перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Следком возбудил дело из-за смертельного ДТП с мотоциклистами

17 июля 2024, 17:21
Автор хоть бы какую ясность внес: кто по какой дороге ехал, кто кого не пропустил. А так , уже четвертый журналист про это пишет, и никаких подробностей.
17 июля 2024, 19:39
У мотоциклиста, должна быть чуйка, и высокие навыки вождения, самого опасного транспорта, без подушек, без кузова, короче без всякой защиты вкруг,только он, и ветер!!!
Гость
17 июля 2024, 16:42
Заболбали эти слепые и глухие коробочники! Лишить все прав и на пересдачу а ГИБДД! Вечная память! Пусть земля будет пухом!
Гость
17 июля 2024, 17:21
А коробочники, кто это по-русски ?
18 июля 2024, 11:34
А что водитель автомобиля говорит? Как он все объясняет?
17 июля 2024, 20:03
Уверен, что мотоцикл был без номеров, водитель был без прав, ехал явно с превышением скорости. Часто это наблюдаю, как такие без номеров гарцуют между рядами. Если бы ехал, разрешённой скоростью - то водитель авто наверняка бы увидел этот мотоцикл. Да, и журналисты, если пишете - то давайте уж детали аварии. Кто откуда ехал и т. д. Что б не было досужих домыслов. Или не пишите вовсе. А молодых жаль конечно...
Гость
17 июля 2024, 17:00
А как мотоциклист умудрился в заднюю дверь то вьехать. Странно.
Гость
17 июля 2024, 17:13
Ну это вопросы к водителю авто, куда и зачем он хотел ехать на том участке дороги, вернее по своим правилам.
17 июля 2024, 17:54
Если вы едете по главной дороге,а справа со второстепенной быстро выезжает автомобиль, то куда вы врежетесь?
Гость
17 июля 2024, 18:20
17 июля 2024, 18:20
Если вы едете по главной дороге,а справа со второстепенной быстро выезжает автомобиль, то куда вы врежетесь?
там нет второстепенной дороги, там вообще нет перекрестка. Ближайший перекресток в двухстах метрах от места ДТП.
Гость
17 июля 2024, 20:06
Так автомобиль следкомитета. Щас они соберут улики уничтожат их и скажут без номеров ехал с превышением сам виноват извините соболезнуем.
Гость
17 июля 2024, 19:48
у кого были видеорегистраторы , тех они особенно просят обратиться .
Гость
17 июля 2024, 22:32
Как жаль погибших молодых ребят. Соболезную родным... А комментаторов попрошу не писать домыслы. Видео аварии нужно и будет понятно кто виновник ДТП.