перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жесткое ДТП в Чите с иномаркой и мотоциклом: два человека погибли

Гость
17 июля, 10:08
Район КСК , по улице Брызгалова по ночам мотоциклисты устраивают гонки, шум стоит неимоверный, жители просыпаются от рева двигателей! А за рулем этих мотоциклов в основном дети!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 июля, 10:53
КСК... Ленина, от Богомякова до площади, центр города!!! Ночами не спим из-за этих гонщиков поганых! Каждую ночь из года в год всё хуже и хуже! Неуважаемае "отцы города", если вам лень оторвать свои пятые точки от удобных кресел и выйти на улицу, то поставьте камеру, бюджет города ОЗОЛОТИТСЯ!
Гость
17 июля, 11:21
17 июля, 10:53
КСК... Ленина, от Богомякова до площади, центр города!!! Ночами не спим из-за этих гонщиков поганых! Каждую ночь из года в год всё хуже и хуже! Неуважаемае "отцы города", если вам лень оторвать свои пятые точки от удобных кресел и выйти на улицу, то поставьте камеру, бюджет города ОЗОЛОТИТСЯ!
Ага . Ужас по ночам . Спать можно после 5 утра только . Нет в городе хозяина и сами непонятно где Живут !!! Лет 7 назад возле одора машина дрифты устраивала и через день нашли . А сейчас это полный кошмар !
Гость
17 июля, 12:30
Гость
17 июля, 11:21
Ага . Ужас по ночам . Спать можно после 5 утра только . Нет в городе хозяина и сами непонятно где Живут !!! Лет 7 назад возле одора машина дрифты устраивала и через день нашли . А сейчас это полный кошмар !
В Москве они живут, а нас пусть едят бездомные собаки, сбивают неадекватные самокатчики и пьяные водилы...
Гость
17 июля, 10:05
Говорил я им не носитесь по Ленина еще, когда на светофоре стояли, не прошло и 5 минут и вот следствие безумной езды и понтов!
Гость
17 июля, 10:20
Все кто летает на мото это суицидники
Гость
17 июля, 10:45
т.е. те кто двигается на мототранспорте хотят своей смерти? это не так! Ваше мнение сложилось на основе ваших умственных способностей, так вам проще переваривать такие новости с участием мотоциклистов.
Гость
17 июля, 16:40
Гость
17 июля, 10:45
т.е. те кто двигается на мототранспорте хотят своей смерти? это не так! Ваше мнение сложилось на основе ваших умственных способностей, так вам проще переваривать такие новости с участием мотоциклистов.
А у вас эти умственные полностью отсутствуют.
Гость
17 июля, 09:55
он не тушит, а кровь смывает(((( печально
Гость
17 июля, 10:33
Скорее бензин и масло, чтобы не загорелось.
Гость
17 июля, 09:42
По Белика и Одора минимум надо экипажи ГАИ ставить . Беспредел полный на мотоциклах устраивают
Гость
17 июля, 10:09
Где же их взять, оптимизация уже прошла, результат плачевный
Гость
17 июля, 10:27
Откуда фолькс то выехал, не с Ипподромной ли часом налево? Тюрьма ему теперь
Гость
17 июля, 10:31
Думаешь мот пролетел бы после удара 200 метров? Мог конечно, но думаю вряд ли.
17 июля, 12:54
Мне вот тоже кажется что при перестроении водитель автомобиля не заметил мотоцикл, так как они вечно мчат с бешеной скоростью
Гость
17 июля, 15:14
скорость не важна, сначала смотришь, а потом перестраиваешься, не наоборот
Гость
17 июля, 10:03
ЗАЧЕМ ТАК НОСИТСЯ? ЖИЗНЬ ОДНА
Гость
17 июля, 10:02
Мне жаль молодых людей, соболезнования родным и близким.......
Гость
17 июля, 10:12
Как носится? там разбиться можно и на невысокой скорости. А вы видели, что у машины вмятина сбоку, а мотоцикл на мосту. Получается, что машина из под моста выезжала, а водитель решил, что мотоцикл не фура, можно и выскочить, тот остановится. Интересный факт, у меня нет и не было мотоцикла, но передо мной на дороге постоянно вылетают всякие деятели. Они считают, что если выехал на дорогу, то в дамках сразу. Главное чтобы зад был вдоль полосы. А то, что нарушил приоритет и ещё создал аварийную ситуацию, это не считается. В целом ГАИ должны решать, кто виноват, если АМ, то водителя по полной строгости судить.
Гость
17 июля, 10:14
Такое движение на Белика ! Невозможно. Точно, взлетная полоса . Машины с трёх, четырёх сторон . Успевай , выруливай . Молодежь ! Куда спешите ? Вся жизнь впереди у вас !
Гость
17 июля, 10:48
Смертники... Полностью доверяют жизни своим железякам. Вот и уезжают прямиком на кладбище. Шансов выжить то практически НЕТ.
Гость
17 июля, 09:35
Поставьте уже экипажи, по Белика вообще страшно ехать, там как будто взлетная полоса аэродрома
Гость
17 июля, 09:58
Где же их взять, оптимизация прошла "успешно".
Гость
17 июля, 10:07
Ещё один умник, может к каждому приставить по полицейскому? Такие, если на мокике не разобьются, то с крыши спрыгнут
17 июля, 10:11
Гость
17 июля, 09:58
Где же их взять, оптимизация прошла "успешно".
Вчера утром стояли аж два экипажа на Шилова-хабаровская
Гость
17 июля, 10:19
Так в итоге кто виноват то?
Гость
17 июля, 10:27
На правах диванного эксперта: хрустик летел с превышением, консерва не увидела его и перестроилась.
Гость
17 июля, 10:44
Уезжать надо на родину предков в рязанььь и были бы живы)))
Гость
17 июля, 11:00
Тебе в хоринск давно пора!
Гость
17 июля, 09:30
Вааа аааа
Гость
17 июля, 12:38
Сегодня на самокатах , два бестолковых, лет по 10 с рюкзаками, дорогу перелетели, хорошо машин, не было, тоже бы тропили инвалид был.
Гость
17 июля, 10:27
столько техники выпущено,родители своему чаду все что хочешь приобретают,сами губим своих детей 👨‍👩‍👧‍👦,на острове на квадроцикле девочка за рулём лет 10 в перейди ребёнок лет 2,и зайди у неё девочка лет 4 носилась по бездорожью,да ещё с такой скоростью,район школы 29
Гость
17 июля, 10:58
Мотоциклисты- это временные жители города