перейти к публикации

17 ответов к публикации

В Тюмени 50 человек устроили массовую драку. Люди стреляли и сбегали на машинах: видео

3 июля 2024, 07:26
А "правоохранительные" органы - они зачем? Чтобы бюджетные деньги жрать?
Гость
3 июля 2024, 07:55
Так последние гривны на таких как ты потратили.
3 июля 2024, 08:03
Гость
3 июля 2024, 08:03
Так последние гривны на таких как ты потратили.
Сгинь, ботяра.
Гость
3 июля 2024, 07:25
А давайте теперь вместе спросим, видели ли мы когда-нибудь диаспору Белорусов которые стреляют около гипермаркетов из пистолетов или диаспору Китайцев, которые ритуальный бизнес держат на кладбище и тех и тех много в стране, но вот незадача нет у них диаспор и не стреляют они по людям на улице, а эти привыкли чувствовать свою безнаказанность, вопрос зачем нам нужны эти диаспоры с пистолетами?!
Гость
3 июля 2024, 07:52
Про белорусов да, а вот с китайцами вопрос! Там само государство диаспора, т.е. они на государственном уровне прокачивают только свои интересы, а их люди любыми мягкими путями, и зачастую лобированием путем финансовой подпитки, эти интересы внедряют, так что то ещё организованное сообщество с неограниченным капиталлом в качестве давления и рычага. И вспомните дела Кузнецова и Москвитина. Как они запросто слили этих "друзей".
Гость
3 июля 2024, 15:37
Гость
3 июля 2024, 15:37
Про белорусов да, а вот с китайцами вопрос! Там само государство диаспора, т.е. они на государственном уровне прокачивают только свои интересы, а их люди любыми мягкими путями, и зачастую лобированием путем финансовой подпитки, эти интересы внедряют, так что то ещё организованное сообщество с неограниченным капиталлом в качестве давления и рычага. И вспомните дела Кузнецова и Москвитина. Как они запросто слили этих "друзей".
Тут Вы правы, но они(китайцы) на улицах не стреляют и дико себя не ведут, мой пример был больше про это
Гость
3 июля 2024, 07:30
А почему позже прибыла Росгвардия, а не во время конфликта? Или также, как и у нас, невозможно дозвониться на номер102, никто не берет трубку....
Гость
3 июля 2024, 07:44
За позднее прибытие на место преступления - есть само преступление! Им хорошо бы по пятерочке дать за усердную службу!
Гость
3 июля 2024, 07:46
Чтобы не накалять.
Гость
3 июля 2024, 13:33
Таки Росгвардия третья диаспора.
Гость
3 июля 2024, 11:48
Радует, что появилось такое объединение как Русская Община. Только сплотившись, русские и дружественные нам коренные народы России смогут противостоять пришлым на нашу землю дикарям.
Гость
3 июля 2024, 12:24
я тя умоляю а ! только скины и только гриндерсы
Гость
3 июля 2024, 13:19
Гость
3 июля 2024, 13:19
я тя умоляю а ! только скины и только гриндерсы
Не зря их всех пересажали и ликвидировали в 2010-х годах
Гость
3 июля 2024, 07:18
Ну сейчас посадят членов общины за разжигание розни а тем за кого они заступились жить не дадут специалисты иностранные.
Гость
3 июля 2024, 11:42
Это все о чем говорит? О том что не все так радужно и благополучно в российском королевстве. Беда только в том, что проблемы вассалов никогда феодала не волновали. Это было, это есть и всегда так будет
Гость
3 июля 2024, 13:56
Вот и дожили - в Сибири Русская Община! Угадайте, кто будет виновен?
Гость
3 июля 2024, 19:15
Самое забавное, что в Эмиратах рабочих-мигрантов на почти миллион местных жителей СЕМЬ миллионов человек, а такое даже близко не происходит. Теперь вопрос почему и кто? А ведь за четверть века такое можно было построить...