перейти к публикации

25 ответов к публикации

Следователи начали проверять инцидент, в котором собака разорвала 3-летнему мальчику лицо в Чите

1 июля 2024, 19:55
В Новосибирске чиновники выплатят 50 тысяч мальчику, которого покусала собака. А мэрия Читы выплатит хоть сколько-нибудь трёхлетнему ребёнку или его родителям?
Гость
1 июля 2024, 21:13
У нашей мэрии денег вечно ни на что нет.
Гость
1 июля 2024, 23:19
Еще нужно доказать, что собака виновата, а не родители, которые не смотрели за ребенком
Гость
2 июля 2024, 08:53
Гость
2 июля 2024, 08:53
Еще нужно доказать, что собака виновата, а не родители, которые не смотрели за ребенком
Уважаемый (нет) зоорадикал, поясню для тебя одну простую вещь, города сделаны для людей, ни для собачек, ни для кошечек, а повторю еще раз, а то вдруг с первого раза не дошло, читай внимательно: для ЛЮДЕЙ.
Гость
1 июля 2024, 18:35
Сколько можно "проверять"? Вы проверяли после трагедии с Кириллом на Острове, после трагедии с Маргаритой в Домне, множественные нападения в последнее время и многие покусанные просто не обращаются в больницы. Сколько еще горя людям принесут собачьи стаи? Сколько можно-то? Когда собак с улиц уберете!?
Гость
1 июля 2024, 18:48
Как сверху отмашку дадут,тогда наверно и уберут!
Гость
1 июля 2024, 19:12
Так вы ж их сами через пару месяцев наплодите, сами к ним полезете и снова начнете причитать.
Гость
1 июля 2024, 19:14
Гость
1 июля 2024, 19:14
Так вы ж их сами через пару месяцев наплодите, сами к ним полезете и снова начнете причитать.
Плодят собачники. А страдают нормальные люди
Гость
1 июля 2024, 23:17
Собака крайняя оказалась:( Родители ребенка куда смотрели? Он наверное полез к ней, вот и укусила
Гость
1 июля 2024, 19:10
Смотреть за ребенком надо, тогда никаких неприятных инцидентов не будет. Тут вообще задумаешься. Может, специально подставили, чтоб денег срубить?
Гость
1 июля 2024, 19:20
Почему у нас в СССР за нами не надо было следить, мы в своей Державе играли где хотели и собаки нас не ели. Притащили европейские ценности, обожествили собак, а страдают наши дети и внуки. Почему на ребенка, в городе, нападают дикие звери? Зачем вы их откармливаете, что мои соотечественники стали провожать детей в школы и дет. сады только из-за засилья стай собак? По чьей методичке работаете?
Гость
1 июля 2024, 19:34
Гость
1 июля 2024, 19:34
Почему у нас в СССР за нами не надо было следить, мы в своей Державе играли где хотели и собаки нас не ели. Притащили европейские ценности, обожествили собак, а страдают наши дети и внуки. Почему на ребенка, в городе, нападают дикие звери? Зачем вы их откармливаете, что мои соотечественники стали провожать детей в школы и дет. сады только из-за засилья стай собак? По чьей методичке работаете?
За вами, может, и не следили, а в нормальных семьях всегда следят за детьми. Во все времена, знаете ли. А вы продолжайте в тик-токе сидеть. Есть еще сетки на окнах, речки бегут и машины ездят. А в них мужики с конфетами. Очень хорошо, что хоть собак боитесь и в школу детей провожаете. А то неизвестно, сколько бы еще сгубили.
Гость
1 июля 2024, 21:23
Не понимаю, в кандинского каникулы устроили, что ли? нормальный человек такое не напишет. Или вы по себе судите? Очень похоже.
Гость
1 июля 2024, 19:10
Как сожрут, тогда и приходите
Гость
1 июля 2024, 20:04
Так укусила за лицо или разорвала ? Это разные вещи.