перейти к публикации

26 ответов к публикации

Медведь напал на мужчину под Читой

26 июня 2024, 18:22
Про вакцинированных собак после чипирования выпустить ближе к берлоге мишки. Мишке - приятно и сытно, и населенным пунктам приятно будет жить без собак.
Гость
26 июня 2024, 22:23
Да чтоб они сгорели, такие населенные пункты) И вы заодно. Даже в первую очередь, пожалуй.
Гость
26 июня 2024, 15:10
Эти медведи могут и в неогороженные лагеря прийти, чтобы на местных собак или тех кто в лагере поохотиться.
Гость
26 июня 2024, 16:42
И на местных аборигенов медведь напасть может, когда тебе со спичками, "" По своим делам в лес ходят""!
Гость
26 июня 2024, 20:25
Я был бы этому рад.
Гость
26 июня 2024, 16:13
В связи с действующим режимом ЧС в лесах, посещение гражданами леса запрещено!
Гость
26 июня 2024, 22:28
Он ходил по хозяйственным делам
Гость
26 июня 2024, 15:37
Что то у них в Читинском районе медведи и собаки стали учиться охоте на людей.
Гость
26 июня 2024, 15:36
Ну, и? Осталось лишь договорится с медведями чтобы всех собак передавили.
Гость
26 июня 2024, 15:16
У Машукова если не собаки напали, то медведь
Гость
26 июня 2024, 15:27
Халатность за медведей теперь получит и опять за собак. Потом халатность за волков и за наводнение, за клещей можно ещё. И станет Верховный Халат Читинского района.
Гость
26 июня 2024, 16:03
Вам приплатили, чтоб вы на Машукова бочку катили? Невооруженным глазом виден один человек, который пытается всячески очернить другого
26 июня 2024, 16:06
Гость
26 июня 2024, 16:06
Вам приплатили, чтоб вы на Машукова бочку катили? Невооруженным глазом виден один человек, который пытается всячески очернить другого
Бабке не ходи. Тут тоже бездействие и халатность врио главы.
Гость
26 июня 2024, 15:29
Так-то ходить в лес по хозяйственным делам запрещено! Чё он (мужик) там воровал?
Гость
26 июня 2024, 18:27
Вот вот. О запрете посещений леса смски каждый день приходят, да не один раз иногда.
Гость
26 июня 2024, 19:36
Ну елки - палки. Час от часу не легче. Последние грибы встали на дыбы
Гость
26 июня 2024, 20:29
Не говорите....
Гость
26 июня 2024, 16:08
наверняка лесник! пошел по хоз делам ,вот Мишка и показал кто хозяин!
Гость
26 июня 2024, 18:53
Медведь животное очень опасное, но вопрос в другом - что делал мужчина в лесу, когда запрет из-за ЧС?
Гость
26 июня 2024, 19:04
Так пожары заставляют мишек выходить к людям.
Гость
26 июня 2024, 23:10
А почему никто не задаётся вопросом, что этот любитель природы делал в лесу, когда действует федеральный запрет из за пожаров. Не браконьер ли часом?
Гость
26 июня 2024, 17:47
Мишке премию! Он реально борется с нарушителями запрета посещения леса. Можно в мчс принять на должность, эффективне чем бесконечные смс.
Гость
26 июня 2024, 16:17
а где охотслужба или охотоведы сейчас заняты распределением лицензий своим приблатненным знакомым
Гость
26 июня 2024, 22:24
Не факт. Ещё ничего неизвестно и непонятно. Как так медведь покусал человека? Значит, человек забрёл на его территории
Гость
27 июня 2024, 09:53
Что за выражение такое 90-х "молодняк" ? Ты чинуха или где? Их наименование медвежата , ведь медвежата остаются до 1,5 лет с мамой-медведицей , а уж потом взрослая особь - медведь.