перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Молодой гонщик, насмерть сбивший на заезде вице-мисс Читы, получил реальный срок

Гость
9 июля, 12:38
Я работал следователем более 10 лет в советское время. такие дела расследовались в течение месяца максимум. Все что там там нужно- судмедэкспертиза, техническая экспертиза транспортного средства, следственный эксперимент и судебно-техническая экспертиза. Даже показания по таким делам особой роли не играют.Все становится ясно из следственного эксперимента на техническую возможность предотвратить наезд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 12:28
Чем занималось следствие 4 года ? Уму не постяжимо ?
Гость
9 июля, 15:37
Следствию давала родственница, отвлекала, как приелась по кругу так и ход появился.
Гость
9 июля, 14:24
Молодой неопытный гонщик осужден, т.е. крайний найден, а что с организаторами этого заезда, по-моему главные виновники они, т.к. это они должны были проверить есть ли права у участников, обеспечить безопасность трассы, уствновить ограждения, или хотя бы ленточки.
Гость
9 июля, 12:37
Эти двое нашли друг друга! Никого не жалко...
Гость
9 июля, 12:09
И всё? Лет 10 ему,следующие думать будут.
Гость
9 июля, 12:30
Согласен, надо ужесточать наказания, иначе не остановить "воблу" на дорогах.
Гость
9 июля, 12:18
Как же так, мажор вдруг на тюрьме, то ли одвокат не тот, то ли правосудие в сторону пострадавших, слава фемиде, блогерам в тему и водятлам в назидание
Гость
9 июля, 16:58
Легко отделался, значит и адвокат нормальный. По сути отсидит за то, что без прав сел за руль, а так дама сама виновата что вылезла, ума конечно как у хлебушка.
Гость
9 июля, 16:31
Ну она то точно неадекватная, кидаться под несущиеся на такой скорости мото!
Гость
9 июля, 16:53
оттянули,как смогли...девушка тоже без мозгов,выскакивать под колёса..
Гость
9 июля, 17:54
Как она выбежала и остановилась резко, по его словам, если в начале статьи указано, что наехал на сидящую по центру дороги девушку. На видео мотоцикл слева водит из стороны в сторону. Не удивлюсь, если он ещё выпивши был. Наказание для него должно быть гораздо строже. 4 года на воле гулял.
Гость
9 июля, 23:29
жизнь человеческая стоит два года? вы серьезно?