перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пара на мотоцикле погибла в страшном ДТП с машиной следкома в Чите. Что известно о смертельной аварии

18 июля 2024, 06:44
Как-то сумбурно факты изложены.
18 июля 2024, 08:45
Вероятнее всего машина Следкома решила развернуться в неположенном месте. Мотоцикл водитель просто не видел. На этом месте постоянно разворачиваются, не хотят объезжать - камеры нормально надо настраивать. Этим летом на дорогах города очень много машин без номеров. Позавчера вечером на перекрёстке Бабушкина-Бутина старый марковник без номеров на красный сигнал светофора на большой скорости продолжал движение,создавая аварийную ситуацию.Почему ГИБДД не проводит рейды?
Гость
18 июля 2024, 08:52
Потому что ГИБДД не существует
Гость
18 июля 2024, 10:56
Вчера за час прогулки по городу насчитал 7 авто без номеров!
Гость
18 июля 2024, 11:00
Потому что в ЧИТЕ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! Делай что хочешь!!! Кто наглый -тот и прав!!!
Гость
18 июля 2024, 08:50
Зуб даю, что машина на разворот пошла. Там все разворачиваются через двойную сплошную, так как камер нет. Лень им ж* свою провезти лишние 100 метров. Надеюсь виновные будут наказаны.
Гость
18 июля 2024, 11:01
Не будут! Потому что, в Чите все делают всё что хотят!!!
Гость
18 июля 2024, 09:05
У 80 % мотоциклов нет номеров! Даже вчера после такой трагедии , устраивали гонки в центре. Просто неуважение к людям и вызов ГАИ . Беспредел 😡. По аварии .. думаю сделаю обоюдную ответственность , машина не там развернулась , мотоцикл превысил скорость и был без номеров
Гость
18 июля 2024, 09:18
Ну отсутствие номеров не может стать причиной ДТП. А так последнее время очень много транспорта ездит без номеров, как авто так и мото.
Гость
18 июля 2024, 10:11
Гость
18 июля 2024, 10:11
Ну отсутствие номеров не может стать причиной ДТП. А так последнее время очень много транспорта ездит без номеров, как авто так и мото.
Гость, Ездят без номеров, гоняют без ума, заранее зная безнаказанность за нарушение. Одним словом доноры на органы.
Гость
18 июля 2024, 10:21
Гость
18 июля 2024, 10:21
Гость, Ездят без номеров, гоняют без ума, заранее зная безнаказанность за нарушение. Одним словом доноры на органы.
Но тем не менее не отсутствие номера стало причиной ДТП. Скорость да возможно, если докажут что превышение было, маневр автомобиля в нарушение ПДД да. Номер нет.
Гость
18 июля 2024, 13:37
Надо дождаться окончания следствия, а не строить догадки. Помню как-то Стрельников уже доказывал невиновность предпринимателя-автоперевезчика с автобусом Сретенск-Чита, в итоге он сидит в колонии. Так что его мнение, не "истина последней инстанции". Наберитесь терпения.
Дело не в терпении, а в фактах. Наш рулевой А.Стрельников владеет информацией по всем подобным делам ДТП несколько больше, чем другие эксперты. Так сложилось. В указанном Вами ДТП А.Стрельников не участвовал. А вот в массовом смертельном ДТП с паломниками только наш эксперт (в отличие от всех остальных автоэкспертов Забайкалья) написал, что виноват не только водитель автобуса, но и дорожные службы. Может поэтому дело закончилось не только виной водителя, но и соответствующих должностных лиц. Едем дальше...
Гость
18 июля 2024, 15:06
Дело не в терпении, а в фактах. Наш рулевой А.Стрельников владеет информацией по всем подобным делам ДТП несколько больше, чем другие эксперты. Так сложилось. В указанном Вами ДТП А.Стрельников не участвовал. А вот в массовом смертельном ДТП с паломниками только наш эксперт (в отличие от всех остальных автоэкспертов Забайкалья) написал, что виноват не только водитель автобуса, но и дорожные службы. Может поэтому дело закончилось не только виной водителя, но и соответствующих должностных лиц. Едем дальше...
А, при чем дорожники? Если бы там при ремонте массово в течении дня, ночи, улетело с десяток автомобилей. А, то ведь там проезжает сотни машин, причем очень многие дальнобои впервые.
Гость
18 июля 2024, 17:04
Гость
18 июля 2024, 17:04
А, при чем дорожники? Если бы там при ремонте массово в течении дня, ночи, улетело с десяток автомобилей. А, то ведь там проезжает сотни машин, причем очень многие дальнобои впервые.
С "автоэкспертом" не поспоришь🤷‍♀️😆😆😆
Гость
18 июля 2024, 07:33
Елена,бок есть у коровы,а не у машины.Мнение Стрельникова,это его мнение.Ищут клады,а свидетелей устанавливают.Вы что заканчивали?
Гость
18 июля 2024, 08:35
Мотоцикл полосы не составляет, при СССР было. К бабке не ходи, левый разворот на авто. Больше половины аварий с мотоциклами именно с таким маневром автомобиля когда мотоцикл идет на обгон по той же полосе.
Гость
18 июля 2024, 10:12
У машины не бок, а бочина.
Гость
18 июля 2024, 11:01
Гость
18 июля 2024, 11:01
У машины не бок, а бочина.
Да, ты че???? Правда что-ли???
Гость
18 июля 2024, 11:15
Сейчас быстро всё возложат на погибших и возможно затребуют ремонт авто !
18 июля 2024, 11:24
Если семья погибших в аварии наймут умного и толкового адвоката - то есть вероятность наказать серьёзно виновного и получить всё компенсации с СК(машина служебная)
Гость
18 июля 2024, 19:45
18 июля 2024, 19:45
Если семья погибших в аварии наймут умного и толкового адвоката - то есть вероятность наказать серьёзно виновного и получить всё компенсации с СК(машина служебная)
А есть такие в Чите?
Гость
18 июля 2024, 19:40
А может в этот раз мотовод забыл перчатки надеть!?
Гость
18 июля 2024, 20:56
А что машина следкома без водителя была?
Гость
18 июля 2024, 21:58
Соболезную семье погибших супругов! Моё субъективное мнение, что все эти "лётчики" на байках-потенциальные трупы, т.к.половину России проехал за рулём и лишь единицы водителей мотоциклов ездят как положено. Один думал развернусь в нарушение ПДД, второй летел как угорелый, в итоге одни в могиле, а другой возможно по этапу пойдет
Гость
19 июля 2024, 00:26
Много ещё ездят с выключенными фарами ночью,что за мода. Толи он едет,или стоит не поймешь! Я думаю таких тоже нужно штрафовать!
19 июля 2024, 22:32
Судя по вмятине, удар был сильный, а раз удар был сильный, значит скорость мото была большой
Гость
18 июля 2024, 09:42
Байкеры быстро ездить любят.
Гость
21 июля 2024, 12:49
Это же ск, сейчас записи с камер потеряются, свидетели нужные найдутся и виновен будет водитель мотоцикла