перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Должного контроля не было». Виновных в нападении собак на ребенка на Арахлее назвали в Минспорте

Гость
5 июля, 10:28
Как обычно нашли стрелочника. А что комиссия, которые приняли лагерь без ограждения. Сам же Середкин приезжал несколько раз, смотрел, почему подписали акт приемки. Глава района, который во время не вызвал отлов собак. Надо не стрелочников искать, а всю верхушку наказывать, возбуждать уголовные дела. Пока не будет реальных уголовных наказаний, не будет порядка. Или они все едросы, т.е. не прикасаемые?
Гость
5 июля, 10:42
Строгий выговор- это самое большое наказание, по хорошему то надо было ещё грамоту дать и на доску почета, и путевку на море, все как в лучшие времена ссср
Гость
5 июля, 10:57
Комиссия акт подписала, директора подписали, все подписали, а забора не было, но всем до лампочки, и все по прежнему работают на своих местах
Гость
5 июля, 11:04
Гость
5 июля, 10:57
Комиссия акт подписала, директора подписали, все подписали, а забора не было, но всем до лампочки, и все по прежнему работают на своих местах
По школам недоделанным рапортуют, а тут лагерь.
Гость
5 июля, 10:52
серьезно? директор лагеря виноват что забора нет . Он его украл после того как акты ввода подписали ? или может кто денег не выделил положенных ?
Гость
5 июля, 10:59
А где был директор спортшколы? Ходил с завязанными глазами? А сейчас всего-то строгий выговор-? Чудеса да и только
Гость
5 июля, 13:23
Гость
5 июля, 10:59
А где был директор спортшколы? Ходил с завязанными глазами? А сейчас всего-то строгий выговор-? Чудеса да и только
В банке за зарплатой. Когда Щеглова обратит внимание на работу спорткомитета и Белова? Деньги то они из бюджета города получают. Какое-то сплошное болото во главе с бывшими разрядниками.Лучше бы зарплату тренерам подняли.
Гость
5 июля, 17:48
Гость
5 июля, 13:23
В банке за зарплатой. Когда Щеглова обратит внимание на работу спорткомитета и Белова? Деньги то они из бюджета города получают. Какое-то сплошное болото во главе с бывшими разрядниками.Лучше бы зарплату тренерам подняли.
Они там на разряд не плохо отрабатывают, как в унисоне некоторые
Гость
5 июля, 11:18
Все как обычно, конечно же директор!!!!только ситуация должна быть обратной, не директора надо наказывать, он должен быть подготовить лагерь к сдаче, в объеме выделенного финансирования,если должной подготовки нет, значит принять его никто не должен был и конец вопроса!
Гость
5 июля, 11:57
На то и следствие, чтобы разобраться. Дело-то возбуждено. А ты, видимо, все знаешь без всяких расследований?
Гость
5 июля, 10:22
Почему уголовное дело не возбуждено на селедкина? Именно он должен отвечать за состояние лагеря и всего остального. Как министр организовал работу. Да никак. Вот и результат.
Гость
5 июля, 13:08
Он отработал на четвереньках
Гость
5 июля, 10:23
Ребенка очень жалко. Сейчас руководство лагеря выйдет сухим из воды. Во всем обвинят вожатых, молодых парней и девушек. Хотя за забор они не должны нести ответственности.
Гость
5 июля, 11:14
За забор-нет,а за детей-да!!!!!!!!И,если они молодые,что,ответственности никакой?
Гость
5 июля, 11:40
Гость
5 июля, 11:14
За забор-нет,а за детей-да!!!!!!!!И,если они молодые,что,ответственности никакой?
Вы видимо вообще ничего не понимаете!
Гость
5 июля, 11:54
Селедкин скинул рога а ведь забора в лагере не было много лет, а лагерь принадлежит минспорту там все подписи есть
Гость
5 июля, 12:47
по любому будет суд а там и до него доберутцо
Гость
5 июля, 13:10
Не не скинул ветвтстые они у него многолетние
Гость
5 июля, 10:23
Из статьи ничего непонятно - в отсутствии контроля со стороны директоров за кем, за чем? Директора что лично должны были контролировать каждого воспитанника, или контролировать состояние территории лагеря, строительство забора и т.п.
Гость
5 июля, 10:57
Что непонятно? Всем понятно, что контролировать директор должен то, что официально входит в его обязанности, а он не проконтролировал, допустил халатность и, следовательно, виноват.Теперь тебе понятно?
Гость
5 июля, 11:41
Выздоровления малышу!! Самое главное! Виновных наказать по всей строгости закона. Это же всегда так в России , пока не случится беда, никто ничего делать не будет.
Гость
5 июля, 20:07
Хватит уже про этот забор! Чьи собаки? Кто их прикормил? Почему они находились на свободном выгуле!? Кто куратор этой стаи? Почему нет вопросов к так называемой зоозащите?
Гость
5 июля, 10:32
На месте мамы мальчика нужно подать в суд на министра спорта и дойти до верховного суда, т.к. опять свалили всё на стрелочников.
Гость
5 июля, 10:44
+10500
Гость
5 июля, 12:55
Мальчик не может подать в суд, только его родители, опекуны
Гость
5 июля, 13:10
Лучше месть семье на месте отца
Гость
5 июля, 10:24
Строгий выговор- ахах ржу не могу, свой своему кормушку оставил, место хлебное директорское
Гость
5 июля, 11:47
Ржать не надо, а то так и в коня можно превратиться.
Гость
5 июля, 12:10
Гость
5 июля, 11:47
Ржать не надо, а то так и в коня можно превратиться.
Откуда знаете? Пробовали,? Превращались?
Гость
5 июля, 12:12
А если бы этот ужасный случай не произошел бы то забора бы до сих пор не было бы, да?
Гость
5 июля, 12:47
А что забор уже поставили? И денежки нашлись? Пока гром не грянет - мужик не перекрестится! Господи, ну вот почему у нас всё всегда так?!! Я тоже считаю виновными комиссию, которая принимала лагерь!
Гость
5 июля, 12:47
да однако
Гость
5 июля, 10:48
А вы то зачем нужны?
Гость
5 июля, 13:15
А какой спортшколе принадлежит лагерь? Если пятой,то неудивительно. У него по весне уже горел спортлагерь! Разуваеву 83 года,а Щеглова до сих пор его держит. Он 52 года уже там сидит. Когда будет порядок и налажена работа по совоеменным требованиям с грамотными руководителями,а не бывшими разрядниками?
Гость
5 июля, 15:32
Причем здесь директор лагеря? Сколько этих чиновников сидят в министерствах! 100 метров забора нет, пусть идут и строят.
Гость
5 июля, 15:40
Допускаю, что в устной форме все обсуждали отсутствие забора. Но директор прогнулся, чтоб должность не потерять, теперь его сделали стрелочником. Сам виноват. Жадность сгубила. Теперь очередь за подписантами акта приёмки лагеря. Сейчас в каждом офисе, магазине, куда не плюнь, везде сидит охрана, да ещё с камерами наблюдения. А здесь собрали в лагерь с проживанием детей начальных классов пофиг забор поставить. Открытая дыра в заборе с протоптанной тропой. Значит по той тропе ходят люди в лагерь из лагеря мимо всякой охраны. Так ведь по этой тропе и по лесу могли и двуногие собаки ходить, под предлогом заблудились. Может и дети постоянно ходят, просто тут не повезло.
Гость
5 июля, 22:37
Скорее всего это дело случая! Даже если бы забор был, он бы навряд ли его остановил, захотел уйти - ушел! Я когда был в детских лагерях то нам заборы точно не были препятствием! Вот почему он один пошел и куда вот это вопрос?
Гость
8 июля, 03:59
Забор бы собак не остановил - наше снт все перековано стаей, бегают где хотят, забегают на ЛЮБЫЕ участки, деревяшки грызут, что сгрызть не могут - копают.