перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Машина вылетела на тротуар в Чите

13 июля 2024, 17:29
Наверное выезжают, а не вылетают. Это же автомобили, а не авиация.
Гость
13 июля 2024, 13:13
Кто будет восстанавливать ограждения, по всему городу уже смятые заборы ? Надо делать их из железобетона, чтобы пешеходы не дай бог не пострадали.
Гость
13 июля 2024, 14:19
Надо во время взыскивать за ремонт ограждений, но в городе видимо этим заниматься не кому, все празднуют
Гость
13 июля 2024, 13:25
Щеглова хочет убрать ограждения вдоль дорог, объясните ей для чего они
Гость
13 июля 2024, 14:21
Деяния Щегловой пора уже записывать и как Хосоеву предъявлять в виде ущерба
Гость
13 июля 2024, 12:49
Очередной "Дристёр".......в переплавку
Гость
13 июля 2024, 13:47
Как можно в здравом уме не справиться с управлением ? Разруха в головах у некоторых и ведь не лечится.
Гость
13 июля 2024, 15:10
Ну, я знаю случай в Чите зимой на улице Чайковского у мужика за рулем случился приступ панкреатита, он сначала остановился, а потом развернулся и врезался в забор. Всякое может быть, но у нас в основном пьянь
Гость
13 июля 2024, 13:44
С большого бодуна наверно был или дристёр
Гость
13 июля 2024, 15:59
Во-первых, гоняют как ненормальные. Во вторых, путают педали. Вот и врезаются. У таких не адекватных сразу нужно отбирать права и штрафовать так, что сам бы забыл про езду. А еще море девушек воображуль. Не научаться правилам езды, но понтов... Едет то с телефоном, то еще и с сигаретой, а тащится еле еле как черепаха и ведь не обьедешь, потому что тащится по самой середине. Ведь есть же наказание за такую езду! Хотя бы наказали хоть парочку. Нет уверенности, не езди или учись ездить ночью.
Гость
13 июля 2024, 20:45
Кто знает, подскажите, а правда что за новую школу в Каштаке город платит огромную аренду???
Гость
13 июля 2024, 21:39
Не аренду а концессию
Гость
13 июля 2024, 16:21
А берутся за пенсионеров!!!
Гость
13 июля 2024, 17:13
Надо ограждения ставить бетонные. Чтоб врезались и сами же получали от своих врезаний. А там где нет ограждений, то надо бордюры делать не менее 20 см высотой. А то задолбала эстетика вытоптанных газонов с низкими бордюрами, и ходят и ездят по газонам. И при этом убеждают, что лысые газоны - это красиво.
Гость
14 июля 2024, 06:43
И разделительные сплошные не ниже пояса!