перейти к публикации

13 ответов к публикации

Юноша издевался над ребенком в Читинском районе: он его душил, называл шпионом и снимал всё на видео

Гость
26 июня 2024, 14:02
Надо еще больше фильмов про "чушпанов" снимать.
Гость
26 июня 2024, 16:36
Гость В таких фильмах реклама криминала.
Гость
30 июня 2024, 06:19
А до этого фильма прям одни святоши ходили.
Гость
26 июня 2024, 14:24
ещё один кандидат из СИЗО на сво
Гость
26 июня 2024, 16:48
Им для отличия ухи купировать.
Гость
26 июня 2024, 16:46
Еще парочку фильмов про идиотов из 90-х покажите . И так дураков полно. Никто никому не нужен. Дети растут как трава в поле, сорняк. Школу переформатировали, учителей тоже, а родители просто их родили. Ни тебе октябрят, ни пионеров, ни комсомола, ни строек комсомольских, ни профтехучилищ нормальных с трудоустройством. Предприятий в Чите не осталось. Дети копируют что, что видят на экране . Это же проще, чем учиться, добиваться результатов. Читу превратили в деревню , где даже тротуаров нормальных и дорог в центре нет. А на Ленина эта Аллея умерших людей на синем фоне, прям дизайнерская мысль ключом била. Сарай на площади убрали или всё ещё стоит. Уберите этого Осипова и его команду. ПУсть будет Щербаков, он хоть местный, простой парень был...
Гость
26 июня 2024, 21:52
Да, Осипов отслужил верному народу Забайкалья, пусть летит со своей командой в теплые края! Без него край справится. Ни заводов, ни фабрик не построил и не запустил!!! Работа только на аахтах. И всех нерусских в Читу запустил,... Пора и честь знать .
Гость
27 июня 2024, 00:22
А что толку сейчас в псих больницу положат и через три месяца отпустят и он будет делать тоже самое . На Сво его .
Гость
26 июня 2024, 21:45
Надо его на опыты сдать, чего даром кормить будут, содержать. А лучше в приют 5 Звёзд в клетку , пусть сидит 6 месяцев без воды и еды, а потом опытный ветврач приюта и комиссия определят агрессивный он или нет, опасен для общества - в частности для детей! Вот факт на лицо издевательства над Детьми человеком! А то укусит собака, такой рев народ поднимает, а сейчас , что молчите??? Домна?
Гость
27 июня 2024, 00:09
И тебя к нему в клетку - для размножения)))
Гость
27 июня 2024, 00:26
Мы не молчим , на нас не реагируют
Гость
26 июня 2024, 13:53
Всё чаще обращаю внимание на поведение молодых людей очень напоминающее поведение молодчиков в лихих 90-х, и если сопоставить их возраст то получается, что это именно те детишки которых зачали в эти самые 90-е., не исключено что теми же молодчиками, вот детишки подросли и всё повторяется.
Гость
27 июня 2024, 00:12
Он до этого парня ножом ударил три раза неделю назад , 2 года уже токсикомании по гарнизону. Но меры не принимают , сколько писали заявлений толку нет . Но когда это видео отправили выкинули в сеть то вроде зашевелились. Сами довели до этого