перейти к публикации

32 ответа к публикации

Минздрав рассказал о состоянии мальчика, искусанного собаками под Читой

27 июня 2024, 11:08
Собаки в детском саду куда ходил мой ребёнок, пролезали на территорию под забором, делали подкоп и бегали по детским площадкам. Собак бродячих быть не должно, любым способом. Этот мальчик чудом остался жив, здоровья ему!
Гость
27 июня 2024, 11:23
Бродячих собак быть не должно - да, но и неогороженных лагерей с дырками в заборах - тоже не должно быть, потому что и помимо собак есть много опасностей, а тут совсем маленькие дети. Где была прокуратура, когда лагерь принимали?
27 июня 2024, 11:16
Мальчик в 15 году отдал жизнь собакам, шёл со школы, девочка из Домны. Девушка шла на работу, напали, по весне была новость. Вот ещё ребёнок поплатился за чью то любовь к собачкам и за дурацкие законы чиновников... Сколько ещё надо??
Гость
27 июня 2024, 10:27
Скорейшего выздоровления мальчику! Господи спаси и сохрани !
Гость
27 июня 2024, 14:59
Всех собакозащитников под суд!
Гость
27 июня 2024, 15:09
Нет. Всех их на принудительное лечение в психиатрической больнице...
28 июня 2024, 04:14
меня за такие коментарии раз 5 стёрли.Видимо чтото меняется.Очевидно у модеров покусали родствеников
Гость
27 июня 2024, 16:19
Пишут такую дурь ,,что читать противно. Ребёнок виноват. Не туда пошёл. Вы вообще в своём уме? Может пора спрашивать с руководства края ,района, лагеря! Нашли кого сделать крайним- изувеченного ребёнка из многодетных семьи..
Гость
27 июня 2024, 18:59
У тех , кто пишет дурь, у них в голове опилки!!!
Гость
27 июня 2024, 18:55
Дай Бог, чтобы мальчишечка выздоровел!!!
Гость
27 июня 2024, 20:42
Очередная"бурматовская жертва",этот термин отражает суть проблемы,бродячие псы любят человеченку добывать,но живодерам нравится псовая охота бродячих собак на все живое.498 нельзя исполнить без человеческих жертв.выздоровления ребенку
Гость
27 июня 2024, 09:55
Это были волки, молодняк !
Гость
27 июня 2024, 10:02
Нет! Любой зоолог и любой кинолог скажет - не волки. Челюстной аппарат волка по своему строению устроен иначе, раны абсолютно не похожи на собачьи укусы. И тактика нападения у волков другая! По этому вопросу мы уже консультировались со специалистом (который имеет профильное образование и занимается волками) - чтобы т.н. "зоозащитники" не несли пургу по поводу нападения волков, выгораживая бездомных собак...
Гость
27 июня 2024, 10:20
Гость
27 июня 2024, 10:20
Нет! Любой зоолог и любой кинолог скажет - не волки. Челюстной аппарат волка по своему строению устроен иначе, раны абсолютно не похожи на собачьи укусы. И тактика нападения у волков другая! По этому вопросу мы уже консультировались со специалистом (который имеет профильное образование и занимается волками) - чтобы т.н. "зоозащитники" не несли пургу по поводу нападения волков, выгораживая бездомных собак...
Как сказал знакомый зоолог: "Никто не волк - только волк волк!"
Гость
27 июня 2024, 16:48
Подтверждаю, это волчьи молодняка узусы характерные
Гость
27 июня 2024, 10:02
Вы, что пишите?Гуманные какие значит надо выжить ему и пусть живёт!
Гость
27 июня 2024, 10:21
Сейчас власти быстренько найдут местную пропоицу, которую назначат хозяйкой собак, чтобы показать, что у нас якобы нет бездомных собак. Так уже прокатило у них в Домне. Позорище. Умарова в отставку!!!!!! Неужели еще найдется кто-то, кто проголосует за ЭТО нечто?
Гость
27 июня 2024, 13:39
Мне нравится реакция главы Читинского района, коль начался лагерный сезон, организуйте проверку совместно с работниками полиции в окрестности лагерей на наличие бездомных собак. Тебе же мороки потом меньше будет. А у нас получается всегда так, ждем заявки, заявки не поступало до той поры пока не появится пострадавший. Дерево сам начнешь пилить сразу найдутся работники, чтоб с тебя денежку содрать. Дерево упало, придавило машину иль человека все, а заявки не поступало. Когда будете работать не по инструкции, тут прописано так и ни шагу назад.
Гость
27 июня 2024, 15:45
Вопрос с собаками решается легко. Назначить выплату по 50 рублей за собачью шкуру. И сразу станет чисто на улицах от блохастых. И ещё плюс - за домашними начнут лучше следить.
Гость
27 июня 2024, 17:42
Вы только писать тут коменты и можете,диванные склочники!!!
Гость
27 июня 2024, 18:36
Причины трагедии на мой взгляд следующие: 1. Глава района, глава поселения это просто пустое место, как и все, которых назначает Осипов. Именно губернатор несёт ответственность за провальную кадровую политику в регионе. К примеру, если тренер в футбольной команде постоянно набирает слабых игроков и плохой результат, то убирают тренера, а не игроков. Почему у нас в крае по другому? 2. Руководитель лагеря и вожатые должны понести ответственность? Где они были и почему не уследили? 3. У дураков, как обычно виноваты собаки. Поэтому все продолжится до следующей трагедии, пока у руля не встанет талантливый и ответственный руководитель.
Гость
27 июня 2024, 18:49
Это при Машукове трёх детей в районе загрызли, девочку в Домне насмерть (мальчика в Сообщение)? И Осипов его снова поставил? Ребят, Вы там реально здоровые?
Гость
27 июня 2024, 18:50
В Жипковщине мальчика искусали в том году. Тоже при Машукове?
Гость
27 июня 2024, 18:54
"пока у руля не встанет талантливый и ответственный руководитель" - продолжу твою мысль - которые смогут очистить город от собачих стай.
Гость
27 июня 2024, 09:49
Вчера он пришел в себя. Лучше бы не приходил
Гость
27 июня 2024, 10:45
Вам бы тоже сюда не приходить и не писать. Дурни.
28 июня 2024, 17:05
лучше бы тебя абортировали
Гость
27 июня 2024, 15:30
А ЧТО ОН ДЕЛАЛ, ЗА ПРИДЕЛАМ ЛАГЕРЯ?????? НЕ ПРЕДУПРЕДИВ ВЗРОСЛЫХ, А ТО СМОТРИКА СОБАКИ У НИХ ВИНОВАТЫЕ ,ОНИ НЕ БЫЛИ НА ТЕРИТОРИИ, А БЫЛИ ЗА НЕЙ
Гость
27 июня 2024, 18:58
У них был квест на знакомство с территорией в форме игры. Не несите ерунду, не зная как было.
Гость
27 июня 2024, 16:24
И чё рассказал, зачем, куда пошёл, как оказался за территорией лагеря, может курить ходил.
Гость
27 июня 2024, 17:40
Ну покусали его,и что дальше?Не он первый,не он и последний!!!
Гость
27 июня 2024, 09:47
Нет мальчика нет дела, или как там