перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Блондинка в стрингах и на самокате. В Сочи туристы оголяются на улицах, ходят в трусах в кафе, а полиция гоняет нудистов на пляжах

Гость
27 июля 2024, 19:58
Интересно,?почему не штрафуют? В Черногории например, на первой линии еще можно ходить в купальнике, а далее штраф 10-15 евро, и все контролирует полиция
Гость
28 июля 2024, 02:41
страна другая
Гость
27 июля 2024, 19:35
Мужиков не увидел одни колхозаны синие а девушки ну тут все понятно, чтобы про цену сразу спрашивали, ближе к делу так сказать. А мужики может тоже не знают под кого лечь раз так ходят.
Гость
27 июля 2024, 19:56
Во первых "колхозаны" не поедут в сочи им нужно работать,а это все алкаши из города.
Гость
27 июля 2024, 20:24
Вассерман нудист, он тоже колхозан?
Гость
27 июля 2024, 21:19
Гость
27 июля 2024, 21:19
Вассерман нудист, он тоже колхозан?
Его никто при этом не созерцает (и хорошо!)...
Гость
27 июля 2024, 20:54
И что? На вашей олимпедиаде у одного яики вывалились вообще, и вы же довольны этим!
Гость
27 июля 2024, 22:26
а можно подробности. дело в том, что не транслируют у нас это действо. может линк какой-нибудь, ну или фоточку. на слова как-то не очень...
Гость
27 июля 2024, 23:06
Ты не туда отписался, эта олимпиада не наша, нам даже не показывают
Гость
27 июля 2024, 20:16
ДА ЛУЧШЕ БЫ ЛОВИЛИ МОШЕННИКОВ И ПРЕСТУПНИКОВ, БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ПРОСТОГО НАРОДА БУДЕТ!!!
Гость
27 июля 2024, 21:27
Я - простой пенсионер. Недавно зашёл в дешёвый магазин одежды. Даже в нём такие цены, что с нынешними тарифами ЖКХ, ценами на лекарства и продукты новую одежду купить пенсионеру не на что. Скоро мы всё, старики и старухи, станем нудистами поневоле!
Гость
27 июля 2024, 21:57
Наш ответ загнивающей Европе!
Гость
27 июля 2024, 23:09
страна идиётов......
Гость
28 июля 2024, 01:16
Одно слово, блондинка.
Гость
28 июля 2024, 11:44
Просто штрафовать и все Ну если сами люди не додумываются,разработать правила. На пляжах купальники,парео или легкие туники,мужчинам плавки,легкие шорты. А в общественных местах кафе,магазинах оденься полегче ,но чтобы было прилично.Сейчас даже на прием к врачу приходя в шортах но если только это не похоже на трусы. Нужно уважение к окружающим и к себе.