перейти к публикации

20 ответов к публикации

«Люди через стекла вылетали прямо в воду». Всё, что известно о крушении поезда в Республике Коми

Гость
27 июня 2024, 10:50
Только национализация основных отраслей восстановит порядок в стране. Почему у Лукашенко ничего не валится.
Гость
27 июня 2024, 11:19
У него ещё и смертная казнь есть ))) для врагов народа)))
Гость
27 июня 2024, 15:42
Гость
27 июня 2024, 15:42
У него ещё и смертная казнь есть ))) для врагов народа)))
А что, в СССР ничего не валилось?
Гость
27 июня 2024, 16:14
Гость
27 июня 2024, 16:14
А что, в СССР ничего не валилось?
Многократно меньше. В восьмидесятых работал помощником в Слюдянке, местные говорили,что за двадцать лет было только два случая ЧП, один сход и на станции грузовой въехал в хвост стоящего на путях состава, был пожар цистерн. После прихода Горбача только при мне до 93 года восемь ЧП. В одном лично при мне случился сход и падение зерновоза на ст. Ангасолка, мы на толкаче взади состава были, сразу за нами упал, сам лично крышу зерновоза видел, т.к. со стороны помощника проходящие проезжают. И возле ст. Гончарова мотодрезина заехала в хвост стоящего на перегоне, мы выпрыгнувшего работника подвозили до станции, он получил травмы при прыжке. А при сегодняшнем положении дел, в РЖД вообще беспредел по сравнению с МПС СССР, общаюсь с однокурсниками и бывшими коллегами...
Гость
27 июня 2024, 11:34
Да фигня все, бобры и ондатры виноваты.
Гость
27 июня 2024, 11:45
Гызуны и несуны ...
Гость
27 июня 2024, 10:24
Ну вот, проблемы были за несколько дней до крушения. И всем было плевать. Надеюсь, посадят пару-тройку виновных. А то вещают нам тут про какие-то навороченные вагоны, дефектоскопы и прочую лабуду, которая им приснилась. Если бы все это было, то не падали бы вагоны. РЖД еще хуже, чем авиация. Жадность и алчность их девиз.
Гость
27 июня 2024, 10:46
Нескромная фигня как обычно, мамка нескромныха взятачницу надо садить
Гость
27 июня 2024, 10:29
Давненько крушений пассажирских поездов не было! Неужели так низко пала трудовая дисциплина на железной дороге? Когда на ЖД работал отец, потом я, говорили: "Там где кончается железная дорога, там начинаются беспорядки". Это крушение следствие развала ЖД.
Гость
27 июня 2024, 11:45
Если бы только РЖД! Генералы воруют во время СВО, а уж на РЖД ....
Гость
27 июня 2024, 10:19
Че произошло там , кто знает ?
Гость
27 июня 2024, 10:25
Да все, как обычно. Просто дождь, просто размыло пути. А так все хорошо и стабильно.
Гость
27 июня 2024, 10:17
Ничего страшного, обычное ЧП я думаю
Гость
27 июня 2024, 11:12
Ржд - родственики жены , дети
Гость
27 июня 2024, 10:22
Обычная нескромная авария
Гость
27 июня 2024, 10:25
Нескромныхи , примерно так предпологал
Гость
27 июня 2024, 11:13
И зряплаты менеджеров , лямы
Гость
27 июня 2024, 14:57
😝
Гость
28 июня 2024, 19:18
Что за дожди нынче пошли? Дамбу в Орске размыли, жд насыпь размыли. А может это не дожди на самом то деле?