перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Попавшего в ДТП под Читой мотоциклиста доставили в больницу — в Минздраве рассказали о его состоянии

Гость
20 июля 2024, 14:37
Миленький, поправляйся!!! Вчера хоронили двух мотоциклистов ( мужа с женой)- хватит!!!! Ну что же вы все лезете под колоса авто?? Машина любая априори мощнее и сильнее. Ну не лихачьте, пожалуйста. Вставайте в один ряд с машинами! Вставайте за мной или передо мной, но только не в междурядье!!!! Зацепят машины. И скоростной режим , не обгоняйте машины! Идите одним потоком
Гость
20 июля 2024, 15:28
Гость, вчера на проспекте Жукова видел мотоцикл без номеров лежал битый. Не берегут себя мотодоноры гоняют, правила не соблюдают, потом ищем ктото виноват в их смерти и покалеченности.
Гость
20 июля 2024, 15:53
Вы уже знаете, кто виноват в ДТП ?
Гость
20 июля 2024, 16:41
Гость
20 июля 2024, 16:41
Вы уже знаете, кто виноват в ДТП ?
Ну если выяснится что авто гос.службы, то естественно водитель авто будет виноват, у нас же так всё происходит, бедные люди никогда ни в чем не виноваты, а гос.служащие за наши налоги жируют, ещё и людям на мотоциклах мешают ездить, ироды😆
Гость
20 июля 2024, 13:34
В отделении хирургии? Она вообще ситуацией не владеет! Промолчал бы ,про отделение,за умную сошла!!!
Гость
20 июля 2024, 14:30
Она же министр !Она и не должна ничего знать ,поэтому и не знает, а делает вид,что умная!
Гость
20 июля 2024, 16:20
При получении прав на право управления мотоциклом, одновременно нужно подписывать разрешение на передачу органов в следствии ДТП, тогда думать начнут!
Гость
20 июля 2024, 17:16
Ну почему не имётся мотоциклистам??? Каждый день наблюдаю картину на улице Красной Звезды, спортивные мотоциклы стараются "гарцануть" на скорости по жёлтый светофор (и не только) не думая о том что кто то на жёлтый тоже завершает маневр на авто и просто визуально не может видеть его!!! ТМалолетние мотоциклисты "на дыбах" на своих питбайках не смотрят вообще по сторонам!!!
Гость
20 июля 2024, 19:20
не поправился.............
Гость