перейти к публикации

10 ответов к публикации

«Бесполезно идти с ведрами — он верховой»: местные жители показали пожар у поселка в Забайкалье

2 июля 2024, 23:53
Губернатор - не видит и не слышит ничего. ПОСЕЛЕНИЯ ГОРЯТ! ЛЮДИ в БЕДЕ! Хватит петь и танцевать на площади, хватит интригами предвыборными заниматься! Позор такой власти и Осипову!
Гость
3 июля 2024, 00:13
К пожароопасному периоду готовы на все сто процентов, а если нет, то виновата природа !!!
3 июля 2024, 03:41
Не природа, а люди.
Гость
3 июля 2024, 00:04
На мыло его
Гость
3 июля 2024, 07:50
На 14 пожаров 11 лесных пожарных без техники? Весь народ на концертах и фестивалях? Всех министрам и их клеркам с Чайковского 8 по ведру и в Чару!
Гость
3 июля 2024, 03:51
С 26 ого. Где власть была?
Гость
3 июля 2024, 09:45
Где техника для тушения пожаров? Вед отчитывались о готовности, а в чем она проявляется? Должна быть соответствующая техника и в полной готовности.
Гость
3 июля 2024, 00:48
Бог с вами
Гость
3 июля 2024, 09:25
Люди ,пилы нужен мамолет,как ливанет, так потушится. Очобенно верховой
Гость
3 июля 2024, 11:17
Охрана лесов от пожаров - это наука и искусство. Пока власть не поймёт этого будут пожары, катастрофические с огромным материальным ущербом и гибелью людей и животных. Уважаемый Губернатор Осипов и специалисты Минприроды Забайкальского края откройте Лесной план, утверждённый Губернатором Осиповым и найдите в нём, или в иных нормативных документах края, что делать и как охранять леса от пожаров? Где лесная политика краевых властей и органов государственного управления лесами? Политика не борьбы за власть, а политика, дающая ответы на вопросы: - Что такое лес? (подсказки у Г.Ф. Граубина и учёных-лесничих) - Что приносит лесам пользу? - Что вредит? - Цели и задачи тех, кто управляет деятельностью в лесах и за, что они ОТВЕЧАЮТ? (Подсказки к Г.Ф. Климова и у героев его произведений). Всем рекомендую изучать отечественный и зарубежный исторический опыт и в соответствии с ним принимать решения. В.Н. Каргопольцев.