перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ужасающий столб дыма. Пожар возник возле строящейся школы в поселке Забайкалья

Гость
29 июля, 10:09
Это как? Утеплитель разве горит? Для школы горючий утеплитель?
Гость
29 июля, 11:19
утеплитель не горит от только дымит
Гость
29 июля, 12:09
Оглыевым детям там не учиться. А оглы ещё и законы для нас принимает!
Гость
29 июля, 12:52
Гость
29 июля, 11:19
утеплитель не горит от только дымит
Очень ядовитым дымом!!!
Гость
29 июля, 09:40
Горючий утеплитель для школы? Это просто красота!!!
Гость
29 июля, 11:05
,,Немного утеплителя сгорело - всего 20 кубов""! - сказал оглы
Гость
29 июля, 10:03
А что никто стройку не охраняет. Действительно все строй материалы надо проверить на соответствие .есть ли сертификаты ,на безопасность и тд.
Гость
29 июля, 21:18
в общем-то вы правы, я считаю, что сейчас проверять надо все. Даже вот заставить подрядчика пять секунд подышать этим дымом, чтобы понять, опасен ли он (дым) для детей.
Гость
29 июля, 13:21
В общем хотели как лучше а получилось как всегда школа будет построена из китайского д***** ещё и в заксобрание куда катимся
Гость
29 июля, 10:15
Оглам всё можно. Они сами решают из чего строить и где.
Гость
29 июля, 14:05
Гость, 100% подкупные чиновники
Гость
29 июля, 21:18
Гость
29 июля, 14:05
Гость, 100% подкупные чиновники
ну, он не чиновник, а депутат, и строили он, по-моему, еще до того, как им стал.
Гость
31 июля, 10:37
Гость
29 июля, 21:18
ну, он не чиновник, а депутат, и строили он, по-моему, еще до того, как им стал.
Гость, речь не о нем,о тех кто даёт подряды
Гость
29 июля, 09:47
Проверьте компашку и стройматериалы. Это что за бред - горючий утеплитель?
Гость
30 июля, 09:25
Надо будет - проверят. Даже не сомневайтесь)
Гость
31 июля, 10:40
Гость
30 июля, 09:25
Надо будет - проверят. Даже не сомневайтесь)
Гость, кому надо ?
Гость
29 июля, 10:00
Депутата Заксобрания никто проверять не будет.
Гость
29 июля, 21:19
вы в 90-х застряли. Сейчас проверят по-любому.
Гость
31 июля, 10:39
Гость
29 июля, 21:19
вы в 90-х застряли. Сейчас проверят по-любому.
Гость, ошибаетесь
Гость
29 июля, 10:40
При строительстве учебного заведения допускается использование горючего утеплителя ?
Гость
29 июля, 12:51
Так будет гореть школа. И не факт, что дети не пострадают.
Гость
29 июля, 15:36
Чемодан вокзал домой. Ещё и депутат
Гость
29 июля, 20:21
Да самое главное, что потушили. Поаккуратней конечно надо быть
Гость
29 июля, 20:19
Материалы так-то денег стоят, надо виновных искать!
Гость
29 июля, 20:19
Неужели кто-то поджёг? Надо выяснить и заставить возмещать!
Гость
29 июля, 21:32
Главное, что вовремя среагировали и потушили. Не допустили распространение огня.
Гость
29 июля, 22:07
Потушили слава богу. Жара такая стоит. Надо аккуратно относиться к возможным рискам.
Гость
30 июля, 09:23
Вы че пристали то? Ну сгорел утеплитель. Проблемы это компании, которая строила школу. Какое вам то дело?
Гость
29 июля, 12:03
Техническое затягивание срока и повод продлиться !)
Гость
29 июля, 21:20
нет, просто при срыве сроков подрядчика отстранят и найдут другого.
Гость
29 июля, 12:08
Москвабад Читабад Дарасунбад ?!!!
Гость
30 июля, 09:27
Вы рекламируете бады?
Гость
29 июля, 11:23
по всему ДФО горит утеплитель на стройках школ https://vladivostok1.ru/text/incidents/2024/07/11/73815446/?ysclid=lz6d4ryjet366013035
Гость
29 июля, 11:25
Поняли, что не укладываются в сроки, поэтому специально подожгли, чтобы строительство подорожало.