Родителям и так сейчас жить не хочется за эту ошибку, о которой они возможно даже не подозревали.
А этим лишь бы скорее дело состряпать, наказать по всей строгости, да галочку, премию и звание получить
Гость
29 июля 2024, 15:19
Скорее всего, родителям по барабану. Бухают где-нибудь.
Не знаете подробностей не нужно тут грязь разводить, семья отличная, положительная а гадости писать каждый горазд
Гость
27 июля 2024, 23:54
Какая бы не была семья замечательная ,со слов,пишущих здесь, нет оправдания родителям ребёнка, что оставили в такой опасности. Пофигизм.
Гость
28 июля 2024, 08:21
Во люди, некоторые хуже животных, в статье кратко описано а на самом деле неизвестно как так получилось, так зачем вы здесь грязью поливаете родителей, им и без вас тяжело. Терпения им. Малышу земля пухом.
Гость
28 июля 2024, 10:20
Господи,бедный ребёночек!!!!!!Ну,как же так?!!!?!!!Ну,сколько можно?!?!Почему маленькие дети расплачиваются жизнью за безответственность,равнодушие и пофигизм взрослых(((синонимы,конечно)....Слезы катятся....Бегал малыш по травке ,улыбался солнышку и... Какое горе родителям и всем родным, искренние соболезнования! И урок всем!!!!!!!!!!!
Может дом строился, в таком случае щитки бывают на земле
Гость
30 июля 2024, 09:30
В первую очередь надо обратить внимание на то как и кем был установлен этот щиток. Грубейшее нарушение Правил устройства электроустановок и Правил эксплуатации ЭУ.
Гость
5 августа 2024, 02:19
Ребенок был в гостях у бабушки. Мама у него очень хорошая и папа тоже. Никаких пьяниц там нет. В семье есть еще двое старших детей. Не лейте грязь, если не в теме! Им сейчас очень плохо! И не дай Бог вам всем пережить подобное!
Гость
27 июля 2024, 20:54
РОДИТЕЛИ просто убийцы бездушные.
Гость
27 июля 2024, 22:32
Это вы бездушные,не знаете не говорите
Гость
27 июля 2024, 21:20
Чем занималась мама в это время???? Ей декретный отпуск и зарплата для чего дана????! Внести в законопроект Ответственность родителей и особенно матери !
Гость
27 июля 2024, 22:28
Вы не знаете обстоятельства и не говорите
Гость
27 июля 2024, 22:33
Вы там были, вы знаете маму ребёнка, по себе не судите и не судимы будете.
Гость
28 июля 2024, 10:49
мама наверное молодая девочка, и не понимает в этих щитках.Вот старшие, конечно ума больше
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
693мм 48%Следователи возбудили уголовное дело из-за гибели ребенка от удара током под Читой