перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Я в шоке от решения». Вагнеровец, набросившийся на женщину на улице в Чите, отделался мелким штрафом

Гость
12 июля 2024, 18:32
А что будет когда все это закончится ? Даже страшно подумать, сколько вернется людей с поврежденной психикой и без тормозов.
Гость
12 июля 2024, 20:06
А раньше вы об этом подумать не могли?
Гость
16 июля 2024, 15:07
Гость
16 июля 2024, 15:07
А раньше вы об этом подумать не могли?
Раньше не было СВО.
Гость
12 июля 2024, 18:21
Получается, на вагнеровцов законы еще не написаны. Прецендент создан
12 июля 2024, 18:24
И слова против них не скажи...
Гость
13 июля 2024, 10:56
Да, благодаря судье и полицаям
Гость
12 июля 2024, 19:05
Вот результат стабильности и второй экономики Европы, а дальше одни прорывы до первой экономики Мира!
Гость
12 июля 2024, 19:33
Да это то при чем. Лишь бы ляпнуть невпопад
Гость
12 июля 2024, 20:07
Гость
12 июля 2024, 20:07
Да это то при чем. Лишь бы ляпнуть невпопад
Очень даже причём. Слушайте и дальше лапшу из телевизора, пока реальность совершенно другая
Гость
12 июля 2024, 21:47
Гость
12 июля 2024, 21:47
Да это то при чем. Лишь бы ляпнуть невпопад
Раз он такой герой, почему поднял руку на девушку? А не на насильников из Средней Азии которые насилуют маленьких детей и молодых девушек Забайкалья?
Гость
12 июля 2024, 19:40
Зашибись! Жаль что "герой" жив . Очень жаль. Им место в отдельном лагере,до конца дней и с охраной.
Гость
12 июля 2024, 21:01
Если бы было нападение на собаку, то шуму было бы на месяца два, и никто его бы просто так не отпустил, пока не упекли лет на пять А жизнь человека обесценена и не стоит уже собачьего хвоста
Гость
13 июля 2024, 00:29
Угу, то же самое было бы, если бы собака укусила. А уж вас бы как разволокло...
Гость
12 июля 2024, 18:21
у нас вообще очень странная история с наказанием за побои , ака-будто это не побои нанесли , а так.. крикнули в окно "дурак"
Гость
12 июля 2024, 20:58
Новая элита возвращается, ждите с хлебом-солью
Гость
13 июля 2024, 03:36
Герои вернулись. Позор
Гость
12 июля 2024, 19:02
Те кто воюет на СВО получают реабилитацию в зале суда. Поэтому с сво-шниками бесполезно судиться. Заслуги в СВО их освобождают от наказаний. Женщина должна знать, что был бы простой хулиган, то наказали бы. А СВО-шник никак не будет наказан.
Гость
12 июля 2024, 20:08
Что она вам ещё должна?
Гость
13 июля 2024, 00:14
Пока сама судья от них не огребёт ничего не изменится
Гость
12 июля 2024, 18:05
Какой мрак......Люди, одевайтесь- и вот за это вы голосовали????
Гость
12 июля 2024, 18:30
Зачем одеваться ?
Гость
12 июля 2024, 18:32
уже лет 10 не голосую
12 июля 2024, 22:17
Гость
12 июля 2024, 22:17
уже лет 10 не голосую
НЕ голосовать - значит быть "ЗА", твой голос не учли или использовали в свою пользу! Наоборот НАДО голосовать! Приди испорти бюллетень уже твой голос учтут, уже не используют против тебя! Такая вот арифметика
Гость
12 июля 2024, 20:06
Доподдерживались. То ли ещё будет
Гость
12 июля 2024, 22:20
если они здесь так себя ведут, то что они творят там?
Гость
12 июля 2024, 18:36
Дак там Вагнер овец то сам вроде баба
Гость
12 июля 2024, 20:57
Посмотрите фильм 90-х. Безумный Макс. Всё слабые были уничтожены. Законы не работали. Хоть это и фантастика, но всякое бывает. Да в других регионах, их снова сажают и надолго. У нас, вряд ли.
Гость
12 июля 2024, 18:42
Судья не подотчетен и подчиняется закону.Почему женщина не пошла и не прошла повторную судмедэкспертизу.Если решение суда есть в редакции,то опубликуйте его обязательно и все станет на свои места,а так это просто сплетни очередные и разговоры пустые.
Гость
12 июля 2024, 20:09
С такими словами вам стоит пожелать только пережить такое
13 июля 2024, 04:09
Судья как дышло--как повернет-так и вышло.
Гость
12 июля 2024, 18:32
не переживайте, общество какое-нибудь, что-то в роде Радетелей за истинные ценности, такие суровые бородатые мужики в черном, обязательно найдут этого маргинала, который поднял руку на русскую женщину,. проведет беседу, заставит извиняться на камеру, он все поймет, проникнетя и будет горько сожалеть. У них же, у этих ребят так здорово это получается с разными блогерами и мигрантами-таксистами.
Гость
12 июля 2024, 21:29
первые уроки начали получать.
Гость
13 июля 2024, 09:41
Причем здесь вагнер? Обычный уголовник. Работать нормально не хочет, ищет приключения.Видимо скоро обратно поменяет свободу на исправительную колонию.
Гость
15 июля 2024, 14:17
Ужасссссс!!!! Нет веры и доверия такому правосудию. Как жить дальше?
Гость
15 июля 2024, 15:13
По описанию на хулиганство тянет. А вообще изложено непонятно.
Гость
16 июля 2024, 15:12
Слов нет, жаль девушку, на ум приходят только эти слова - хорошо, что жива осталась! Жить теперь стало ещё страшнее с этими товарищами из-за решётки...
Гость