перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Восемь вагонов сошли с рельсов: в Волгоградской области перевернулся поезд, который вез туристов на море

Гость
29 июля, 20:08
В позднем СССР специально раваливали планирование , чтобы развалить государство . При капитализме Госплана нет , а зря , поэтому есть экономия на издержках производства в частных интересах советов директоров .
Гость
29 июля, 20:15
И как тот капитализм без Госплана обошелся... Еще и социализм обогнал. Который с Госпланом.
Гость
29 июля, 20:27
Гость, Ошибочный тезис о специальном развале. Он спутан с полнейшим равнодушием, царившем тогда. Его корни - в неспособности системы к изменениям по велению времени. Отсюда и незаинтересованость в результатах труда.
Гость
29 июля, 20:28
Гость
29 июля, 20:15
И как тот капитализм без Госплана обошелся... Еще и социализм обогнал. Который с Госпланом.
Обогнал! По количеству нищих и мёртвых)))
Гость
29 июля, 19:48
Всё в канве техногенных катастроф - дамбы, сомолёты, пожары, комунальный коллапс... Старое, изношенное, без обслуживания, под санкциями, без финансирования, но с разгильдяйством, спесью о величии. Это уже не просто тенденция. Вспомните поздний СССР: Афган, Чернобыль, серия катастроф, где один Новороссийск утопленный чего стоит. Плохие новости для смотрящих в будущее. Похмелье будет горьким.
Гость
29 июля, 19:51
История повторяется.
Гость
29 июля, 19:54
Гость
29 июля, 19:51
История повторяется.
Гость, Точнее, раскручивается по спирали.
Гость
29 июля, 20:16
Точно. КАМАЗ без финансирования, но со спесью - страшное дело.
Гость
29 июля, 19:43
Это звездец какой то.В этой стране кто то что то контролирует????
Гость
29 июля, 20:13
Ты прямо как губернатор какой-то...)))
Гость
29 июля, 20:19
Конечно контролирует. Поэтому на видео видно водителя- асламбека у у. Который свалил поезд и сидит качается как будто на их празднике.
Гость
29 июля, 21:15
госплан развалили , ФЗ "о стратегическом планироваии " заморозили , поэтому государство мало что контролирует , контролируют менеджеры или как там их называют , в частных интересах , экономят на издержках , это ж видно . И этот водитель ,возможно, перерабатывал на частый карман . Не перерабатывайте , люди , вам всё равно много не заплатят .
Гость
29 июля, 21:23
Уже без плана
Гость
29 июля, 23:28
Отправлять надо детей жить на ненавистных запад. Мы не жили, а они тем более не будут жить
Гость
30 июля, 16:19
Хоть вагоны не загорелись. Было бы много жертв. За 5-7 минут вагон выгорает полностью
Гость
29 июля, 20:18
ладно что туристы а если ли бы люди пострадали
Гость
29 июля, 21:25
Где написано что в поезде были туристы? Простые люди пострадали, может и погибли.
Гость
29 июля, 21:26
Еслиф камазист типичный представитель противников треног и камер видеофиксации - то все предсказуемо, они все такие