перейти к публикации

32 ответа к публикации

Прокуратура завела дело на учредителя УК «Лидер» за драку с женщиной в Чите

Гость
1 июля 2024, 12:50
Папаша депутата ЗакСобра, это действительно его отец, а не однофамилец, об этом вся Чита знает, сынуля отжимает хорошие контракты на "Сферу", папаня печально известным "Лидером" рулит, везде все куплено и занесено. Так что о какой справедливости может быть речь.
1 июля 2024, 13:27
Всем ходить на выборы!
Гость
1 июля 2024, 21:15
1 июля 2024, 21:15
Всем ходить на выборы!
Обязательно на выборы,тем более что УК"Лидер" активно поддерживает Мамедова оглы. 😀 депутатом в гор.думу.
Гость
1 июля 2024, 12:38
Совсем эти судьи с катушек съехали? Этим оглы - иммигрантам все можно? Кто на кого напал первым, судья не видит? Да ему два года зоны за нападение на женщину (хулиганку) положено, а не 5 тыс руб штрафа!
Гость
1 июля 2024, 12:51
Какие иммигранты, это родители слуг народных, причем этих слуг сам же Ингодинский район и выбрал.
Гость
1 июля 2024, 13:02
Так он и дом на Парковой построил с нарушением градостроительного кодекса, но всё закрыли глаза в том числе государственная инспекция и подписали акты ввода дома в эксплуатацию.
Гость
1 июля 2024, 14:05
А у себя на Родине, эти оглы тоже себя так ведут?, когда то всех русских оттуда выгнали, а сейчас у нас, ( порядки) наводят?
Гость
1 июля 2024, 19:27
А надо обращаться в русскую общину теперь.
Гость
1 июля 2024, 19:53
Гость
1 июля 2024, 19:53
А надо обращаться в русскую общину теперь.
Пацаны выдвигаемся?
Гость
1 июля 2024, 13:19
Прокуратуре респект. Оперативно сработали. Оглам можно всё. Они в России как у себя дома, благодаря нашей лени.
Гость
1 июля 2024, 15:06
Лешить гражданства , даже если родился в в России , если так себя ведет неодекватно , посмотреть в паспорте национальность и выселить где живет его нация
Гость
1 июля 2024, 12:38
А мужики вокруг чё просто так стояли? Запинали бы толпой этого "деревянного", нанесли на дорогу тонким слоем!
Гость
1 июля 2024, 13:14
А ты кто такой рассуждать вообще?! Рядом не стоял, свечку не держал- значит рот закрой..
Гость
1 июля 2024, 13:30
Гость
1 июля 2024, 13:30
А ты кто такой рассуждать вообще?! Рядом не стоял, свечку не держал- значит рот закрой..
Защищаешь его, настольный винтажный письменный прибор?)))
Гость
1 июля 2024, 15:48
Ненависть просыпается к этим оглам,все заполонили,везде влезли,и суды тоже задолбали.Бабу поддерживаю,так их.
Гость
1 июля 2024, 15:07
Я несколько раз пересмотрела запись. Оба играют на публику. Но тем не менее, он ее не бил и действительно только попытка выбить телефон. Это чётко видно. Зато данная женщина махает руками с огромной ненавистью и прямо умышленно хочет причинить вред.
Гость
1 июля 2024, 19:26
Тоже несколько раз посмотрела и согласна с Вами. Распускать руки начала именно женщина.И пошла она на эту стройку зачем ? Думаю что это была провокация.Кстати мужика , который сзади отталкивал тоже надо привлечь , всем нельзя руки распускать , если уж на то пошло.
Гость
1 июля 2024, 20:17
Гость
1 июля 2024, 20:17
Тоже несколько раз посмотрела и согласна с Вами. Распускать руки начала именно женщина.И пошла она на эту стройку зачем ? Думаю что это была провокация.Кстати мужика , который сзади отталкивал тоже надо привлечь , всем нельзя руки распускать , если уж на то пошло.
Плохо смотрели. Врёте и не краснеете.
Гость
1 июля 2024, 20:57
Гость
1 июля 2024, 20:57
Плохо смотрели. Врёте и не краснеете.
Это Вы там руками машете ? Тогда понятно.
Гость
1 июля 2024, 16:47
Трудно представить ситуацию наоборот - "Сидоров Иван" на родине оглы является совладельцем управляющей компании, поднял руку на местных жителей - на женщину, да так что она упала на землю, а потом после этого местный суд в этой республике оправдал мужчину, а женщину привлёк за побои. Это что вообще такое поведение нормально у них считается ? или они нас тут всех за лохов держат и все законы можно за деньги купить ? не удивительно что больше года тянули это дело, решили что всё замнут, это ещё хорошо что так обошлось , на территории находятся стройматериалы,падение женщины могло бы закончиться трагически
Гость
1 июля 2024, 17:00
Женщина молодец, правильно что постояла за себя, не то что таксист которому ещё один такой же "хозяин жизни" хотел очки снять, пусть знают что нельзя во время разговора свои руки к чужому лицу протягивать
Гость
1 июля 2024, 17:28
Джигит ударил бабу. Герой Кавказа.
Гость
1 июля 2024, 17:45
Мне вот всегда интересно. Почему если один нерусский человек любой национальности накосячил народ тут сразу начинает всю его рамсу из России гнать. Среди русских тоже есть плохие люди. Ну а женщины у на молодцы конечно, могут за себя постоять)))
Гость
1 июля 2024, 17:53
Нууу, меня вообще там этот дом смущает. Мне кажется, что нужно было как-то договариваться
Гость
1 июля 2024, 18:11
Ну драться конечно не хорошо, особенно мужчине с женщиной, так что пускай теперь суд и принимает соответствующие решения
Гость
1 июля 2024, 22:45
Так себя вести никому не позволено. И дело совсем не в национальности. Я с рождения живу и дружу с азербайджанцами и татарами. Дело в воспитании и отношении к людям.
Гость
3 июля 2024, 15:24
Женщину разве ещё не посадили за разжигание межнациональной розни?
Гость
1 июля 2024, 13:51
Мужчина всегда прав. Баба вообще не должна хайло открывать и спорить с мужиком!..
Гость
1 июля 2024, 15:12
Мужик должен вести себя нормально. Тогда и претензий к нему не будет. А так в данной ситуации это не мужик, раз женщину бьёт.
Гость
1 июля 2024, 19:40
Гость
1 июля 2024, 19:40
Мужик должен вести себя нормально. Тогда и претензий к нему не будет. А так в данной ситуации это не мужик, раз женщину бьёт.
Эта женщина сама нарвалась.
Гость
2 июля 2024, 01:47
Гость
2 июля 2024, 01:47
Эта женщина сама нарвалась.
нет, конечно