перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Тройное ДТП произошло на федеральной трассе в Забайкалье

Гость
17 июля 2024, 15:45
Да потому что эти фуры летят не соблюдая ПДД, а потом результат. Сами то не могут понять когда несутся, что не возможно не остановить, не маневр совершить на такой скорости такой махине.
17 июля 2024, 16:27
Сколько езжу по федеральным трассам, н разу не виджела, чтобы фуры прям неслись, максимум 110-120, а вот легковые вечно норовят их обогнать и не всегда безопасные манёвры совершают.
Гость
17 июля 2024, 16:32
17 июля 2024, 16:32
Сколько езжу по федеральным трассам, н разу не виджела, чтобы фуры прям неслись, максимум 110-120, а вот легковые вечно норовят их обогнать и не всегда безопасные манёвры совершают.
При ограничение в 90, 110 это как раз таки нестись.
17 июля 2024, 17:18
Гость
17 июля 2024, 17:18
При ограничение в 90, 110 это как раз таки нестись.
Это для легковых - 90, для грузовиков - 70.
Гость
17 июля 2024, 17:14
Ехал в субботу с Читы в Шилку, ужас, уважения у водителей друг к другу ноль. Дистанцию фуры не соблюдают совсем, да ещё и норовят обогнать один другого. Водятлы норовят пойти на обгон и по сплошной и где знак стоит обгон запрещён, пара машин попала с детьми на переднем сиденье, это уже вобще за гранью.
Гость
17 июля 2024, 21:42
Да соблюдайте уже правила, уважайте друг друга на дороге, а иначе все кровью заканчивается
Гость
18 июля 2024, 12:20
Согласна с комментаоиями! В июне ехали из Улан-Удэ, в районе Тарбагатая навстречу ехали несколько фур, вдруг вылетает фура, там, где обгон был запрещен, шла сплошная линия, пошла на обгон фуры прямо навстречу нашей машине. Пришлось резко сворачивать на обочину, хорошо, что еще ров был небольшим, в машине находился ребенок. Ситуация была ужасной, но шофер фуры прибавив скорость как ни в чем не бывало помчался дальше. Вчера, 17 июля подобную ситуацию наблюдали на трассе в хилоцком районе. Так же навстречу легковой машине вылетила фура, шофер легковой успел остановиться и пропустить нарушителя.Когда это прекратится!!!
Гость
17 июля 2024, 21:39
Да не фуры летят, а мозги ваши невключенные водятельские
Гость
18 июля 2024, 12:31
Если вы садитесь за руль, будьте добры, соблюдать правила движения, и не лететь на таких большегрузах на обгон через сплошную линию, какое вы имеете право подвергать чужие жизни опасности? Вот и включайте мозг! Надо чаще сотрудникам ГАИ проверять шоферов большегрузов в каком состоянии они едут... да и перегонщики машин тоже несутся без номеров как сумасшедшие! Давайте соблюдать правила движения и уважать друг друга, беречь человеческие жизни!