перейти к публикации

40 ответов к публикации

«Деньги есть, отговорок быть не может». Осипов прокомментировал участившиеся случаи нападения собак в Забайкалье

Гость
1 июля 2024, 19:12
Пока "кастрюль" не начнете наказывать, как за создание угрозы нашим детям, создание неблагоприятной среды обитания гражданам - собачьи стаи и будут плодиться с ужасающей скоростью Все стаи "курируются" кастрюлями и у каждой есть свой смотрящий, который следит за увеличением поголовья, защитой, лечением Нужна жесткая работа с собакозащитой(не путать с зоозащитой, к зоозащите они не относятся)
Гость
1 июля 2024, 19:14
🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕двуногие, выбрасывайте на помойку маленьких двуногих.
Гость
1 июля 2024, 19:21
Гость
1 июля 2024, 19:21
🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕двуногие, выбрасывайте на помойку маленьких двуногих.
Интересно такие,как ты ненавидящие людей ,только в Чите живут или еще где то существуют?
Гость
1 июля 2024, 19:23
Гость
1 июля 2024, 19:23
🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕двуногие, выбрасывайте на помойку маленьких двуногих.
Ты своих уже выбрасило?
1 июля 2024, 19:46
Когда там этот суд конституционный родит решение
Гость
1 июля 2024, 19:26
в районе десятки пройти страшно.стаи собак лежат на рынке и на детской площадке. и никому нет дела пока кого нибудь не сьедят.
1 июля 2024, 19:35
Так делайте заявку на отлов!!! Под лежачий камень вода не течёт! Всё в ваших руках.
Гость
1 июля 2024, 19:41
1 июля 2024, 19:41
Так делайте заявку на отлов!!! Под лежачий камень вода не течёт! Всё в ваших руках.
Ловить вы приедете, ведь вы не только не лежачий вы наверняка сидячий камень в высокооплачиваемом кресле и под вас вообще ничего не течет.
Гость
1 июля 2024, 19:48
1 июля 2024, 19:48
Так делайте заявку на отлов!!! Под лежачий камень вода не течёт! Всё в ваших руках.
Сколько можно заявок делать? На Калангуйской, 38а, стая живет уже много лет(благодаря кастрюлям), жильцы уже устали от этого. На рынке Десятка тоже стая, и заявки были. Толку - ноль. Собакоспасюки - рулят
Гость
1 июля 2024, 19:53
Чита первая, уже спать ночами невозможно - собачьи разборки, лай, драки, дележ кормовых баз между собачьими кланами. С раннего утра собакоспасюки бидонами тащат еду своим питомцам, прикармливая специально в местах игр и скопления детей и местах их прохода в учебные заведения
Гость
1 июля 2024, 20:30
Министерств на открывал, замов понобрал, толку? Это на вашей совести господин губернатор.
Гость
1 июля 2024, 19:11
Сразу баблишко нашлось
Гость
1 июля 2024, 19:44
То денег нет на содержание собак, то теперь нашлись. Странный какой-то. Собаки дороже людей в городе. Куда жизнь катиться с таким правителем.
Гость
1 июля 2024, 20:06
Как обычно виноваты все кроме Осипова. Он не руководитель, а бездарность.
Гость
1 июля 2024, 20:47
А ведь никто похоже поручений просто не выполняют. А контрольных служб нету. Сказали, кивнули и забыли.
Гость
1 июля 2024, 20:48
В 1мкр.около 11 школы,возле 38 дома и вообще по всему мкр.собаки разгуливают.
Гость
1 июля 2024, 20:09
Поинтересуйтесь, как эта работа в Казани организована. Стерилизуют домашних там.
1 июля 2024, 20:08
Все больше на ...... похож
Гость
1 июля 2024, 20:10
Интересный у нас губернатор, он никогда не виноват и только раздает приказы которые никто не выполняет. Спрашивается, а зачем тогда он нужен?
Гость
1 июля 2024, 20:19
Собаки и те революцию поднимают от такой жизни.
Гость
1 июля 2024, 20:45
Трепло
Гость
1 июля 2024, 23:47
Как с никабами? Водят ребятишек в садик в никабах, не только детям но и родителям страшно. И ещё глава бороду отпустил, чего нам ждать?
Гость
2 июля 2024, 00:11
И что из того, что он сказал?! Что-то поменяется?!
Гость
2 июля 2024, 06:14
На каждом углу кричат рожайте рожайте, а где защита или что сплакнул, наарал, штраф, вы дажеть не понимаете какое это горе и ещё этот человек на второй срок планирует, всю эту не докаманду гнать с края надо.
Гость
2 июля 2024, 10:10
Мозгов нет.