перейти к публикации
23 комментария к публикации

Маленький ребенок погиб от удара током под Читой

27 июля 2024, 16:40
Большая трагедия для родных малыша... Несчастный случай, в котором может оказаться любой человек. Соболезнования родителям...
Гость
27 июля 2024, 17:01
А где находится этот щиток, как-так?
Гость
27 июля 2024, 15:04
Что там за электрощиток во дворе в который мог залезть маленький ребёнок?
Гость
27 июля 2024, 15:19
А где написано что ребёнок залез в этот электрощиток? Что за домыслы?
Гость
27 июля 2024, 15:34
Гость
27 июля 2024, 15:34
А где написано что ребёнок залез в этот электрощиток? Что за домыслы?
А вы тогда как это объясните?!
Гость
27 июля 2024, 15:55
Гость
27 июля 2024, 15:55
А вы тогда как это объясните?!
Так пишут же по тексту что малыша ударило током от электрощитка. Что непонятного.
Гость
27 июля 2024, 15:50
Как так то?
Гость
27 июля 2024, 19:31
Где щиток находился ? Выразить мысль не могут , если уж пишите , то коротко и ясно излагать необходимо.
Гость
27 июля 2024, 16:07
Все то же. Снижение заботы о потомстве. А че нет призывов демонтировать все электрощитки?
Гость
27 июля 2024, 16:36
Да не снижение заботы, а доля секунды. Нет сейчас ни у кого гувернанток, няни редкое явление в Чите. А мамы. - бабушки, бедные, разрываются. Между готовками- уборками, огородами. Опять пересматривала альбом своей прабабушки Маленькая девочка (1875 гр) и куча прислуги всякой. Няни- гувернантки ни на секунду ребенка не оставляли!
Гость
27 июля 2024, 16:39
Гость
27 июля 2024, 16:39
Да не снижение заботы, а доля секунды. Нет сейчас ни у кого гувернанток, няни редкое явление в Чите. А мамы. - бабушки, бедные, разрываются. Между готовками- уборками, огородами. Опять пересматривала альбом своей прабабушки Маленькая девочка (1875 гр) и куча прислуги всякой. Няни- гувернантки ни на секунду ребенка не оставляли!
Нет, это не доли секунды. К опасным предметам в принципе должен быть ограничен доступ.
Гость
27 июля 2024, 16:43
Гость
27 июля 2024, 16:43
Да не снижение заботы, а доля секунды. Нет сейчас ни у кого гувернанток, няни редкое явление в Чите. А мамы. - бабушки, бедные, разрываются. Между готовками- уборками, огородами. Опять пересматривала альбом своей прабабушки Маленькая девочка (1875 гр) и куча прислуги всякой. Няни- гувернантки ни на секунду ребенка не оставляли!
Раньше фотки очень дорогие были, не думаю, что каждую секунду вашу прабабку фотали. Немного лжешь
Гость
27 июля 2024, 15:51
ГДЕ БЫЛИ РОДИТЕЛИ.
Гость
27 июля 2024, 19:23
У нас в антипихе тоже ребенка не сколько лет назад убила током от электро щитка правда здесь он как туда проник и тоже насмерть и ни как не отреагировали щеток стоит во дворе не огорожен второй стоит немного по дальше и тоже не огорожен
Гость
27 июля 2024, 16:18
А где родители малыша?? Как можно так ? ?? Нет наказаний,зачем таким дети...
Гость
27 июля 2024, 16:29
Очень благополучная семья, родители , дедушки, бабушки! Дело секунды. Сил пережить это горе!!!!
Гость
27 июля 2024, 14:45
человека убили ребёнка...и как бы так...а где все органы...как это понимать ?
Гость
27 июля 2024, 21:14
Соболезнования родителям.
Гость
27 июля 2024, 16:42
А жил бы яръслявли или ризянъи был бы жив! 😂🤣😂🤣😂 Вывод:надо уезжать!🏃