перейти к публикации
24 комментария к публикации

Смертельное ДТП с Mark II произошло в Забайкалье. Водитель вылетел из машины на несколько метров

Гость
6 июля, 08:54
Оператор 'от Бога"
Гость
6 июля, 09:11
марк доисторический,разобрался как "антилопа гну"
Гость
6 июля, 11:38
Закономерный конец Марка и марковода, это специфический автомобиль , но и владельцы странные парни. Нормальные люди на таких автомобилях не ездят. Бойтесь на дороге Марков и чайзеров.
Гость
6 июля, 13:14
машину очень сильно покорёжило?)) да её порвало как грелку,металлолом в хлам))
Гость
6 июля, 10:17
Сколько же на свете двуногих, целью которых является самоуничтожение. Жаль что при этом очень часто страдают нормальные люди.
Гость
6 июля, 09:47
Есть зоошизы, а есть автошизы ща обвинят всех что дорога слишком хорошая машина разогналась и нарушила ПДД сама
Гость
6 июля, 17:09
Не судите по себе. Видите везде только "шиз", значит сами это.
7 июля, 20:14
Гость
6 июля, 17:09
Не судите по себе. Видите везде только "шиз", значит сами это.
Марководы - это отдельная тема... Итог закономерен...
Гость
6 июля, 11:55
Вот такие "марководы" и являются противниками камер видеофиксации и треног, потому что они им мешают гонять, нарушать скоростной режим и подвергать риску жизни нормальных водителей. Поставьте там треноги и все будут добираться до дома живыми и здоровыми, потому что треноги спасли сотни человеческих жизней. Соболезнования родным
6 июля, 12:14
Тебе, видимо, процент от штрафов с камер капает.
Гость
6 июля, 16:58
6 июля, 12:14
Тебе, видимо, процент от штрафов с камер капает.
В Америке штрафы приличные плюс легко можно лишиться прав. Потому и стараются не нарушать много. Со взрослыми людьми только так, жесткими мерами можно только что-то сделать, коли сами не хотят, коли плюют на всех и на всё. Это же не детки малые, что церемониться. В Китае так и казнить, наверное, могут за пьяное ДТП с погибшими. Добренькое гос-во у нас в отношении этих товарищей, а очень зря. Кто не нарушает и не гоняет, как вздумается, подвергая опасности других людей, камер не боится.
Гость
6 июля, 08:52
Жесть
6 июля, 10:27
Больше не будет идти на обгон....
Гость
6 июля, 12:46
Поэтому и надо уезжать на родину предков в рязанььь. На чужой земле не будет счастья.
Гость
6 июля, 15:33
Тебе уже тоже давно пора,земля предков у Керулена ждет тебя!
Гость
6 июля, 22:14
Нормальные люди на прульках не ездят
Гость
6 июля, 22:49
Значит в Чите 75 % ненормальных.)
Гость
6 июля, 09:49
Мечтал стать летчиком- не получилось.
Гость
6 июля, 12:23
А Краунов и Арист тоже надо бояться?
Гость
6 июля, 12:24
Все тачки умотали, уже ездить не на чем.
Гость
6 июля, 15:25
кто следующий? где и когда посмотреть? ещё есть марки и марководы?
Гость
6 июля, 17:04
А марк был хороший...
Гость
6 июля, 17:03
При допустимой скорости и исправном авто такого бы не было! Нацепят банки и колёса не соответствующие параметрам - а потом, как так произошло?
Гость
6 июля, 11:35
Этот парень не из Галкино?