Прощание с супружеской парой, погибшей в аварии с машиной следкома, пройдет 19 июля в Чите
18 июля 2024, 13:40
Гость
18 июля, 16:06
Соболезную! Жаль ребят .
Гость
18 июля, 15:33
водителя фольксвагена арестовали ?
всё таки два трупа
Гость
18 июля, 16:05
Так трупы виноваты: по мнению СК и населения.
Гость
18 июля, 19:25
Гость
18 июля, 16:05
Так трупы виноваты: по мнению СК и населения.
👍👍👍
Гость
19 июля, 11:57
Гость
18 июля, 16:05
Так трупы виноваты: по мнению СК и населения.
Вы за всё население не говорите! Если бы автомобиль не стал делать разворот в неположенном месте, то и аварии бы не было!
Гость
18 июля, 16:03
Это ужас такой комментарий. Ничего святого и человеческого не осталось!!!!
Гость
18 июля, 22:57
Это правда: следком сразу зачистил место ДТП. Вы ,не уважаемые гости, в основном обвиняли мотоциклиста. Ну вот.Ни когда не будет виноват в ДТП силовик,чиновник,депутат(тем более здесь нет выживших со стороны пострадавших)! Соболезную близким !
Гость
18 июля, 14:43
Опыт - дело коварное, где-то выручает, а где-то притупляет чувство опасности.
Гость
18 июля, 22:43
Соболезнования родным!!!
Гость
18 июля, 17:18
Сейчас конечно рано говорить кто виноват, но почему акцент идёт на то, кому принадлежит это авто? Все мы прекрасно знаем как гоняют на мотоциклах, все не в восторге от этого, но стоило узнать чья это машина, сразу виновным стал водитель автомобиля? Меня вот интересует вопрос, это же с какой скоростью нужно лететь, что сразу наглухо разбиться? Жаль конечно ребят, сколько уже этих случаев было, почему никто из мотолюбителей на ус не мотает
Гость
18 июля, 19:35
Наблюдал как некоторые писали в первой новости о том, что ребята сами виноваты, нечего гонять на своих бричках двухколесных, а потом как появилась новость о том, чья это машина, как все эти комментаторы переобувались на ходу. Двойные стандарты некоторых людишек просто умиляет. Таких лицемеров нужно изолировать от общества!
Гость
18 июля, 22:20
Гость
18 июля, 19:35
Наблюдал как некоторые писали в первой новости о том, что ребята сами виноваты, нечего гонять на своих бричках двухколесных, а потом как появилась новость о том, чья это машина, как все эти комментаторы переобувались на ходу. Двойные стандарты некоторых людишек просто умиляет. Таких лицемеров нужно изолировать от общества!
Забавен факт ставящих дизлайки, в себе видите то, что пишут выше?
1. Не имеет значения, чья машина. Вопрос в другом: кто крутил баранку, и виноват ли он?
2. Возможно, виноваты оба водителя. Учитывая силу удара в момент наезда, в результате которого ребята на мотоцикле фактически расшиблись, ехали они не медленно.
3. Тут надо разбираться.
4. Почему этим занимается заинтересованное ведомство - большой вопрос!!! Понятно, что они усиленно будут создавать видимость объективности и беспристрастности.. Но дружбу никуда не денешь, а там м.б. и глубже (если тебя человек много лет возил, кем вас называть?)
Гость
19 июля, 01:59
Ни чего не докажите,я в аварии побывала 2 года идет суд ,2 трупа,2 тяжких,1 средний,а виновника аварии чуть ли не оправдывают.Есть деньги и связи,все.Суды не справедливые.
Гость
18 июля, 16:32
досадно! обидно! но 19.07.24г прощание с другом погибшем на СВУ с 12 до 13 в том же месте.Жаль молодых🥺 ВИНОВЕН ВОДИТЕЛЬ .... СЛЕД.КОМ.ВЫЯСНИТЬ ОБЯЗАН
Гость
18 июля, 17:10
Мама это не читает, ей не до этого....
Гость
18 июля, 20:24
Я думаю, что читает, потому что мама ищет свидетелей ДТП, потому что хочет догнать правду! А то вдруг все камеры куда-то подевались, когда стало ясно, чья машина
Я думаю, что читает, потому что мама ищет свидетелей ДТП, потому что хочет догнать правду! А то вдруг все камеры куда-то подевались, когда стало ясно, чья машина
А где ты нашёл на мосту на Белика камеры?
Гость
18 июля, 17:08
Кто они, что столько шума вокруг. Такие некрологи по почетным гражданам города и заслуженным деятелям не всегда пишут, а тут... Жаль не их, жаль родных которым они такое уготовили. Почему Они родных не пожалели? Любили себя, свой интерес к скорости, свой азарт?
Гость
18 июля, 19:32
Нашёл что искал, девчонку жалко конечно, прибрал из за свой дурости.Все мы не застрахованы от таких ситуаций, но если их ещё постоянно правоцировать, жизнь накажет рано или поздно.
Гость
18 июля, 16:26
Ксения,а как понять слово "Следкома"?
Гость
18 июля, 17:13
Сыграли в РОlO...
Гость
19 июля, 13:25
Следком? Дело закрыто!
Гость
18 июля, 14:59
Ну так им и надо. Докатались.
Гость
18 июля, 15:43
Зачем же так?
Гость
18 июля, 15:58
заяем пропускаете такие комменты?! представьте, каково маме читать это!!!!!! соболезнования близким. Жаль, что справедливости не найти, учитывая, кому принадлежит авто.
Гость
18 июля, 18:04
Гость
18 июля, 15:58
заяем пропускаете такие комменты?! представьте, каково маме читать это!!!!!! соболезнования близким. Жаль, что справедливости не найти, учитывая, кому принадлежит авто.
хорошо, что все комментарии здесь пропускают. это холодный душ, чтобы не было иллюзий о том, кто живет рядом с тобою, встречается каждый день с тобой в лифте, на работе, во дворе, соседи. коллеги, земляки, наш народ. Объяви сейчас 37 и порезвимся, хотя и без этого, как видите, не грустим.
Гость
18 июля, 14:21
А жили бы у себя в красндри или кальюге, были бы живы.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Прощание с супружеской парой, погибшей в аварии с машиной следкома, пройдет 19 июля в Чите