня 2024, 00:23
Господи спаси и сохрани , мой ребёнок был там на первом сезоне , берегите детей
Гость
29 июня 2024, 12:12
Во всем виноваты только собаки и их защитники! Не будет собак - не будут покалечены дети
Гость
30 июня 2024, 22:49
Я не могу это читать, у меня сын 8 лет, какого матери сейчас.. Ужас, ничего не меняется, собаки, как были так и есть. У нас соседка в квартире держит 6 собак и ещё весь район прикармливает. О чем можно говорить, а дети страдают погибают.