перейти к публикации
22 комментария к публикации

Следком не ответил на запрос «Чита.Ру» о проверке депутата Щебенькова из-за прокола колес соседям

11 июля 2024, 09:40
На размытом видео лиц даже не видно, а кто-то шипы в ботинках увидел. Соседские дрязги, в каждом дворе такие из-за парковочных мест.Шины проколоть в Чите можно просто передвигаясь по городу, нет проблемы поймать саморез. Что других важных проблем нет в городе и крае?
Гость
11 июля 2024, 12:09
Господин Щебень, перестаньте уже врать!
Гость
11 июля 2024, 08:09
И такой "мелкий хулиган" у нас в Городской Думе,а сейчас планку поднимает -в Краевое Зак.собрание!И по-моему и в Губернаторы решил "шагнуть"...
Гость
11 июля 2024, 08:55
депутатство у данного человека уму непостижимо .. кто за него может голосовать
Гость
11 июля 2024, 09:45
Вину установит только суд, пока ничто не мешает пострадавшим получить расчет ущерба и обратиться в центр суд с иском
Гость
11 июля 2024, 10:02
У щебня недвига за рубежом. На это что скажут?
11 июля 2024, 10:09
В Манчжурии вероятно😄 зависть -плохое чувство.
Гость
11 июля 2024, 12:10
11 июля 2024, 12:10
В Манчжурии вероятно😄 зависть -плохое чувство.
В Тайланде у него недвижимость.
11 июля 2024, 12:59
Гость
11 июля 2024, 12:59
В Тайланде у него недвижимость.
Ну а вам кто мешает купить недвижимость в Тайланде? Она там дешевле чем в Чите стоит.
Гость
11 июля 2024, 16:07
СК ответ не даёт странно! К чему бы это?
Гость
11 июля 2024, 20:41
Видать к Бастрыкину, тот мигом ускорение придаст.
Гость
11 июля 2024, 09:06
ЩЕБЕНЬ, наказал барыг!!! УВАЖЕНИЕ!!!
Гость
11 июля 2024, 09:53
так же дворняга наказывает, подбежит к колесу и заднюю лапу поднимет.
Гость
11 июля 2024, 22:36
БАРЫГА пишет, ЩЕБЕНЬ сам.
Гость
11 июля 2024, 22:37
Гость
11 июля 2024, 22:37
так же дворняга наказывает, подбежит к колесу и заднюю лапу поднимет.
Собака не наносит ущерб, лучше бы он пометил, чем проколол.
Гость
11 июля 2024, 21:55
Видео не размытое, все хорошо видно! Если у кого только со зрением проблема идите к окулисту.
Гость
11 июля 2024, 07:47
Это хулиганство и порча личного имущества граждан.Каждое колесо стоит от 10-15 тыс,это уже статья ,более 5 тыс.Трус ,попытался быть неузнаваемым...
11 июля 2024, 07:51
Да не он это, а похожий на него двойник, а может и тройник. Ныне каждый уважающий себя политик должен завести себе подобных. Модно это сейчас.
Гость
11 июля 2024, 11:38
11 июля 2024, 11:38
Да не он это, а похожий на него двойник, а может и тройник. Ныне каждый уважающий себя политик должен завести себе подобных. Модно это сейчас.
Как это не он! У нас вряд ли такие найдутся, да поискать ещё надо. Вот самый главный у власти, там точно подстава.
Гость
11 июля 2024, 07:39
Какие колеса? Привязались к какой то мелочи. Вы посмотрите что в мире творится, вот где интересно, а вы тут какие то домашние разборки пиарите, неинтересно вообще