перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Парень долго лежит, скорая не едет». ДТП с мотоциклом произошло на кольце под Читой

Гость
20 июля 2024, 12:11
Судя по мотоциклу он не имеет государственной регистрации. Водитель врядли имеет права. Значит он не имеет право передвигаться на данном мотоцикле по дорогам общего пользования.
Гость
20 июля 2024, 12:43
Вот именно! Почему они вообще ездят в городе? На каком основании??? Полный беспредел в этой Чите творится!!! Спать по ночам не дают!!! ДОСТАЛИ!!!
Гость
20 июля 2024, 14:34
Гость
20 июля 2024, 14:34
Вот именно! Почему они вообще ездят в городе? На каком основании??? Полный беспредел в этой Чите творится!!! Спать по ночам не дают!!! ДОСТАЛИ!!!
Это точно в центре города полный хаос ! Все без номеров и беспредельные маневры совершают . Ребят самих жалко , безнаказанность порождает такие аварии …
Гость
20 июля 2024, 15:44
Гость
20 июля 2024, 15:44
Вот именно! Почему они вообще ездят в городе? На каком основании??? Полный беспредел в этой Чите творится!!! Спать по ночам не дают!!! ДОСТАЛИ!!!
Чита, это можно сказать культурная столица, почти.
Гость
20 июля 2024, 14:42
Обращаюсь к мотоциклистам! Не пытайтесь обгонять авто, подоезать- закончится трагедией! Идите одним потоком с машинами. Если поток машин в два ряда в одну сторону- не вставайте между машинами.
Гость
20 июля 2024, 12:05
Надо мотоциклам запретить ездить по дорогам с машинами. Пусть ездят по тротуарам, для них безопасно. Ирония конечно. С мотоциклами ещё не могут справиться, а уже самокаты на тротуары втюрили. Порядок на дорогах не могут навести, но все силы бросаются на обслуживание фестивалей. Приоритеты расставляйте что важнее.
Гость
20 июля 2024, 11:00
Скорая не едет , это ужасно , при СССР такого не было .
Гость
20 июля 2024, 12:43
Если в СССР так хорошо было, то почему не боролись за него в 1991м году?
Гость
20 июля 2024, 17:37
Гость
20 июля 2024, 17:37
Если в СССР так хорошо было, то почему не боролись за него в 1991м году?
Кто тебе сказал,что не боролись?
Гость
20 июля 2024, 11:18
Вот до чего дошло, человеку нужна медицинская помощь, а скорой нет. Хают СССР и Сталина, а что сейчас, полный бардак. больницы позакрывали
Гость
20 июля 2024, 11:39
Вы начинаете решать проблему не с той стороны, прежде всего сколько можно биться на мотоциклах? Кагда-нибудь эти чудаки закончатся? Ну какой мотоцикл в условиях города, при таком движении? В лесу надо на них гонять , в поле.
Гость
20 июля 2024, 13:37
Надо разобраться чья это машина, чтобы понять кто виноват в этом дтп.
Гость
20 июля 2024, 10:55
Как может скорая не приехать , это что за государство .
Гость
20 июля 2024, 13:51
Так не чина же на джипе сбили, простолюдины подождут
20 июля 2024, 17:05
Это оптимизация медицины. Вызвали Скорую перевезти больного из клинической в 1 горбольницу, в итоге через 3 часа ожидания увезли на своей машине.
Гость
20 июля 2024, 11:06
Скорой и не будет, ибо все врачи, фельдшеры, медсестры под следствием. Из-за вас!
Гость
20 июля 2024, 11:14
Не надо ляля, под следствием парочка врачей,не более.где остальные
Гость
20 июля 2024, 11:15
Гость
20 июля 2024, 11:15
Не надо ляля, под следствием парочка врачей,не более.где остальные
Мясом на Витене торгуют!
Гость
20 июля 2024, 11:29
Гость, не из-за нас,а от плохого отношения к своим трудовым обязанностям.Учиться надо было профессии должным образом.Кто учился тот и остался работать.
Гость
20 июля 2024, 11:01
Они достали! Наглецы!
Гость
20 июля 2024, 13:52
Почему сразу наглецы? Может машин не хватает или фельдшеров не хватает. Да и на ДТП с простым Ванькой Крестьянином не сильно-то и разбегутся
Гость
20 июля 2024, 19:02
Я думала, что скорые на вызов едут по 2 часа, они и на экстренные вызовы едут так же. Беспредел полный. Если бы во время приехали, глядишь человек бы жив остался.
Гость
20 июля 2024, 12:53
ЧЕМ ДОЛЬШЕ ОН НЕ ВСТАНЕТ,ТЕМ СПОКОЙНЕЕ КОМУ-ТО СПАТЬ НОЧЬЮ БУДЕТ...
Гость
20 июля 2024, 13:11
Дежурной бригаде в нейрореанимации!
Гость
20 июля 2024, 21:05
Надеюсь, если что, из за вас тоже кто-то будет спокойнее спать..
Гость
20 июля 2024, 19:02
Причём тут мотоциклисты, вы посмотрите как ездят сами машины, думают раз они на 4 колёсах то все им можно. Правила нужны знать, а не верить мотоциклистов. Есть такие мотоциклисты которых сравнить с машинистами не возможно.
Гость
20 июля 2024, 21:56
Полностью согласна! Дебилов автомобилистов куча на дороге... Они не то что мотоциклы, они даже машин не видят... При чем тут вообще мотоциклисты? Почему сразу на них начинают гнать? Авария с мотоциклом.. Всё.. Хрустики и т.д.. Сами типа гоняют....Они ездят также, как и все машины.. Да, бывают вылазят на середину .. А машины? Обгоняют , сместив всех к обочине... Да дебилов автолюбителей таких намного больше! И заметьте , в основном авария с мотоциклом по вине автолюбителя.. Из за того , что они нифига не видят... Думают мотоцикл едет, ну и я проеду, успею.. А то что пишут, что они гоняют , а что машины не гоняют? Что неужели все в городе ездят максимум 60 км/ч? Не смешите...подумайте сами..только там, где точно знают , что камеры...Ребята, давайте уважать друг друга, все ездят на том, на чем хотят... И ездят все абсолютно одинаково... И не надо осуждать, того кто попал в аварию.. Не надо вот этих лишних .. хрустики , без прав и т.д... Если вы не видели ничего кроме дивана, телефона и банки пива, то и осуждать не надо...вы бы, диванные эксперты ,лучше бы так жаловались на детишек, которые ездят по городу на мотоциклах, у которых явно нет прав.. А вот так по детски осуждать и писать всякую фигню про людей , которые ездят на мотоциклах не стоит...
Гость
21 июля 2024, 07:10
Гость
21 июля 2024, 07:10
Полностью согласна! Дебилов автомобилистов куча на дороге... Они не то что мотоциклы, они даже машин не видят... При чем тут вообще мотоциклисты? Почему сразу на них начинают гнать? Авария с мотоциклом.. Всё.. Хрустики и т.д.. Сами типа гоняют....Они ездят также, как и все машины.. Да, бывают вылазят на середину .. А машины? Обгоняют , сместив всех к обочине... Да дебилов автолюбителей таких намного больше! И заметьте , в основном авария с мотоциклом по вине автолюбителя.. Из за того , что они нифига не видят... Думают мотоцикл едет, ну и я проеду, успею.. А то что пишут, что они гоняют , а что машины не гоняют? Что неужели все в городе ездят максимум 60 км/ч? Не смешите...подумайте сами..только там, где точно знают , что камеры...Ребята, давайте уважать друг друга, все ездят на том, на чем хотят... И ездят все абсолютно одинаково... И не надо осуждать, того кто попал в аварию.. Не надо вот этих лишних .. хрустики , без прав и т.д... Если вы не видели ничего кроме дивана, телефона и банки пива, то и осуждать не надо...вы бы, диванные эксперты ,лучше бы так жаловались на детишек, которые ездят по городу на мотоциклах, у которых явно нет прав.. А вот так по детски осуждать и писать всякую фигню про людей , которые ездят на мотоциклах не стоит...
Донор, он и в Африке донор, тебе что шлем мозг натер?
Гость
20 июля 2024, 12:07
Христик выехал. Донор.
Гость
20 июля 2024, 16:26
В итоге скончался (((
Гость
21 июля 2024, 00:52
Боже! Боже! Как же страшно на дорогах? Такие ужасные ДТП. Жалко молодые погибают.
Гость
21 июля 2024, 00:57
В городе вообще надо запретить мотоциклы которые развивают скорость более 50 км/ч. За городом пожалуйста.
Гость
22 июля 2024, 01:00
все скорые хаите что долго едут а кто пойдет на такие зарплаты у врачей скорой? у кого есть ответ? что то вы в очередь не становитесь?
Гость
23 июля 2024, 01:10
НОЧЬЮ ТАКОЙ "РЁВ" СТОИТ В ГОРОДЕ ОТ ГОНОК МАШИН И МОТОЦИКЛЕТОК ЭТИХ, ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО УСНУТЬ...А ЗАВТРА НА СУТКИ ..И ИНОГДА НА ДВОЕ ОСТАЁМСЯ, ТАК КАК РАБОТАТЬ НЕ КОМУ!!! ПОСЛЕ ТАКИХ НОЧНЫХ РАЛЛИ ВООБЩЕ ЖЕЛАНИЕ ВСЕХ ПРИДУШИТЬ И ПРИБИТЬ ОХОТА!!!...
Гость
20 июля 2024, 12:47
А зачем к хрустикам ехать? Пусть бьются, только об столбы
Гость