перейти к публикации

22 ответа к публикации

Девушка-подросток утонула во время ночного купания в Забайкалье

3 июля 2024, 16:00
алкоголь до добра не доводит,особенно на воде.
Гость
3 июля 2024, 17:12
Он вообще до добра не доводит, ни когда. Не зря в СССР был ГОСТ 18300–72 "5.1.:Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы."
Гость
3 июля 2024, 19:19
Гость
3 июля 2024, 19:19
Он вообще до добра не доводит, ни когда. Не зря в СССР был ГОСТ 18300–72 "5.1.:Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы."
Какая хорошая новость. Обратно за эвтаназию. 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
3 июля 2024, 19:03
Надо гинекологу потщательней осмотреть 17 летнюю! А то как-то подозрительно 17 летняя утонула ночью! А остальные не утонули и живы!
Гость
3 июля 2024, 19:39
Ну так если гинеколог осмотрит 17 летнюю! То у 17 летней гениколог может найти следы всей компании!
Гость
3 июля 2024, 20:01
Да там матка битком набита вся компания постаралась!
4 июля 2024, 03:31
А тебя должен тщательно обследовать психиатр.
Гость
3 июля 2024, 17:58
Погибло 6 детей, почему до сих пор не запретили купание в водоёмах??? От собак погибает 1 ребёнок в 5 лет, но собак же отлавливают.
Гость
3 июля 2024, 18:23
Человек обладает свободной волей,хочет купаться купается,не хочет не купается,это его выбор! Но ни один не желает,что бы его и его детей грызли псины и такие коментаторы ,как ты!
Гость
3 июля 2024, 18:41
Водоем сам не нападает, а за детьми следить надо. Привыкли все на самотёк пускать.
Гость
3 июля 2024, 19:06
Как озера и реки отловить? А вот здесь родители сами послали искупаться.
Гость
3 июля 2024, 16:30
Синька до добра не доводит
Гость
3 июля 2024, 17:12
- 12
Гость
3 июля 2024, 22:39
Утнас методично уничтожают детей, но все тишь и гладь и божья благодать !!!!!! Кошмар , такое впечатление , что работают по исчезнувшим или погибшем занимается только отряд Кости Долгова.
Гость
3 июля 2024, 17:11
Ну следаки если не лентяи то хорошенько постараясь - найдут причино-следственную связь! Как вариант утопление из-за отказа в близости!
Гость
3 июля 2024, 17:14
Участник?
3 июля 2024, 17:18
И снова диванные детективы из комментариев в деле!
Гость
3 июля 2024, 17:22
Жара и алкоголь . Может и ещё что ?