перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Медики рассказали подробности о погибших в жестком ДТП на Генерала Белика

Гость
17 июля, 12:37
Ехали на скорости 140 по Ленина. Подпрыгнули аж на лежачем полицейском. На Белика перед мостом машина синяя стала перестраиваться с левого в правый ряд а тут летели на мотоцикле. Не успели среагировать и влетели в дверь машине. Конечно надо в зеркала смотреть но и такой скорости никто не ожидал. Скорая ехала долго. Приехала одна бригада даа человека не знали за кого хвататься. В итоге верно начали помогать девушке она долго лежала хрипела. Поставили капельницу она успокоилась перевернули на спину полежала и умерла. Парня зафиксировали голову сняли шлем положили на одеяло и убрали в вторую приехавшую машину скорой помощи. Страшно это и чья вина вопрос. Скорость большая. Видно трезвые, а вот перестраиваться надо смотря в зеркала. С другой стороны увидеть сложно да на такой скорости. Жаль ребят. Земля пухом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля, 12:43
точно с левого в правый ряд? Дверь то замята слева.
Гость
17 июля, 12:56
Гость
17 июля, 12:43
точно с левого в правый ряд? Дверь то замята слева.
С правого в левый. Прошу прощения. По ходу движения машина была в правом ряду перестраивалась в левый по которой несся мотоцикл,
Гость
17 июля, 14:02
Гость
17 июля, 12:56
С правого в левый. Прошу прощения. По ходу движения машина была в правом ряду перестраивалась в левый по которой несся мотоцикл,
Ну тогда я правильно предположил причину дтп, один превысил, другой не посмотрел.
Гость
17 июля, 11:22
Сам прибрался и девчонку забрал, едет в каске, а пассажир без защиты, ДПС вы где?? Или это естественный отбор?
Гость
17 июля, 18:23
Пока ДПС сутками гоняет по деревням трактористов полгорода без прав носятся нарушают практически все, и все знают где стоят камеры и где надо притормозить и проехать под камерами по правилам. Есть правило разбитого окна. И к сожалению наш город прям идеальный кандидат для борьбы с правонарушениями, в том числе ПДД, именно по этому правилу. Только ведь не будет этого, жаль погибших, люди берегите себя, будте аккуратнее на дорогах и не берите вы эти драндулеты для езды по городу.
Гость
17 июля, 11:09
Кто виноват, в чем причина ДТП ?
Гость
17 июля, 14:32
Скорость.
Гость
17 июля, 11:17
Конечно понимаю и прошу прощения! Но почему они двигались на такой сумасшедшей скорости ? Даже не они, а супружник ?
Гость
17 июля, 12:25
У вас есть достоверные сведения, подробности? Сообщите пожалуйста!
Гость
17 июля, 12:38
И да было три машины в ДТП двое скрылись
Гость
17 июля, 20:15
виновника арестовали ?
Гость
17 июля, 11:39
А что у них парашютов не было?
Гость
17 июля, 10:54
хрустнули на пару...