перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Прохожий заступился за женщину в Чите и получил ножевое

Гость
21 июля, 11:12
"на улице агресировал ее партнер" - это на каком языке?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля, 11:34
На хамраевском.
Гость
21 июля, 11:44
Чуть не отагрессировал)))
Гость
21 июля, 11:45
На Хамраевском. Он от русского весьма отличается
Гость
21 июля, 11:53
Поэтому никуда не лезь, получишь ножевое ,а потом оба напишут что ты напал... Время такое в Росии... Черное
Гость
21 июля, 12:15
Совершенно верно, не вмешивайтесь никогда и не лезьте в чужие дела, особенно в семейные. Как-то заступилась за соседку, которую избивал муж, получила своё и от соседки, и от ее мужа.
Гость
21 июля, 13:06
а когда было не такое, белое?
Гость
21 июля, 13:58
Гость
21 июля, 12:15
Совершенно верно, не вмешивайтесь никогда и не лезьте в чужие дела, особенно в семейные. Как-то заступилась за соседку, которую избивал муж, получила своё и от соседки, и от ее мужа.
По закону граждане не должны подменять правоохранительные органы. Вызовите полицию и снимите на телефон происходящее это всё чем вы можете помочь. Те кто думает что они способны помочь должны помнить что они могут сделать и хуже и понести за это вполне законную ответственность.
Гость
21 июля, 12:23
Страшно стало вообще везде,по улицам спокойно не пройдешь,пока ещё дом моя крепость,но это пока
Гость
21 июля, 23:04
Я вечером ношу с собой небольшой топорик, а не оружие и хорошо может помочь в экстренной ситуации.
Гость
21 июля, 12:34
Агрессировал😀😀😀
Гость
21 июля, 13:00
Начальник УВД по г.Чите принял к сведению. Установил новый норматив. 5 минут от времени поступившего звонка в дежурную часть и появления ППС на месте происшествия.Так будет правильно.Легче предотвратить преступление чем потом его расхлебывать.
Гость
21 июля, 14:25
Ха ха, в ОП Черновский один экипаж ППС, одиииин, на кск и черновские с кадалой
Гость
21 июля, 17:54
В Самаре депутата гос-думы, по голове огрели, пришлые, (хотел их усмирить), они напали на людей, вызвали полицаев и скорую, через 40 минут, ни скорой , ни полиции не было., а вы еще и дальше, смотрите телевизор с соловьевым и верти всему, что вам телевизор показывает!
Гость
21 июля, 16:31
Молодец мужик,не забоялся! Респект!!! А тем,кто там пишет "не надо вмешиваться" и подобное... Подумайте, а еслибы это была ваша дочь, ваша мама?
Гость
21 июля, 17:24
Женщины должны быть избирательны в выборе друга, жениха, любовника, партнера, уважать себя и требовать уважения к себе, не допускать грубого отношения, пресекать на корню проявления насилия. Тогда не придётся голосить и взывать о помощи в ночи. А если бы заступник получил удар ножом в сердце? Ради кого так рисковать? Ради той, которая держится за штаны?
Гость
21 июля, 11:16
любовники.....не поделили.)))))
Гость
21 июля, 11:40
Наоборот - она лишняя))) А мужчинки поссорились)))
Гость
21 июля, 12:42
Не правильный вариант. Прохожему нужно было сразу звонить в полицию, там ребята тренированные...а не лезть под нож...
Гость
21 июля, 17:02
Тренированные толпой с палкой на старух. А если с ножом?
Гость
21 июля, 11:52
вот так и бывает.. заступишься - и перо в бок.
Гость
21 июля, 11:40
Ну кто ж так режет? Да ещё и ночью))) Не позорил бы Забайкалье этот рукомойник! Даже не убил...
22 июля, 08:41
Молодец, настоящий мужчина, побольше бы таких мужчин!
Гость
22 июля, 11:55
Ну и кому сделал лучше?! А если бы наоборот, то и присел бы! Женщина бы в отказ пошла, а мужик заяву написал типа мирно беседовал с женой а тут этот крендель докопался. Думать надо!