Два человека погибли в жестком ДТП с иномаркой и мотоциклом в Чите
17 июля 2024, 09:29
Гость
17 июля 2024, 10:08
Район КСК , по улице Брызгалова по ночам мотоциклисты устраивают гонки, шум стоит неимоверный, жители просыпаются от рева двигателей! А за рулем этих мотоциклов в основном дети!
КСК... Ленина, от Богомякова до площади, центр города!!! Ночами не спим из-за этих гонщиков поганых! Каждую ночь из года в год всё хуже и хуже! Неуважаемае "отцы города", если вам лень оторвать свои пятые точки от удобных кресел и выйти на улицу, то поставьте камеру, бюджет города ОЗОЛОТИТСЯ!
КСК... Ленина, от Богомякова до площади, центр города!!! Ночами не спим из-за этих гонщиков поганых! Каждую ночь из года в год всё хуже и хуже! Неуважаемае "отцы города", если вам лень оторвать свои пятые точки от удобных кресел и выйти на улицу, то поставьте камеру, бюджет города ОЗОЛОТИТСЯ!
Ага . Ужас по ночам . Спать можно после 5 утра только . Нет в городе хозяина и сами непонятно где
Живут !!! Лет 7 назад возле одора машина дрифты устраивала и через день нашли . А сейчас это полный кошмар !
Гость
17 июля 2024, 12:30
Гость
17 июля 2024, 11:21
Ага . Ужас по ночам . Спать можно после 5 утра только . Нет в городе хозяина и сами непонятно где
Живут !!! Лет 7 назад возле одора машина дрифты устраивала и через день нашли . А сейчас это полный кошмар !
В Москве они живут, а нас пусть едят бездомные собаки, сбивают неадекватные самокатчики и пьяные водилы...
Гость
17 июля 2024, 10:05
Говорил я им не носитесь по Ленина еще, когда на светофоре стояли, не прошло и 5 минут и вот следствие безумной езды и понтов!
Гость
17 июля 2024, 10:20
Все кто летает на мото это суицидники
Гость
17 июля 2024, 10:45
т.е. те кто двигается на мототранспорте хотят своей смерти? это не так! Ваше мнение сложилось на основе ваших умственных способностей, так вам проще переваривать такие новости с участием мотоциклистов.
Гость
17 июля 2024, 16:40
Гость
17 июля 2024, 10:45
т.е. те кто двигается на мототранспорте хотят своей смерти? это не так! Ваше мнение сложилось на основе ваших умственных способностей, так вам проще переваривать такие новости с участием мотоциклистов.
А у вас эти умственные полностью отсутствуют.
Гость
17 июля 2024, 09:55
он не тушит, а кровь смывает(((( печально
Гость
17 июля 2024, 10:33
Скорее бензин и масло, чтобы не загорелось.
Гость
17 июля 2024, 09:42
По Белика и Одора минимум надо экипажи ГАИ ставить . Беспредел полный на мотоциклах устраивают
Гость
17 июля 2024, 10:09
Где же их взять, оптимизация уже прошла, результат плачевный
Гость
17 июля 2024, 10:27
Откуда фолькс то выехал, не с Ипподромной ли часом налево? Тюрьма ему теперь
Гость
17 июля 2024, 10:31
Думаешь мот пролетел бы после удара 200 метров? Мог конечно, но думаю вряд ли.
Мне вот тоже кажется что при перестроении водитель автомобиля не заметил мотоцикл, так как они вечно мчат с бешеной скоростью
Гость
17 июля 2024, 15:14
скорость не важна, сначала смотришь, а потом перестраиваешься, не наоборот
Гость
17 июля 2024, 10:02
Мне жаль молодых людей, соболезнования родным и близким.......
Гость
17 июля 2024, 10:03
ЗАЧЕМ ТАК НОСИТСЯ? ЖИЗНЬ ОДНА
Гость
17 июля 2024, 10:12
Как носится? там разбиться можно и на невысокой скорости. А вы видели, что у машины вмятина сбоку, а мотоцикл на мосту. Получается, что машина из под моста выезжала, а водитель решил, что мотоцикл не фура, можно и выскочить, тот остановится.
Интересный факт, у меня нет и не было мотоцикла, но передо мной на дороге постоянно вылетают всякие деятели. Они считают, что если выехал на дорогу, то в дамках сразу. Главное чтобы зад был вдоль полосы. А то, что нарушил приоритет и ещё создал аварийную ситуацию, это не считается.
В целом ГАИ должны решать, кто виноват, если АМ, то водителя по полной строгости судить.
Гость
17 июля 2024, 10:14
Такое движение на Белика !
Невозможно.
Точно, взлетная полоса .
Машины с трёх, четырёх сторон .
Успевай , выруливай .
Молодежь !
Куда спешите ?
Вся жизнь впереди у вас !
Гость
17 июля 2024, 10:48
Смертники... Полностью доверяют жизни своим железякам. Вот и уезжают прямиком на кладбище. Шансов выжить то практически НЕТ.
Гость
17 июля 2024, 09:35
Поставьте уже экипажи, по Белика вообще страшно ехать, там как будто взлетная полоса аэродрома
Гость
17 июля 2024, 09:58
Где же их взять, оптимизация прошла "успешно".
Гость
17 июля 2024, 10:07
Ещё один умник, может к каждому приставить по полицейскому? Такие, если на мокике не разобьются, то с крыши спрыгнут
Вчера утром стояли аж два экипажа на Шилова-хабаровская
Гость
17 июля 2024, 10:19
Так в итоге кто виноват то?
Гость
17 июля 2024, 10:27
На правах диванного эксперта: хрустик летел с превышением, консерва не увидела его и перестроилась.
Гость
17 июля 2024, 10:44
Уезжать надо на родину предков в рязанььь и были бы живы)))
Гость
17 июля 2024, 11:00
Тебе в хоринск давно пора!
Гость
17 июля 2024, 09:30
Вааа аааа
Гость
17 июля 2024, 12:38
Сегодня на самокатах , два бестолковых, лет по 10 с рюкзаками, дорогу перелетели, хорошо машин, не было, тоже бы тропили инвалид был.
Гость
17 июля 2024, 10:27
столько техники выпущено,родители своему чаду все что хочешь приобретают,сами губим своих детей 👨👩👧👦,на острове на квадроцикле девочка за рулём лет 10 в перейди ребёнок лет 2,и зайди у неё девочка лет 4 носилась по бездорожью,да ещё с такой скоростью,район школы 29
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
вос.
692мм 33%Два человека погибли в жестком ДТП с иномаркой и мотоциклом в Чите