перейти к публикации

18 ответов к публикации

«Готовимся к встрече»: два пожара бушуют вокруг поселка в Забайкалье

Гость
2 июля 2024, 23:34
«Готовимся»… а надо было БЫТЬ готовыми. Ну, неудивительно, что в стране творится, то и везде, у нас. Позорище. Как будто не знали, что лето, что будут огромные вспышки пожаров, засуха. Все все знали и понимали. Просто болт положили. Если высшие власти не были готовы к прорыву дамбы в Орске, то о чем вообще говорить? А Крокус? Нет в России никакой безопасности и человеческая жизнь в России - ничто.
Гость
2 июля 2024, 23:37
upd. Как природа и животные.
Гость
3 июля 2024, 05:27
Не надо самим ПОДЖИГАТЬ. К этому не возможно ни кому быть готовым. Позорище.
Гость
3 июля 2024, 00:41
Если бы вы только знали, какая природа в Чаре. Никакой загаженный Арей и такой же Арахлей близко не стоят.. Безумно жаль. И никто не за что не отвечает..Какая-то безнадёга.
Гость
3 июля 2024, 01:10
Прекрасная наша природа погибает..... животные. Просто мрак, мрак.....
Гость
3 июля 2024, 08:05
А тем более распиаренный на пустом месте Алханай вся ценность которого только в людях там проживающих. А Чаре подготовиться сложно так как десятилетиями в этой котловине летом одни дожди. Засушливые и жаркие периоды редкость, но если наступают, то там просто рай земной, даже больших перепадов температур ночных и дневных как в Чите нет, но, к сожалению, длится это до середины августа пока на горных вершинах не выпадает первый снег.
Гость
2 июля 2024, 21:20
А что скажет Осипов? Или затаится как по вопросу отопления Борзи?
Гость
2 июля 2024, 23:39
А при чем здесь Осипов? Сами ПОДЖИГАЕТЕ лес, или знаете кто ПОДЖИГАЕТ. И горите синим пламенем.
Гость
2 июля 2024, 21:52
А что такое? Полосы вовремя не сделаны, поселки к пожарам не готовы? А-я-яй, а в отчетах Осипова на 120% все опахано, засыпано и отожжено.
Гость
3 июля 2024, 00:08
Ай-яй-яй… и правда, как же так…Почему же не сходится… Позор!
Гость
3 июля 2024, 03:47
Добрались и до Чары черные лесорубы. Бедная живность, сколько ее сгорело живьём....
Гость
3 июля 2024, 08:11
Да там скорее не лесорубы, а мигранты диверсиями разведку проводят.
Гость
2 июля 2024, 21:58
Грустно это читать в Турцию самолёты АН-72 отправляем, вертолёты тоже, а у себя топором, граблями да метлой тушим--- ПОЗОР.
Гость
2 июля 2024, 22:18
Уже во круг домов плотный дым это просто ужас все горит с разных сторон
Гость
2 июля 2024, 22:28
Живность жалко, людей нет, так как это их похабных ручек делишки
Гость
2 июля 2024, 23:15
Власти защищают населенный пункт. власти защищают населенный пункт. Едро вас защитит. А вы держитесь.
Гость
3 июля 2024, 05:33
гори-гори ясно
Гость
3 июля 2024, 13:32
Кто поджигает лес? Пора населению проявлять бдительность, Лес рос веками, почему сейчас всё горит?