перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за нападения алабая на детей в Чите

2 июля 2024, 09:28
А что, уголовное дело в подобных случаях не должно автоматом возбуждаться? У нас на каждый чих указание сверху нужно? Так может промежуточные слои убрать совсем?
2 июля 2024, 15:59
Вы прекрасно понимаете, что это просто дешёвый PR- ход для самовозвышения. При этом не понимая, что это надоедает.
Гость
2 июля 2024, 08:54
Надо срочно вводить чипирование собак , а так же наказание за свободный выгул домашних псов должно быть существенным . Запретить забирать больших собак с места их хранения, т.к. "зоозащитницы" выпускают их на волю.
Гость
2 июля 2024, 09:13
А так же запретить подкармливать бездомных собак.
Гость
2 июля 2024, 08:37
Всех, кто подкармливает бездомных собак в Витимском и Молодежном, можно смело привлекать по данному уголовному делу в качестве обвиняемых! Они кормят собачек - значит они и есть их хозяева. А люди дадут показания, подтвердят этот факт)))
Гость
2 июля 2024, 12:44
Может перестать подкармливать налогами бабушку? От неё в тысячи раз ущерб больше, ещё пару лет и останутся одни старушки, кормящие собачек.
Гость
2 июля 2024, 08:57
Губернатором нужно заинтересоваться, там столько интересного. А если копнуть помимо собак в область сговора с Неверова, вот там особо заинтересовать я можно
Гость
2 июля 2024, 09:21
Вот именно, давно уже пора заняться Умаровым. В другом регионе уже бы давно губернатора сняли за такой бардак, а этот непотопляемый прям. Неужели еще кто-то проголосует за это нечто?!
Гость
2 июля 2024, 09:53
Знаете, складывается ощущение, что чем больше таких новостей, тем теряется какая то значимость. Становится обыденностью. Я не призываю замалчивать, такие новости нужны, если они происходят. Просто решения до сих пор нет.
Гость
2 июля 2024, 11:58
Конечно, это уже обыденность, потому что Умарову плевать на всё что творится в крае. Он развалил всё окончательно.
Гость
2 июля 2024, 14:38
нужно ввести налог на собак , от малой до огромных и часный сектор
Гость
2 июля 2024, 09:02
Исправление—-маму ……..
Гость
2 июля 2024, 09:01
И мама привлечь к ответу за неисполнение родительских обязанностей!!!!!
Гость
2 июля 2024, 11:26
Дурь не неси! Мать была рядом с ребёнком и не думала что дите пострадает. Собак надо с улиц убирать и беды не будет.
Гость
2 июля 2024, 16:05
Вас привлечь за клевету если только....
Гость
2 июля 2024, 13:32
Насколько рядом, что ребёнку лицо изувечила собака??? Почему не мамку, а ребёнка? Рот мамка открыла, не выполняет родительские обязанности! Ее тоже привлечь к ответственности!
Гость
2 июля 2024, 16:04
Вы видимо на привязи сидите постоянно и никуда не выходите, и вообще в жизни ничего не понимаете!
Гость
2 июля 2024, 14:21
НЕ СОБАКИ ВИНОВАТЫ, А БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЛИ ДЕТЯМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБАКОЙ, ВИДЕМО У НЕЁ ОТЛОЖИЛОСЬ ЭТО В ПАМЯТИ И ОНА НЕНАВИДИТ ИМЕНО ДИТЕЙ😔