перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Машина следкома столкнулась с мотоциклом в ДТП на Белика в Чите, где погибла супружеская пара

Гость
17 июля 2024, 11:52
Да не важно, чья машина! Главное кто виноват.
Гость
17 июля 2024, 12:26
Очень даже важно
Гость
17 июля 2024, 13:56
А все уже знают кто виноват, вот только сделают крайними сами знаете кого.
17 июля 2024, 15:19
Каждый второй себя Шумахером считает. Результат предсказуем. Вполне.
Гость
17 июля 2024, 12:01
Мотоциклисты летают по дорогам с бешеной скоростью и днем и ночью. Ночью еще и без света тарахтят по ночам.
Проект "Дорожный патруль" внимательно следит за развитием событий по данной трагедии. Изучаем мнение людей, дорожную ситуацию. Едем дальше...
Гость
17 июля 2024, 13:56
Пожалуйста, не оставьте это дело без внимания!
Гость
17 июля 2024, 14:58
Едем дальше без номеров?...
Гость
17 июля 2024, 15:07
Да толку от вас ноль! Только в коментах отписки!
Гость
17 июля 2024, 11:51
Ну, всё. Тут правды не найдешь...
Гость
17 июля 2024, 11:43
Судя по месту столкновения, мотоциклист заехал сам, ни кто его не сбивали. Доносился, тихо унесли, жаль женщину. Ребята на мотоциклах угомонитесь, Вы не бессмертные, и поймите ,не надо огорчать родственников своей смертью.
Гость
17 июля 2024, 14:03
Как раз таки сбили, неверное перестроение автомобиля и всё, двоих нет.
Гость
17 июля 2024, 11:28
Соболезную родственникам погибших… Жаль молодых ребят. В феврале точно такая же машина следственного комитета протаранила машину моего мужа, слава Богу он отделался гематомами и переломом пальца.
Гость
17 июля 2024, 12:17
Там есть камеры , и наверняка хрустик там Шагал больше сотни, так что другим будет наука ……
Гость
17 июля 2024, 12:38
В органах рабочий график не ограничен Мотоциклист сам по ходу
Гость
17 июля 2024, 12:51
Всем водителям всегда надо голову включать на дорогах, а не музыку в машине и не безбашенность, авось пронесёт
Гость
17 июля 2024, 12:51
мотоциклы в городе запретить сохраним жизни людей
Гость
17 июля 2024, 14:50
Тогда и автомобили запретить, от них людей больше гибнет, причем от мото чаще всего гибнут водители мото, а от автомобиля чаще всего гибнут окружающие люди, пешеходы например.
Гость
17 июля 2024, 12:28
Опасаюсь мотоклицистов, но в данном случае, учитывая, какого ведомства авто, правды теперь не найти...
Гость
17 июля 2024, 14:04
Мотоциклист ехал по своей полосе.
Гость
17 июля 2024, 12:46
По фото видно, что удар пришелся на заднюю дверь. Значит авто вылетела навстречу мотоциклу. Авто за 2 лимона вечером бандитов ловила?
Гость
17 июля 2024, 14:05
Вот именно, авто то ли перестраивался, то ли разворот хотел там сделать.
Гость
17 июля 2024, 13:35
То есть получается за рулем авто сидел суицидник который выехал под снаряд ввиде мотоцикла наедявшегося проскочить при смене сигнала
Гость
17 июля 2024, 14:05
Перестраивался неправильно, не убедился.
Гость
17 июля 2024, 14:04
Ага ! Заливайте ! Так все и поверили ! О - о -очень непростое дело ! И сколько всего ещё будет ! Ни за те жизни боролись , однако ! Если так , то водитель и пассажирка двухколёсного, остались бы живы !
Гость
17 июля 2024, 14:11
Ну тут уж точно концы в воду.
Гость
17 июля 2024, 14:14
🙏😢
Гость
17 июля 2024, 12:10
А что служебная машина делала в нерабочее вечернее время на мосту?
Гость
17 июля 2024, 12:18
Безмозглым не докладывают, работают люди.
Гость
17 июля 2024, 12:56
Гость
17 июля 2024, 12:56
Безмозглым не докладывают, работают люди.
Ой какие мы умнаииии. На диване меньше 60 не гоняете. Следователи все в кабинетах сидят, всегда вызывают людей повесточками. Им времени нет разъезжать. Вот народ и задает вопрос с большим вопросительным знаком. Что делала машина данного комитета в поздний час? Сейчас быстро стрелки переведут. Это было не раз.
Гость
17 июля 2024, 13:08
Гость
17 июля 2024, 13:08
Ой какие мы умнаииии. На диване меньше 60 не гоняете. Следователи все в кабинетах сидят, всегда вызывают людей повесточками. Им времени нет разъезжать. Вот народ и задает вопрос с большим вопросительным знаком. Что делала машина данного комитета в поздний час? Сейчас быстро стрелки переведут. Это было не раз.
За народ здесь говорить не надо, для чего задавать глупые вопросы, на которые никогда не получите ответа.