перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Врач-офтальмолог в Чите обманула пациентку, потребовав деньги за бесплатную операцию

5 июля, 12:41
В ККБ так принято. Брали бы деньги уже официально, чтобы больных "бесплатным" лечением не обнадёживать.
Гость
5 июля, 12:07
а потом врачи ноют, что им пало платят
Гость
5 июля, 12:24
Тык в этом-то вся и база! Чем больше денег, тем больше их не хватает! Поэтому я и против всяких повышений зарплат и пенсий без оснований на это всем подряд. Про инфляцию и стоимость яиков заливать не надо, это всё из той же оперы. Уга-чага-уга-уга😆😆😆
5 июля, 15:42
Кто сказал , что им мало платят ? Врачи одна из высоко оплачиваемых работ!!! Самое страшное , что качество лечения падает по мере роста зарплат !
6 августа, 19:12
Гость
5 июля, 12:24
Тык в этом-то вся и база! Чем больше денег, тем больше их не хватает! Поэтому я и против всяких повышений зарплат и пенсий без оснований на это всем подряд. Про инфляцию и стоимость яиков заливать не надо, это всё из той же оперы. Уга-чага-уга-уга😆😆😆
А как насчет того, что у меня стаж уже 44 года, 20 лет из них в Краснокаменске, зп тогда была вполне приличной, а пенсия 16.900₽, а поскольку работаю официально уже 7--год после пенсии - пенсия не индексируется! Это справедливо!??? И шахтеры тамошние, которые в два раза больше меня зарабатывали - у них такая же пенсия. А полицейский, который никаких материальных благ не создавал, налоги не платил - пенсия от 30.000₽ и выше. Отсидел 20 лет в кабинете, и вот оно как... Не говорю про оперативников.
6 августа, 18:07
Да, маме делали глаз в ККБ, взяли деньги но никаких платежных документов не дали, лет 20 назад это было... Мамы уж нет...
Гость
5 июля, 12:14
Осталось понять зачем создали ОБЭП и полицию в придачу Следственный комитет если борется с мошенниками ФСБ.
Гость
5 июля, 12:30
Голова для чего , дочь сама из того ведомства
Гость
5 июля, 12:40
Гость
5 июля, 12:30
Голова для чего , дочь сама из того ведомства
Пожалуйста, кто это конкретно врач? Надо всегда для придания веса обману нас больных, поименнно докторов в студию.?
Гость
5 июля, 12:44
Гость
5 июля, 12:30
Голова для чего , дочь сама из того ведомства
Верно товарищ,либо близенько ..
Гость
5 июля, 15:05
Похоже она не обманула, а просто взяла взятку. Называйте всё своими именами. В больнице все денежные средства проходят через кассу с выдачей чека!
6 августа, 18:08
Ничего подобного, это не в ККБ!
Гость
5 июля, 12:41
Так сейчас по квоте или платно в любом случае
Гость
5 июля, 12:45
Сейчас это все дуже скоренько,та гладенько пройдет.
Гость
5 июля, 14:19
В ЕКБ это норма. Не забудьте про " хорошее" обезболивание для рожениц в перинатальном за доп.плату.
Гость
5 июля, 12:58
и не будет офтальмолога больше в ККБ, только новый офтальмолог появится в Академии Здоровья или Центре охраны зрения, и будет там спокойно работать, без необходимости мутных схем, потому что все его теперь будет устраивать. Проходили такое уже, только не с офтальмологом, с врачами ОКБ - ККБ других специальностей, сам знаю из двух разных отделений. Критики, записывайтесь на прием.
5 июля, 13:00
Тут простой вопрос - а зачем такое государство нужно со всеми его структурами? Зачем СССР ломали, что такое замечательное построили за 30 лет?
Гость
5 июля, 13:08
А ежели иной жизненный университет придется пройти,не думали за то,так то типа страховая медицина,давайте медстрах упраздним и не надо будет ни Академей,ни киосков здоровья все будет вполне единообразно,качественно и эффективно,а то чуть что в ОМЭСЭ не входит,так для чего нам это Омс,наложением рук скоро лечить будут что ли........ по омс.
Гость
5 июля, 15:28
Да почти все врачи из стационаров в клиниках частных ведут приемы, это ни для кого не секрет
Гость
5 июля, 14:44
ФСБ сильно загружены и плохо контролируют полицию, наверно так, слишком много преступлений и бюрократии в их раскрытии.
Гость
5 июля, 16:02
Врач, осмотрев вас в государственной клинике, отправит вам на лечение в частную клинику, к самому себе или к своему напарнику. Таковы сейчас правила.
Гость
6 июля, 01:06
Так это по нынешним временам бесплатно, можно сказать. В ж/д больнице операция на 2 глаза моей жене обошлась почти в тристо тыр. А потом через месяц консультация и осмотр плюс ещё 3 тр.
Гость
5 июля, 14:13
Сейчас обследование не возможно сделать,хотя все больницы и поликлиники оборудованы по новейшей техникой, только для кого?за бесплатно нет очереди,а за деньги пожалуйста!