перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Сам открыл замок». Трехлетний ребенок ушел из дома в Чите

Гость
16 июля 2024, 13:25
А наши граждане неужели не обратили внимания на такого кроху? Я лет 5 назад малышку двухгодовалую встретила. Сразу 112 позвонила. Как можно пройти мимо?
Гость
16 июля 2024, 10:22
точно..захлопнуть дверь на балкон пока мама вышла белье развешивала...было дело...или чайник включить на плите...а что полиция то ? накрутят.... а у самих то еще похлеще чудеса...
Гость
16 июля 2024, 15:04
Безответственность родителя. Правильно выше изложено, такое только сейчас. Родятся ребёнок, а смотреть и воспитывать не хотят, пьют, воспитанием занимаются зачастую бабушки и дедушки, если они ещё из СССР
Гость
16 июля 2024, 10:11
Трёхлетние ещё не то могут. Мог вообще зайти в магазин и там играть.
Гость
16 июля 2024, 10:25
Это точно. Мой в этом возрасте из детсада пару раз сбегал.
Гость
16 июля 2024, 10:39
Вот и думай,иом с ребенком или домашними делами.я со своей играла в перекличку и ее слышу и вижу и все делалось.и готовили вместе и стирали
Гость
16 июля 2024, 10:46
Это не тот случайно, который «незаметно» из машины выпадал у девушки? Совсем не удивлюсь если он и есть)))
Гость
16 июля 2024, 12:47
Ужас ! Потом ищут , рыдают ! Помогите . Домашними делами ! Не смешите. Пока , наверное, мама в интернете , зависала , с подружками ! Вы посмотрите , на современных горе - мам ! С коляской идут , внимание всё в телефоне ! Ребёнка , даже и не видят ! На ходу может потеряться ! Случайно , ребёнок этот, ни с КСК , посёлка. Сегодня ночью , в 2 - 3 час., в нашем дворе , малыш заплакал , маму звал . Услышала я , собралась выходить . Затих. Мама появилась . Ушли во дворы. Очень темно и ничего не видно ! Сейчас , сплошная безответственность у родителей ! Мы раньше , такого не допускали . От детей , ни на шаг не отходили ! Мало ли что может случиться ! Даже рядом можно просмотреть . Только мы в это время, пока ребёнок спал, убирались , стирали , готовили , или в огороде , на грядках. Ребенок в коляске , всегда рядом был ! Сейчас такое невозможно ! К сожалению , очень всё изменилось. И не в лучшую сторону !
Гость
16 июля 2024, 19:38
Росгвардия красавчеги, одни работают в городе