перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пять человек пострадали в ДТП на трассе Забайкалья

Гость
13 июля 2024, 22:33
Как можно решиться обгонять на трассах, на перекрестках. Ведь есть тысячи видео по таким случаям. Может лампочка поворота даже сгореть, нельзя надеяться на это.
Гость
13 июля 2024, 23:19
А что, на трассах есть перекрестки? Или там все-таки съезды?
Гость
13 июля 2024, 23:22
По тесту виноват тот, кто совершал поворот, а не обгон
13 июля 2024, 23:29
Гость
13 июля 2024, 23:29
А что, на трассах есть перекрестки? Или там все-таки съезды?
Съезды были у компартии а на трассах примыкания.
Гость
13 июля 2024, 22:46
Таких ездунов много, летят на обгон перед перекрестками даже не думая как его завершить
Гость
13 июля 2024, 23:05
Куда несся, зачем, для чего, очевидно в больничку
Гость
13 июля 2024, 23:06
Он думал что он из числа крутых
Гость
13 июля 2024, 23:40
Он подумал, что он бессмертный
Гость
14 июля 2024, 08:48
Кохозники поворачивают не глядя в зеркало и без поворотника, а водятлы кроунов и марков любят пересекать сплошную, поэтому их не любят длиннобойщики.
Гость
14 июля 2024, 14:27
А я считаю сколько нарушителей на перекрытом участке для проезда, в связи с ремонтом теплотрассы ул. Бабушкина,умных водил проезжают. Для них открыта автострада для макак. Раз тут они игнорируют знак проезд закрыт, то и на трассах себя так же ведут. Обгоняют как хотят. В глазах огонь, в крови адреналин, их не волнует сколько людей пострадают от их веселой поездки (в одной из машин женщины смеялись заливисто).
Гость
15 июля 2024, 10:43
кресла для ребенка не было видимо --- так верно
Гость
15 июля 2024, 10:42
виноват тойота корона сзади заехал . ехал видимо с большой скоростью... да еще с ребенком (кресла для ребенка). водитель тойоты удрал \. видимо пьяный был за рулем.. девочка пусть вылечивается - все живы ... справедливо нужно водителя Тойоты наказать за нарушение на дороге ... виноват он...
Гость
23 июля 2024, 10:02
обгон на быстрой скорости? вы что в своем уме, защищать нарушителя - знакомый видимо водителя обгонщика да? , девочка пострадала 5 лет , без кресла притом... на быстрой скорости обогнал фуры и врезался сзади Дэлика. вообще как так мог .... все видели и говорят свидетели есть ... подтвердят все это... на суде
Гость
24 июля 2024, 09:56
как виноват кто обгон делал? вы о чем пишете? он на большой скорости перегнал , фуры обгонял есть свидетели говорят - они предоставят как свидетели будут... на большой скорости ехал с ребенком , дочь чуть не угробил . нужно чтобы все на ремонт он полностью восстановил ...должен восстановить машину понятно?
Гость
13 июля 2024, 22:31
Еслиф не будут через каждые 1-3км стоять треноги и камеры видеофиксации, то такое будет продолжаться бесконечно. Ведь наш человек начинает соблюдать ПДД и скоростной режим только тогда, когда ему будет грозить штраф, и только тогда его ножка начинает давить на педаль тормоза и только тогда он начинает различать нарисованные циферки на дорожных знаках и только тогда он начинает видеть разметку на дороге(многие думают что она для красоты). Треноги и камеры видеофиксации спасли многие и многие жизни. Поэтому, завсегда, когда проезжаете мимо треноги, мысленно посылайте ее оператору лучики добра и молите Всемогущего о здоровье для этого дорожного Робин Гуда, наказующего дорожных неадекватов - ибо он спасает. P.S. Пострадавшим - выздоровления!
13 июля 2024, 22:44
Бухого и без прав как твои штрафосборные камеры поймают? Где ДПС?
Гость
13 июля 2024, 23:51
Еслиф тэбя в интересную позу поставить камеру смотреть