перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Женщина умерла во время свадьбы в Чите

Гость
25 июля 2024, 14:41
такая жара , что вы хотите .
Гость
25 июля 2024, 18:52
Соболезнования близким и родным. Очень страшно,когда вот так.Теперь всю жизнь будут вспоминать этот день молодожены с таким печальным сюжетом.
Гость
25 июля 2024, 14:50
Как понять биологические причины? Косточкой подавилась что-ли? Или поджелудка не справилась с обилием выпитого и съеденного? Или же просто инфаркт-инсульт? Зачем писать так, чтобы домыслы разные возникали. Лучше уж вообще об этом не надо было писать.
Гость
25 июля 2024, 15:18
Вам обязательно нужно это знать? Не стало человека - это прискорбно. Соболезнования близким.
Гость
25 июля 2024, 15:47
Гость, А вам какое до этого дело ? Что из следственного комитета ? Человек умер . Стечение таких обстоятельств .
Гость
25 июля 2024, 21:55
Гость
25 июля 2024, 21:55
Гость, А вам какое до этого дело ? Что из следственного комитета ? Человек умер . Стечение таких обстоятельств .
Как это какое дело? Большое! Если пишут на весь регион, то написать нужно. Потому, что люди интересуются, значит не безразлично
Гость
25 июля 2024, 16:26
У меня знакомая 56 лет,асматичка, съездила отдохнуть в Сочи, все было прекрасно! Вернулась,а на следующий день кома=отек лёгких, лежит в реанимации уже три недели, врачи не дают никаких прогнозов!
Гость
25 июля 2024, 21:04
Так статья сегодня от Лукьянова, что они в инфекционке (почему то) применили новейший противоастматический препарат. У него стоимость 130 т.р., но если это поможет отёк снять, то это не цена.
Гость
8 августа 2024, 01:23
дома бы сидела все нормально бы было нашла на пятую точку приключений ну наверное никто не виноват если в голове нет из попы не добавишь
Гость
21 августа 2024, 19:07
Гость
21 августа 2024, 19:07
дома бы сидела все нормально бы было нашла на пятую точку приключений ну наверное никто не виноват если в голове нет из попы не добавишь
Лучше бы в Сочи сидела, до 100 бы дожила. А у нас климат тяжелый, сухо очень, не выдерживают органы дыхания.
Гость
25 июля 2024, 15:04
в каком ресторане?
Гость
25 июля 2024, 15:29
В читинском!
Гость
25 июля 2024, 21:55
Гость
25 июля 2024, 21:55
В читинском!
Эх, мы думали в ленинградском
Гость
25 июля 2024, 14:21
Прискорбно, безусловно. Несколько лет назад родительница умерла прямо на общешкольном родительском собрании.
Гость
25 июля 2024, 14:51
😢😢😢
Гость
25 июля 2024, 15:33
Соболезную родным! Ох и плохой это знак!
Гость
25 июля 2024, 22:39
пить меньше надо
Гость
26 июля 2024, 02:02
краевом Минздраве уточнили, что смерть наступила из-за биологической причины...МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ К НЕЙ ПРИМЕНИЛИ...КАК ТО НАПИСАЛИ НЕ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ЯЗЫКЕ!..
Гость
25 июля 2024, 15:40
Вот они, свадьбы-то! Часом, это была не невеста?
Гость
25 июля 2024, 17:42
Нет,это была теща!
Гость
26 июля 2024, 13:11
Гость
26 июля 2024, 13:11
Нет,это была теща!
Избавил зятя господь от нападок 😁
Гость
27 июля 2024, 20:21
Гость
27 июля 2024, 20:21
Избавил зятя господь от нападок 😁
Епакак "смешно🤦‍♀️
Гость
25 июля 2024, 14:27
И хриплым голосом он песенку поёт. Слова такие: "Где ж вы, деды и отцы?" В ответ на кладбище завыли мертвецы.
25 июля 2024, 17:51
Пьяный, что-ли, написал?
Гость
26 июля 2024, 10:00
26 июля 2024, 10:00
Пьяный, что-ли, написал?
пьяные от федканалов только вы, это знать надо - это классика!
27 июля 2024, 06:49
Гость
27 июля 2024, 06:49
пьяные от федканалов только вы, это знать надо - это классика!
"Король и шут" это классика?