перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Связи нет, аэропорты закрывают, компьютеры не работают: сильнейший сбой Microsoft парализовал весь мир

Гость
19 июля, 18:35
Прикольно! Ну чё, Илон Маск, как тебе русские хакеры?)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июля, 20:12
Ты новость то читало? Сторонняя компания по безопасности выкатила кривое обновление - и всё посыпалось.
19 июля, 20:13
"При обновлении разработанной американской компанией CrowdStrike программы Falcon Sensor, предназначенной для отражения кибератак, и изменении конфигурации облачной службы Microsoft Azure стали возникать значительные сбои в работе компьютеров под управлением Windows." Это с 3dnews
Гость
19 июля, 17:22
О, наконец-то. Наш спутник долетел до орбиты. А если ядреная бомба рванет вообще все погаснет, только наши лампочки накаливания и ножные стартера на ГАЗ 63 будут работать.
Гость
19 июля, 19:36
А я всегда говорил, что надо декриминализировать пиратство ПО недружественных стран... Хотя бы в рамках ответа на санкции. А наши доблестные хакеры уже постараются, чтобы ничего лишнего в дистрибутивах не было.
Гость
19 июля, 18:04
Им полезненько
Гость
20 июля, 01:13
На данный момент известно, что сбой связан с неудачным обновлением программного обеспечения от американского провайдера кибербезопасности. В компании сообщают, что сбой уже выявлен и работы ведутся.....АМЕРИКАНСКИЙ ПРОВАЙДЕР!..
Гость
20 июля, 01:11
На данный момент известно, что сбой связан с неудачным обновлением программного обеспечения от американского провайдера кибербезопасности. В компании сообщают, что сбой уже выявлен и работы ведутся. С НЕУДАЧНЫМ ОБНОВЛЕНИЕМ АМЕРИКАНСКОГО ПРОВАЙДЕРА КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ !!!!....
Гость
19 июля, 17:33
Обратка за санкции прилетела. Пусть посидят, репы почешут. Как мы чесали в 2022 году.