перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«По переменке их дергала за собой». Читинка рассказала, как спасла двух китайцев на Кеноне, но третью не смогла

10 июля, 20:35
Девушка - МОЛОДЕЦ! Спасла 2 жизни! 👍👍👍👍👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 21:21
Неа, одну спасла. Печально.
Гость
10 июля, 23:18
Гость
10 июля, 21:21
Неа, одну спасла. Печально.
Мужчину и женщину вытащила. Ещё одна женщина утонула
Гость
11 июля, 00:00
Гость
10 июля, 23:18
Мужчину и женщину вытащила. Ещё одна женщина утонула
Про мужчину ничего не писали. Откуда информация?
Гость
10 июля, 20:39
Молодец девушка ! Медалью её надо наградить,за спасение утопающих"
Гость
10 июля, 20:18
Ну вот "организаторам" сапов и пришел трындец... Как трое,не умеющих плавать,оказались на сапе на глубине????Где был катер ГИМС,который там пасет бедолаг и орет в мегафон что есть мочи????С девками опять катались?
Гость
10 июля, 20:23
Очень жаль человека.Плаваю там в ластах. Жалею,что не в этот день.
Гость
10 июля, 22:19
Полное равнодушие, находящихся на берегу.
Гость
11 июля, 00:01
Девушка молодец, отчаянная, жаль что ей никто не помог
Гость
10 июля, 22:46
Городской пляж, а спасателей нет
Гость
10 июля, 23:09
Вот это героиня! Настоящая, а не парта
Гость
10 июля, 20:20
Спасал как то пьяного, тот хоть не шевелился. Спас, тот даже и не понял.
Гость
10 июля, 20:31
Человек в принципе не способен утонуть.В нем масса полостей,которые обеспечивают твою плавучесть.Главный враг -паника! В панике заполняют воздушный пузырь легких водой.Это страшно. Граждане,не паникуйте,а старайтесь всплыть с закрытыми ртами и вдохнуть.
Гость
10 июля, 20:55
Интересно Симушин пишет: "Я её тянула (первую девушку), но вторая девушка меня тащила под воду, пришлось отпустить. Тонуть самой тоже не хотелось. Мы вышли на берег (с одной девушкой), пошли искать вторую и не нашли. И далее к моменту, когда она вытащила на берег двух граждан Китая, к поискам третьей подключились купающиеся." Вопрос. Спасительница же вторую девушку отпустила в воде тонуть и как же она спасла двоих? По ходу она спасла одну, выйдя на берег, они пошли искать вторую девушку и не нашли. Выходит третья погибла и вторую не нашли. Во дела.
Гость
10 июля, 21:58
Писали ранее 2 девушки и один парень.
Гость
10 июля, 21:21
Моему знакомому китайцу очень нравился Кхэнунху, поэтому он часто купался в ванной на Яковлева.
Гость
10 июля, 22:09
20ть м всего от берега. Это же близко. Действительно, паникеры. Таких спасать опасно, могут запросто утянуть за собой. Сидели бы на берегу и не лезли в воду. Ещё и экономят, втроём залезли на один сап. Вот так и в Питере музейные работники говорят выгоды никакой от таких туристов только изнашивается музейный фонд от их количества. Едут массой, а покупать ничего не хотят, даже лапшу и стульчики сидеть в очереди на экскурсии везут свои.
Гость
11 июля, 09:07
Молодец, есть ещё герои, какая молодец!!!! Восхищение этой девушке!
Гость
11 июля, 11:54
Китайцев полтора миллиарда. Другие приедут.
Гость
11 июля, 14:58
Спасибо девушке, которая не растерялась и спасла жизни людей, пусть не всех, но уж извините, МОЛОДЕЦ! Спасибо за спасенные жизни!
Гость
12 июля, 12:13
Наградить бы ее полагается за спасение утопающих